Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » История игрушек/Toy Story


История игрушек/Toy Story

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте.

Основная идея фильма — каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования доставлять счастье своим хозяевам.

Смотрели? Мнения?

0

2

Сначала увидела 2-ю часть - влюбилась в мултфильм. Красочный,интересный и не столько детский, сколько наталкивает на размышления. "А вдруг мои игрушки тоже оживали?"хД через пару лет по тв показывали 1-ю часть, мне она не приглянулась. Что-то не то. Возможно, потому что  между 1 и 2 частью был большой временной перерыв - 5 лет;
Две недели назад  ходила на 3-ю часть - хорошая,бодренькая, мультик не растерялся за 10 лет. И снова после просмотра мучает вопрос: "бред, но возможно ведь,что мои игрушки оживали?!" хД

0

3

Ой... Я вообще всегда любила произведения Диснея! И вот История Игрушек мне очень понравилась! Особенно третья часть!

0

4

Посмотрела третью в кино. Что-т не особо...Надо смотреть только с другом или подругой, иначе скучно ужасно...

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » История игрушек/Toy Story