Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Секс в большом городе/Sex and the city


Секс в большом городе/Sex and the city

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам этот сериал? Стоит ли его смотреть? Полезен ли он или наоборот извращает умы? ))

Лично мне дико нравится, теперь понимаю, почему его моя мама смотрела и сейчас пересматривает)

0

2

М) Хотела посмотреть, но думаю, что всё-таки там много интимных подробностей жизни героев)

0

3

Смотрела сериал ,когда он только шёл по TV; а в марте этого года скачала себе все сезоны и пересмотрела. Никакого извращения там нет, да, эротики немножечко...пошлость; этот сериал повлиял на моё мировоззрение. Что-то щёлкнуло и  я решила для себя некоторые вещи, в которых не могла определится. В общем, замечательный сериал...был

0

4

у мамы диски с сериалом, и двумя фильмами. мама обожает. я иногда смотрю, ничего так, но в основном ничему он и не учит)
советую, вместо того, что бы париться с сериалом, посмотреть два фильма. они того стоят)

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Секс в большом городе/Sex and the city