Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » if my heart was a home


if my heart was a home

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну... что-то вроде дневника с редкими записями. Главный источник - Мой журнал на LiveJournal

Так шаблон мне, чтобы не мучиться в дальнейшем

Код:
[b]Дата:[/b][i]...[/i]
[b]Тема:[/b][i]...[/i]
[b]Текст:[/b][i]...[/i]
[b]Настроение:[/b][i]...[/i]
[url=http://]источник[/url]

0

2

Дата:05.05.10
Тема:Актер, традиция и мечты..
Текст:Никогда не считала, что стану поклонницей театра только из-за одного актера. Но все же так случилось)

Наверное, я схожу с ума. Но, увидев сегодня в спектакле "Василий Теркин" Павла Маркелова, я даже не знала что делать кроме как держаться из последних сил, чтобы не закричать от сумасшествия. Как же он крут. И в виде Хлестакова и в виде Швейцарца в "Мамаше Кураж", но Теркин переплюнул всех! Я еще нигде не видела его в таком виде. По пояс голый, в очках Поттера и со своими фирменными вьющимися волосами... И хочется хлопать только ему, хотя там было очень много прекрасных актеров)

Вот я и придумала себе занятие на долгое время, на всю мою учебу в университете - походы в САМАРТ, и я буду стараться ходить не только на Павлушу, хх)

Но самое интересное еще впереди. Блин, это глупо. Честно глупо, но ведь традиция университета вроде бы. Дарить колокольчики и шарики выпускникам - одиннадцатым классам. И естественно у меня ноль конкурентов. Но я не чувствую в себе той уверенности, что была со мной когда я училась в том году. Ну да, люблю я своего Хаурхи, но теперь чертовски ни в чем не уверена. И если так смотреть больше я никому дарить не могу, никого не знаю. Как же все плохо получается. Вроде уже и смирилась, что ничего не получается, решила отмучиться последнюю четверть, а он все ходит и так улыбается мне. Именно мне. Хотя может я вновь ошибаюсь, ведь не даром раньше любила фразу: "За частую мы улыбаемся не тем, кто смотрит на нас, а тому, кто стоит за его спиной." А еще я не знаю остается ли он учиться в этом университете. Черт, люблю...

А  еще недавно вспомнилось две самые глупые мечты, которые вряд ли когда-нибудь сбудутся: первая - я хочу, чтобы мне подарили розу, но только не красную. И при чем не просто подарили, а под дождем. Неправда ли я схожу с ума? И вторая - я хочу, чтобы со мной станцевали медленный танец под mcFly. Точно схожу с ума...
Настроение:happy
источник

0

3

Дата:13.05.10
Тема:Еще неделя, две...
Текст:Опять я начинаю забывать о сим месте. Не умею я писать дневники х)

Но вот, я все же заставила себя сесть и написать о том, что происходит в моей голове. *Безумной голове. Шучу.

Я в который раз начинаю мучатся из-за Хаурхи. Как можно все время думать только о нем? По-моему я уже не первый раз задаюсь этим вопросом, при чем все больше стараясь отодвигать на второй план ответ - люблю. Но, собственно, из-за чего я пишу вновь о нем? Мне опять посчастливилось поговорить с ним. И опять рядом с ним я ощущала его тепло, он опять улыбался. Боже, я буду долго мучатся, когда он уйдет. Я не верю, что он останется в СГОУНе, сам намекнул, что это не особо. Но мой отец дал мне понять, что я буду учиться именно в этом университете и работать пойду в гадкий палатин ><. Ведь меня больше никуда не возьмут, я же уродка...

Осталось всего две недели учебы и вроде бы все кончится. только вроде бы.

А вообще в моей безумной голове снова появилась идея о изменении во внешности. Я хочу вновь подстричься, как Флетчер*о* Волосы лесенкой спускаются до конца шеи и челка на бок х) А еще мне срочно нужны очки Police и майка с административным делением Америки. Вот уж точно *so mad
Настроение:contemplative
источник

0

4

Дата:14.05.10
Тема:no subject
Текст:Она бежала по улице и единственным желанием скрыться от все усиливавшегося дождя. Настойчивые капли смывали косметику с ее лица. Но она любила этот дождь.
Ей было больно, никто не спорит. И сейчас больно. Ведь холодный и колючий дождь ни на одну мельчайшую каплю не был похож на тот самый дождь. Теплый дождь.
Уже целый год прошел. Целый год, а она и не заметила. Нет, естественно, она замечала смену дня и ночи, видела как опадают листья с деревьев и их практически сразу же покрывает холодный белый снег, который вскоре исчезал мельчайшими каплями с земли... Но все произошло так быстро.
Целый год она бежала сама от себя, ведь это она дождь. И она любила его. Того, чья улыбка всегда всплывала в ее воображении ярким солнцем и высушивала все слезы. Вот только эти капли всегда текли ночью, когда солнца нет. Она любила солнце.
14 мая. Она отметила этот день в календаре и сохранила монетку, которую солнце дало ей в тот день. Кажется она просто разменяла ему деньги, но она понимала это под другим углом. А потом шел дождь. Они вместе шли, точнее бежали под ним к хоть какой-то крыше, ведь зонта не было.
Она осознавала, какая она глупая, что улыбается тому, кто никогда не станет ей, но она все время отодвигала эти мысли и только ночью в ее измученном сердце шел проливной и холодный и колючий дождь.
"Скрыться, спрятаться..." - повторяла она себе, но дождь никак не кончался ни на цлице, ни в душе. И она опять вспоминала его улыбку, только сейчас от нее становилось еще хуже, ведь скоро то яркое солнце перестанет светить ей. Она ждала этого. Ей хотелось наконец сказать себе: "Все, я больше не увижу солнца, я перестану мучатся, перестану плакать, закончится дождь". Но реальность всегда была рядом с ней и сейчас, в эту минуту тоже. "Все будет только хуже, боль станет сильнее и больше никто не будет ярким солнцем, ведь его не будет" - тихо шептал дождь в ее сердце. И ей хотелось плакать, но она не могла. Ведь это она дождь, а дождь не умеет плакать, только идти...
Она боялась, что этот дождь будет все время с ней, и она не хотела этого... Ей хотелось просто быть рядом с ним и забыть все. И любить его, любить, хотя и так любила больше всего на свете...
Но дождь так и шел, не желая расставаться с ней. И она любила дождь. Любила солнце. Любила его...

Эмн... в общем вот... Ровно год назад, я поняла, что больше не могу жить без моего огонька, до которого мне до сих не получается достучаться...
Настроение:nostalgic
источник

0

5

Дата:18.05.10
Тема:10 предложений моих мыслей
Текст:1. Либо он мне врал, либо он не умеет говорить правду.
2. Если врал, значит я не интересна ему и пора бросить все эти глупые занятия.
3. Не хочу идти на этот сбор "подари колокольчик тому, кого ты не знаешь".
4. Я опять поцарапала руки об стол - больно - сразу вспоминаю как упала зимой вместе с братцем.
5. Миша - умный. очень умный...
6. Завтра мне будет полный пиздец, везде
7. Прогулять следующий вторник не получится - география, алгебра и французский.
8. Надо сделать английский... ну его в опу
9. А вот историчку надо уделать своими знаниями. Добить так сказать.
10. Я дура - я уже простила его.

Настроение:thoughtful
источник

0

6

Дата:27.05.10
Тема:Последний звонок с опозданием на два дня..
Текст:Не могла описать этот день раньше - уроки, уроки, уроки..

Последний звонок - самый странный праздник из всех, что я когда-либо праздновала. Но его надо было обязательно отметить с нашими выпускниками. Хотя, я пошла туда не для того, чтобы поздравить их всех с выпуском, а для того, чтобы вновь увидеть Хаурхи. Да, я самый глупый человек на свете.

Проснуться в семь, чтобы в полдевятого уже быть на линейке и искать взглядом его. Первая часть задания была выполнена на отлично. Увидели друг друга улыбнулись (и опять вопрос: зачем так улыбаться). На последок же оставалось два самых трудных дела. Первое - не ляпнуть чего лишнего, когда буду дарить колокольчик. Пока я шла к нему, я только и думала о том, что на меня все смотрят. Боже, я и правда чуть не сошла с ума. Но все прошло очень даже мирно. Только вот он не дал его приколоть к его кофте, а я хотела х)

Дальше же наши выпускники по святой традиции университета пошли сажать елку. Глупо, но так хорошо. Около всего университета растут более 10 елок, посаженных выпусками.

И наконец вторая задача, которая была выполнена безупречно - воспоминания на долгие года. Я смогла с ним сфотографироваться. И я счастлива от этого. Теперь его улыбка и глаза всегда будут со мной, в фоторамке. Маленький огонек будет часто греть меня. А в общем это мы http://i46.tinypic.com/2mriold.jpg
Настроение:happy
источник

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » if my heart was a home