Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Сумеречная Сага/Twilight Saga


Сумеречная Сага/Twilight Saga

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Renesmy
ммм у вас уже идет??!
мм крутоо) у нас только с 8)
уже жду не до ждусь)

0

22

Анна Провидение написал(а):

Мне 17, не знаю...не подходит твоя теория)

У любой теории бывают исключения.

Hard Candy написал(а):

да я согласна с тобой!!)

мерси)

madHatter Alice написал(а):

моя мать зачитывается х) вот не подходит такая теория теперь точно

я выше писала, что мать подруги тоже зачитывается хДДД

Hard Candy
Странно...в Киеве позже, чем у нас.

http://www.kinopoisk.ru/level/80/film/432423/
написано, что на Украине с 1 июля

0

23

ПтичьеМолоко написал(а):

Hard Candy
Странно...в Киеве позже, чем у нас.
http://www.kinopoisk.ru/level/80/film/432423/
написано, что на Украине с 1 июля

да да так всегда пишут)
но у нас в кинотеатрах только с 8) может не во всех но в некоторых только с 8)

0

24

30-того посмотрела Затмение. По мне, так фильм получился очень даже ничего)
Много смешных сцен, по крайней мере у нас зал ухахатывался))
Пошли мы, значит, на первый же сеанс... Могу сказать, что было достаточно пар "средних лет", а не одни девочки-подростки.
Фильм намного лучше Новолуния, с сумерками не сравниваю, потому что считаю их немного разного русла...
Понравилась Розали *наконец-то* Сделали вроде даже красивой, и нету уродского парика  :D
Порадовало, что было многооооо Джексона) И он не такой замороженный, как в Новолунии допустим
Про Викторию молчу, Рашель намного лучше)
По кадрам думала, что Райли будет уродом, но нет, такой милый^^
Бри вообще очень понравилась, жалко её
Эсми как мужик xD Моя подруга, которая не читала, подумала что это парень...
Белла довольно правдоподобная, опять-таки лучше Новолуния)) И на неё офигенская рубашка^^
Эдвард не понравился, потому чо мой мозг категорически не воспринимает Роберта xD Но это видно дело вкуса...
Джейк стал хуже( Не знаю почему, но мне так кажется)))
Вообщем, фильм мне понравился  :D  :D  :D

0

25

Когда я прочитала рецензию и впечатления Птичье Молоко на фильм ...я сначала очень заинтересовалась,и подумала,какое же будет моё впечатление....

И вот я только что из кинотеатра...знаю многим людям сага отвратительна...но я наверное одна из тех суасшедших фанаток которым безумно понравилось всё!кроме Виктории...Сыграла отлично..Но я за Рошель!
Выходя из кинотеатра даже ноги подкашивались...Впечатлений было много.Могу теперь с уверенностью сказать,что это-любимы фильм....уж из саги точно.Как будто твои представления после прочтения представили на экране..Уф..Вообщем мне очень понравилось...
Хотелось бы конечно добавить некоторое..Но как говориться,не всегда получаешь то что хочешь..)

+1

26

Чем еще понравился фильм, так это экшеном) Очень крутые драки. Чувствуется развитие сюжета. В новолунии первая половина фильма - розовые сопли, вторая - пытаются как-то встряхнуть фильм самоубийством Эдварда, но... не получается)
И да, шутки там тоже классные) Особенно понравились "У него рубашка есть?", Белла почти ломает руку о лицо Джейкоба,
"- Он из старой школы.
- И что это значит?
- Я девственница!"
и забавно когда джейкоб, белла и эдвард в одной палатке лежат. Моя подруга, когда Эдвард и Джейкоб долго там болтали, крикнула на весь зал "Целуйтесь уже!". Все просто угарали =)))

0

27

Figaro написал(а):

И да, шутки там тоже классные) Особенно понравились "У него рубашка есть?", Белла почти ломает руку о лицо Джейкоба,
"- Он из старой школы.
- И что это значит?
- Я девственница!"

над этим тоже смеялись...)Всем залом))шутки получше чем в других фильмах саги)
Правда нам повезло меньше,с нами еще рядом сидели трое парней которые пришли поугарать и ржали даже над тем,над чем смеяться не хочется.Это особо противно было(

Отредактировано blackblood (2 Июл 2010 12:55:50)

0

28

Figaro написал(а):

Чем еще понравился фильм, так это экшеном) Очень крутые драки. Чувствуется развитие сюжета.

Драки на высшем уровне....Респект режиссеру..
Мне понравились схватки с новорожденными,хорошо сделали,только быстро они их победили)но эффектно..

А еще кстати понравились тренировка Калленов)

0

29

blackblood написал(а):

ржали даже над тем,над чем смеяться не хочется.Это особо противно было(

у нас девки ржали в середине зала. Причём над моментом, когда Эдвард речь говорил про свадьбу в спальне Беллы. Так и хотелось подойти и врезать им всем.

Al'do написал(а):

Джейк стал хуже( Не знаю почему, но мне так кажется)))

потому что поцеловал Беллу)))

Al'do написал(а):

Понравилась Розали *наконец-то* Сделали вроде даже красивой, и нету уродского парика

тоже заметила) губки такие симпотяшные)

blackblood
рада, что ты согласна со мной)

Figaro написал(а):

- И что это значит?- Я девственница!"

а дальше Чарли:
- Теперь он мне больше нравится!
xDD Ну он такой же, как любой другой папа))

+1

30

ПтичьеМолоко написал(а):

у нас девки ржали в середине зала. Причём над моментом, когда Эдвард речь говорил про свадьбу в спальне Беллы. Так и хотелось подойти и врезать им всем.

вот вот!Тоже самое с этими идиотами.И когда предложение делал они кричали всякие грязные пошлые фразы...Блин....Только попробуй им врежь и получится так же как в этом же фильме со сломанной об Джейка рукой хдд

ПтичьеМолоко написал(а):

отому что поцеловал Беллу)))

у меня подруга шла всё возмущалась по дороге домой какая Белла дура потому что они поцеловались хдд

ПтичьеМолоко написал(а):

blackblood
рада, что ты согласна со мной)

я тоже рада что есть единомышленники..)))А то в последнее время недоброжелателей всё больше и больше..

0

31

blackblood написал(а):

у меня подруга шла всё возмущалась по дороге домой какая Белла дура потому что они поцеловались хдд

хах))) ну это был их прощальный поцелуй)

blackblood написал(а):

А то в последнее время недоброжелателей всё больше и больше..

у меня или у тебя? хД

0

32

ПтичьеМолоко написал(а):

у меня или у тебя? хД

у саги хд

Отредактировано blackblood (2 Июл 2010 14:18:36)

0

33

ПтичьеМолоко написал(а):

потому что поцеловал Беллу)))

Ахахахх, да, наверное из-заэ того)) И вообще, он стал слишком уж обкачанным и с узкими глазами xD

ПтичьеМолоко написал(а):

тоже заметила) губки такие симпотяшные)

Дааа ^_________^

Вообще я не мего фанат, но блииин... Оскорблять открыто сагу и говорить об умственных качествах её фанатов, как это многие делают, это просто... глупо)))

0

34

кстати, вопрос: почему у беллы всегда открытый рот? х)) серьезно. я за этим весь фильм наблюдала, да и подруги заметили х)) *марин, не бей* ))

0

35

Figaro
У неё по моему вообще во всех частях он открыт, если честно xD
Может, какие-то проблемы у Кристен с прикусом или что-то типа того)

0

36

Figaro написал(а):

кстати, вопрос: почему у беллы всегда открытый рот? х)) серьезно. я за этим весь фильм наблюдала, да и подруги заметили х))

Честно, этот вопрос беспокоит многих  :D Но она смахивает на умственно отсталую  o.O

0

37

blackblood написал(а):

у саги хд

не догадалась хД

Al'do написал(а):

Вообще я не мего фанат, но блииин... Оскорблять открыто сагу и говорить об умственных качествах её фанатов, как это многие делают, это просто... глупо)))

просто людям некуда деть своё г)

Figaro написал(а):

почему у беллы всегда открытый рот? х))

это особенность актрисы) у неё во всех фильмах так х)

0

38

ПтичьеМолоко написал(а):

это особенность актрисы) у неё во всех фильмах так х)

какой ужас >< надо себя контролировать, когда знаешь, что тебя увидят миллионы

+1

39

ИМХО, но Стюарт - очень плохая актриса. Где-то дем видела, там разные кадры, с разными ситуациями, а у нее везде одно выражение лица. Кто так играет?

+1

40

Swoboda
я тоже этот дем где-то видела, если найду, выложу.)
вчера только на фильм ходила, лучше новолуния гораздо
безумна рада, что джексону хоть немного в фильме дали поиграть
><
шикарен хд
белла как всегда с каменным лицом весь фильм ходила
у нас все тоже большую часть фильма проржали
" - твой своеобразныый... аромат
- воооонююючкаа! (голос из зала)"

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Сумеречная Сага/Twilight Saga