Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Сумеречная Сага/Twilight Saga


Сумеречная Сага/Twilight Saga

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Swoboda
меня одноклассник задолбал (извините, но по-другому только матом) с этим демом.

Сделали как-то не так...Как будто Эдвард любит Беллу больше. В начале фильма он так приставал с поцелуями)

0

42

Собиралась начать читать вампирскую агу до выхода "Сумерек" - обломилась...как-то не срослось. Посмотрела "Сумерки" и уже точно решила,что должна прочитать сагу. К тому времени уже появлялся в свет "Рассвет" (книга) я за 1,5 недели поглотила три книги и ждала с упоением 4-й.
Фильм "Сумерки" меня порадовал: актёры молодцы  (кроме Бэллки-зубосушилки и измученного Эдика); саундтреки безумно порадовали Мусеки-мусеки (muse); спец.эффекты были тоже на уровне...убивал лишь синий оттенок кино, они там вечно все синие ходили,как отморозки. и всё-равно 10 из 10 баллов."Новолуние",как книга мне не понравилось...сразу отторжение от Джейкоба. Ну не мой типаж героя и всё тут.  Я из тим Эдварда. Думала,что фильм меня тоже разочарует - а,н-нет...они его как-то быстро отсняли. Жутко бесили в "новолунии" дублированные голоса (у Элис противный сопрано стал); Эдик был ещё хуже,чем обычно...жуткая гримаса на протяжении почти всего фильма. как обычно - саундтреки порадовали. Синявок уже не было, здоровый такой цвет лица - меньше световых спец.эффектов. Вольтури шикарные, конфетки* 9 из 10 баллов.
"Затмение" - моя,пожалуй, любимая книга из саги. Бесилась от действий Джейкоба и Бэллкадля меня иногда представала в образе простите шалавы от Эдварда к Джейкобу, туда и обратно.  А больше всего меня убивала глава, где они в палатке, точнее около неё...прямо перед боем. Бэлла целует Джейкоба,а на Эдварда-всепрощающего плеватьь..а-ля стерпит.  Я чуть страницу не вырвала из книги от гнева. Но всё-таки потом Джейкоб обломился с миссис Каллен хД  Фильм "Затмение"мне очень понравился, не считая одного НО - ужасная Виктория! Брайс Даласс Ховард(или как-там её) не смогла обыграть Викторию, как это делала Рашель. Позор ей. Очень порадовал персонаж Райли (Ксавьел С.): красавец, ловкий...правда,доверчивый. И было захватывающее начало фильма с ним. Любимые Элис и Джаспер безумно порадовали. Джексон заплатил за поцелуй с Эшли Грин,и не зря. Хорошо раскрыли сюжетные флешбеки героев. Розали в этом фильме вышла лучше,чем в остальных. Да и вообще- все герои как-то прихорошели, видно, Дэвид Слейд гримёров сменил хД Бэлла стала рот закрывать! Вот что я заметила! два фильма зубы сушила и на третьем ей,видно, уже сказали про рот. Вервольфы хороши, за исключением нелюбимого Джейкоба хД  Фаннинг и остальные Вольтури предстали в более статном виде) А вот саундтреки - не особо порадовали; буквально пара тройка запоминающихся мелодий...в остальные уже надо вслушиваться. Итого 10 из 10

+1

43

Знаете я сегодня из кино пришла... Могу описать только следующим:
С женской стороны:
- Вах какой австралиец. Сними майку, ну снимииии майку! Ой, смотри он заговорил, это его третья фраза в этом фильме!! Аррр, какой он страшный... Пушкин. Сними ты майку!!! О да, детка!! и это всеее? !3 фраза!! красота.. Он на коне!!!
Ой, ой, честно говоря, но это именно так прошел мой просмотр с самой влюбчивой стороны.
Джейки... ему ужасно идут мокрые черные майки. Да, я как всегда в своем репертуаре. Тейлор меня поразил как всегда. Кубики у него классные. ндаа... жду английской версии с нормальным качеством. голос хорош)
Джаспер.. чьорт, не ожидала. Особенно на коне. маааать, солдат конфедерации на коне, вааах. А историю мы уже наизусть выучили) опять жду голоса)
Райли. Ах этот австралиец. А улыбка практически в самом конце? Слова потрясные. ах если бы моя скорость была выше, скачала бы этот момент.
черт, они прекрасны. схожу тут с ума.
Со стороны фаната сумерек со стажем
и что это такое??? Где включене света, чтобы рассмотреть Джаспера и его история должна при всех быть. Почему нет отказа от Денали? Где вой ДЖейка, когда он узнал о свадьбе, где просьбы Беллз найти Джейка? Почему, вот почему она все же порезала руку как та третья жена? арр... столько не состыковок, что жууууть просто.

Вотс... такие вот дела. в целом на 4 из пяти.

+1

44

#terka написал(а):

сразу отторжение от Джейкоба. Ну не мой типаж героя и всё тут.  Я из тим Эдварда.

единомышленник))

madHatter Alice написал(а):

Где вой ДЖейка, когда он узнал о свадьбе, где просьбы Беллз найти Джейка?

вот это и разочаровало...вырезали, эх((
и ещё...она целовалась с Джейком как будто на глазах Эда. Это уже слишком...мне таааааак было обидно за Эдварда(

0

45

ПтичьеМолоко написал(а):

и ещё...она целовалась с Джейком как будто на глазах Эда. Это уже слишком...мне таааааак было обидно за Эдварда(

знаешь здесь я понимаю как это обидно, как бы не любила паттинсона. он уступает джейку во всееем, практически. А Джейк в этой ситуации гадом кажется) но раз уж и меня назвали гадом, то Джейку можно простить. но этто уж мое мнение)

0

46

для меня идеальный мужчина такой, как Эдвард. Холодный и неэмоциональный внешне. Поэтому для меня он не проигрывает)
Тебе нравятся такие, как Джейк?)

0

47

ПтичьеМолоко написал(а):

Тебе нравятся такие, как Джейк?)

рубаха парень, который сможет улыбнуться в нужный момент? да, и, черт возьми, вокруг их много, а не один не мой)

А вообще сейчас смотрела дополнительные материалы к новолунию. ранее так не любила всех волтури, а сейчас кай, арО (а у меня всегда было Аро) и диметри таки гарнэ хлопцы)

0

48

Охх..о Сумерках можно говорить долго..восхищаться или же наоборот. Скажу, что премьеру третьей части ждала с нетерпением, и лично для меня она оправдала все ожидания. Этот фильм, как мне кажется, лучший из всех трех снятых. В нем есть все..и динамика, и романтика, и страсть и страх. Музыка просто идеально дополняла атмосферу каждого эпизода. В этом фильме мне даже понравился Джейкоб, хотя я все-таки в команде Эдварда хд. Но они втроем (Джейк, Эд и Белла) как-то очень гармонично смотрелись. Вампиры и волки были прекрасны. Очень понравился Джаспер, в этом фильме очень хорошо раскрыт его персонаж. Элис просто шикарна. Вообще, не могу назвать того, кто плохо или не к месту был в этой части. Все идеально..

0

49

arlekino. написал(а):

Очень понравился Джаспер, в этом фильме очень хорошо раскрыт его персонаж.

:cool:

0

50

наконец таки нашла эту тему :3
по мне, это извечная тема любви. как взаимной, так и не разделённой. а в смеси с классической фантастикой (вампиры&оборотни) это куда захватывающе, чем в обыденном варианте. множество разных мнений, характеров, личностей, столкнулись и вышло то что вышло. + люди разные во всех смыслах - каждый вампир частичка своего времени, заледеневшем в нём.
наверное, похоже на какой-то восторженный лепет щенка. однако, так я в восхищении от сумерек, что готова рассуждать и день и ночь.
Эдвард. вариант принца, о котором мечтает каждая девочка. что бы с ним в конце сказки прозвучали титры "и жили они долго и счастливо. навечно".
Белла. девушка, в чьём лице может найти себя простая девушка. эта девушка доказывает, что не обязательно нужно ходить в солярий, краситься до невозможного, ходить в ночные клубы и вести распутную жизнь. нет, это прелестное создание показывает пример чистой и верной любви, о которой может и должен мечтать любой.
Джейкоб. ну куда без таких как Джейкоб? он, тот весёлый парень, который улыбается ради других, шутит, поддерживает в трудную минуту. с таким надо быть осторожным. Стефани Майер показала, что бывает, когда слишком рассчитываешь на его плечо. незаметно, можно разбить сердце двум.
Элис. как правильно сказали где-то, я уже и не припомню по какому каналу я это слышала, она пример девушки из соседнего подъезда. беззаботность, радость, лёгкая улыбка и ненавязчивые жесты. детская игривость. забота сестры. ну кто не мечтает от такой подруге? да ещё о такой, которая не позволит себе дважды одеть одно и тоже.
.
идеальная история любви двух. горечь от выбора. вечные тайны. как не влюбиться в эту сагу?

+1

51

Ооо... Дааа... Сумерки я обожаю! И Эдварда... И Джейкоба! Оба красавцы! И вот Джексон мне понравился только в Затмении... Тож симпотный!))

0

52

Сумерки..... хм... по-моему им не хватает экшена.... если бы фильмы были более насыщены драками и всевозможными стычками, возможно сумерки понравились бы не только девушкам, сходившим с ума по "Седрику" .Уж простите, но именно таким он мне запомнился по ГП.... ну а если выбирать из парней Сумеречной саги-  Келлан Латс...

0

53

http://cs9686.vkontakte.ru/u25976/109289427/x_c16cd854.jpg
схожу с ума от этой сцены) за меня бы кто-нибудь так поругался х))

0

54

Неужели вы еще не перегорели? Я не могу так долго тащиться по одному и тому же фильму/актеру/певцу и т.д....
Поскорее бы это безумие закончилось)

0

55

честно одно время зачитывалась, первую книгу прочла за довольно короткое время несколько дней (быстрее сравнивая страницы относительно времени была только вторая книга "33 несчастья" - несколько часов)
До четвёртой книги нервов просто не хватило, волна восторга сменилась полной апатией и нежеланием читать дальше...

Фильм видела только первый и в частности виню его в потере интереса, нет дело даже не в исполнении, которое можно было сделать и лучше, дело в том что с него началась большая волна, "Сумерки" там, "Сумерки" сям, все с книгами которые я прочла не зная что будет фильм, при этом уверенна на сто процентов что до его выхода из новоиспечённых фанаток о книгах никто и не знал... А визги о красоте и божественности Патисона абсолютно не разделяю

В общем, было дело но прошло)

0

56

ойойойой *_*
я тоже раньше сагой зачитывалась,  я три ночи не спала, прочитала три книги, была в восторге, блииин, я помню как человек 10 заразила, сумерки перечитывала 7 раз, а в кино до сих пор билетики лежат х)
но вот первую часть Кэтрин Хардвик никто не переплюнет.

сейчас на Настоящую кровь перешла, больше нравится)

0

57

Figaro написал(а):

Неужели вы еще не перегорели?

у меня кажется остыло хд
нда, жаль, а я думала, это навечно.. хддд

0

58

Figaro написал(а):

Неужели вы еще не перегорели? Я не могу так долго тащиться по одному и тому же фильму/актеру/певцу и т.д....Поскорее бы это безумие закончилось)

хах) пока не отшумел "Рассвет" в кинотеатрах, ничего не закончится, поверь)

0

59

Да, с Рассветом закончится сумеречная сага) и лично у меня останется только музыка оттуда)

0

60

решила в эту тему кинуть)))

Возгласы из зала на просмотре кинофильма"Сумерки":

1) "....Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:
из зала:
"Я так и знал что он наркоман!!!"

7) сцена с поцелуем...
тишина в зале
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)
-ты боишься?...
из зала компания:
-"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)

9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем
-совсем
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."
из зала: "секс за деньги с котом"

11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!

12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах:Гори, гори ясно, что бы не погасло…

14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина…
15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
- Он быстро учится!

Еще вот одно:

Чарли дает Бэлле газ.балончик:
-Возьми…
голос из зала:
-фалоимитатор…
зал хихикает……
Чарли:
-…и старику будет спокойней…
Зал дико ржёт…

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Сумеречная Сага/Twilight Saga