Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ПтичьеМолоко


ПтичьеМолоко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как хочется гулять под дождём...
Тихо-тихо шагать по земле,
Говорить: "Я тебя люблю"
И не слышать, что где-то во тьме
Тихий ангел скучает по мне,
Говорить в тишину те слова,
В которых есть мелкое слово "моя".
А я...Просто иду по мокрой траве,
Под шум и грохот дождя.
Ангел скучает по мне.
А я пишу для тебя.
http://s59.radikal.ru/i165/0907/a6/1f46b128d5da.jpg

+1

2

Так сложно быть в рамках, когда хочется летать. Да, звучит глупо, но все мои мысли не кишат мудростью. В основном, из-за возраста, хотя для меня возрастов не существует, потому что всем в душе 18. Будь то девочка 6 лет или бабушка 60. Все думают, что уже молодые.
Я с уверенностью могу сказать, что сейчас у меня самый нежный возраст.
Никогда не была в клубе, потому что считаю, что скопление народа может вести себя адекватно только если им больше 18 лет. Противно видеть 15-летних красавиц-деУшек в клубе. Ну зачем так стремиться к тусовкам и к этой взрослой жизни? Неужели не понятно, что детство - один раз? Ну идите вы погуляйте в парке, покатайтесь на аттракционах.
Мой любимый человек, хотя и старше меня, но в нём больше детства. За это я его и люблю.

0

3

Нет. Я не расстраиваюсь. Просто опять вляпалась в г****людей. Надоели до смерти. Заденешь, они и завоняют. Неужели нельзя воспринимать чужое мнение спокойно? Пришлось уйти ещё с одного форума.
Ну вы скажите, почему на земле живут парни с мозгом девочки? (не геев имею ввиду) Таких выстреливать надо. Ничего хорошего они не несут. От мужского - только между ног, а на девушек ругаются, как бабищи.
Ну ладно девушки на сайтах лазиют, им делать нечего. Но парни!! Некоторые просто живут форумами! Просто внедряются в них. Почему? Потому что личная жизнь на нуле и реальность не приносит смысла.
Простите, если кого-то задеваю.
http://i44.tinypic.com/fohzrk.png

0

4

http://i47.tinypic.com/bgy4nl.jpg
Ну вот и всё.
Прощай, ЕГЭ. Прощайте, школьные годы. Конечно, в памяти отпечатались все...одноклассники, скандалы, споры, ругань, дружба...Хотя как будто по чьей-то воле все мои подруги уходили в другие школы. Приходилось общаться с теми, кто вовсе мне неприятен. Ох...есть одна. Я искренне рада, что больше не буду её видеть и СЛЫШАТЬ(!) каждый день, неделю и месяц.
Конечно, я буду скучать по школе...С ней столько связано. Вся моя жизнь прошла в ней. Столько пережила и столько пришлось вынести...На самом деле, школа - это жизненный урок.
А теперь меня ждут новые люди...совершенно чужие. Нет, я не боюсь, я очень рада, что начинается другая страница.
Поскорее бы узнать результаты ЕГЭ. Надеюсь, я пройду на тот факультет, куда планирую...Хоть бы.
Боже, всё в твоих руках) Спасибо тебе за всё, что ты делаешь.
Спасибо родителям, что они так волнуются за меня. Спасибо любимому...Никто так меня не поддерживает, как он.

0

5

Папа вчера переименовал меня в телефоне с "Доченька" в "Папа, дай денег" (с)

Надоело ходить к лору.
Надоело ходить по больницам. Да здоровая я, люди. Не приставайте ко мне.
Не надо мне вырезать гланды, ставить уколы и пить эти таблетки.
Хочу витаминов. Хочу на море. Хочу купаться.
Не хочу ехать туда, куда НАДО, потому что давно не была.
Да не хочу я!
Хочу увидеть Лондон и потрогать БигБен. Потом буду рассказывать:
"Дети, а я в молодости была в Англии и дотронулась до БигБена".
Я уверена, что всё будет хорошо и поступлю в мгу.
Уверена, что съезжу в Лондон и создам свою фирму дизайна.
Уверена, потому что если хочешь, то это будет.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ПтичьеМолоко