Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Amy - обучение у ПтичьеМолоко


Amy - обучение у ПтичьеМолоко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, Марина) Меня зовут Марина)))) Вообщем, тёзки))

Давай начнём с кадрирований. Бери любой понравившийся исходник и сделай 5 кадрирований с ним.

0

2

ПтичьеМолоко написал(а):

Привет, Марина) Меня зовут Марина)))) Вообщем, тёзки))

Рада знакомству. Общаться надеюсь будет легко и весело)

Вот я сделала:
-исходник с Эшли Тисдейл.
.тыГ.
-кадрирование (5 штук).

Отредактировано Amy (10 Май 2010 20:54:53)

0

3

Amy
всё нравится, кроме 3 и 5) такие аватары называю циклопами, потому что только один глаз виден)

Задание
картинка
сделай аватар 190*190

0

4

ПтичьеМолоко написал(а):

такие аватары называю циклопами, потому что только один глаз виден)

То есть это неправильно, да?
Я просто видела много аватаров именно с таким кадрированием...поэтому решила сделать. Ну да ладно, буду теперь знать)

-моя работа.

0

5

Amy написал(а):

То есть это неправильно, да?

неправильно
я тоже видела такие аватары. Но поверь, что это смотрится не так эстетично.

Колор замечательный!
Убери тестуру(или кисти) жёлтых полос и чёрных точек
рукописный шрифт всегда делай больше
не используй чёрный цвет для текста. Мейкеры часто используют белые и светло-серые тексты.

0

6

ПтичьеМолоко написал(а):

Но поверь, что это смотрится не так эстетично.

Верю, но иногда колоризация, текстуры и просто фантазия делают удивительные вещи под руководством фш, даже из страшного циклопа)

-другой вариант.

0

7

Amy написал(а):

Верю, но иногда колоризация, текстуры и просто фантазия делают удивительные вещи под руководством фш, даже из страшного циклопа)

хах))) знакомые слова) помню, когда училась в художке, постоянно были проблемы с графикой. Там нужно было что-то необычное придумывать, а у меня с оригинальностью проблемы. Так вот я рисовала круг и разъясняла учителю, что можно всё так оформить, вот там тени, здесь лунный свет, а там вообще феерверк забабахать) Тогда всё будет клёво)

Давай откажемся от теней, свеченей и обводок для текста. Найди у нас урок с названием "Стильный текст", сделай всё по нему.
Ой, и убери ещё рамку в точечку.

0

8

ПтичьеМолоко написал(а):

хах))) знакомые слова) помню, когда училась в художке, постоянно были проблемы с графикой. Там нужно было что-то необычное придумывать, а у меня с оригинальностью проблемы. Так вот я рисовала круг и разъясняла учителю, что можно всё так оформить, вот там тени, здесь лунный свет, а там вообще феерверк забабахать) Тогда всё будет клёво)

Хм, а можно просто нарисовать рожицу с лыбой х)) А ты после разъяснений, что потом рисовала? Небось, что-то совершенно другое, да?
Вот например у меня почему-то так. Говорю одно, пытаюсь сделать другое, а выходит красивое третье и все довольны)хД Правда в художке я не училась, но меня хотели туда запихнуть...Хотя мне и без этого не плохо живётся. Там наверное много придираются к рисованию, да?

Отредактировано Amy (11 Май 2010 18:20:50)

0

9

-Исправила...Надеюсь)
http://i39.tinypic.com/sn2fe9.jpg

Отредактировано Amy (11 Май 2010 18:29:09)

0

10

Amy написал(а):

А ты после разъяснений, что потом рисовала? Небось, что-то совершенно другое, да?

я рисовала всякую хрень хд не нравился мне этот урок))

Amy написал(а):

Там наверное много придираются к рисованию, да?

дааа...я после двух лет возненавидела её до мозга костей. Прошло два года, как закончила, до сих пор не могу нарадоваться, что больше не надо себя мучить этим бредом) Предираются очень сильно. Хотя от учителя зависит, некоторые могут помочь нарисовать больше половины, а другие только ругаются.
Рисовать в фотошопе интересней, чем на планшете.

Вопрос, а почему около текста чёрная мазня?)) Это свечение или тень?
Не наклоняй текст, пока будем делать его только прямым.

0

11

ПтичьеМолоко написал(а):

я рисовала всякую хрень хд не нравился мне этот урок))

А он наверное и был одним единственным в художке, да?)хД

ПтичьеМолоко написал(а):

дааа...я после двух лет возненавидела её до мозга костей. Прошло два года, как закончила, до сих пор не могу нарадоваться, что больше не надо себя мучить этим бредом) Предираются очень сильно. Хотя от учителя зависит, некоторые могут помочь нарисовать больше половины, а другие только ругаются.
Рисовать в фотошопе интересней, чем на планшете.

Неужели хотя бы капельку не скучаешь? Мне как-то не верится, что вас там просто насиловали)хД Должны же остаться какие-то приятные воспоминания) От учителя, по идеи, всегда всё зависит, а от нас только улыбаться и махать лапкой)хД
Ну, не знаю...мне больше нравится бумага и карандаш..Вполне возможно, что мой девственный мозг не подвергся насилию со стороны художки и поэтому я везунчик)хД Хотя, в фш тоже интересно...правда сложновато. Я ведь и не знала, что может быть уйма правил "красоты" аватара)
А ты, кстати, сколько с фш на "ты"?

ПтичьеМолоко написал(а):

Вопрос, а почему около текста чёрная мазня?)) Это свечение или тень?
Не наклоняй текст, пока будем делать его только прямым.

Это скорее эффект движения, так сказать под углом -27 или больше)
Хорошо, сейчас поменяю)

0

12

Amy написал(а):

А он наверное и был одним единственным в художке, да?)хД

нееее, ты чо хд
было четыре урока: графика, рисунок, живопись и композиция

Amy написал(а):

Неужели хотя бы капельку не скучаешь? Мне как-то не верится, что вас там просто насиловали)хД Должны же остаться какие-то приятные воспоминания) От учителя, по идеи, всегда всё зависит, а от нас только улыбаться и махать лапкой)хД

ни к кому не привязалась) трудно привыкаю к людям, поэтому ничего не зацепило.

Amy написал(а):

А ты, кстати, сколько с фш на "ты"?

как пришла на этот форум. ммм...где-то с июня 2008 года

Amy написал(а):

Хорошо, сейчас поменяю)

жду)

0

13

ПтичьеМолоко написал(а):

нееее, ты чо хд
было четыре урока: графика, рисунок, живопись и композиция

Уже что-то)

ПтичьеМолоко написал(а):

ни к кому не привязалась) трудно привыкаю к людям, поэтому ничего не зацепило.

Я так понимаю, у тебя какие-то свои почести к людям. Вот что может тебя зацепить?

ПтичьеМолоко написал(а):

как пришла на этот форум. ммм...где-то с июня 2008 года

Круто...надеюсь, что тоже буду хорошо работать в фш)
Кстати, ты знаешь..меня давно не было, я дико извиняюсь, у меня комп сильно глюкнулся и всё удалилось. я сделаю новый аватар, не обещаю, что будет та же калорка, но постараюсь и сделаю надпись. Завтра принесу и покажу.

0

14

Amy написал(а):

Вот что может тебя зацепить?

нууу...100% зацепит открытость. Причём всё равно, улыбается человек или сердится. Если он говорит то, что думает - уже хорошо. Не люблю, когда люди начинают врать, я это почти всякий раз замечаю, и становтся очень-очень неприятно. Не люблю, когда опаздывают, забывают про что-то. Потому что я сама всегда прихожу вовремя и никогда не забуду принести, что надо.

Amy написал(а):

Кстати, ты знаешь..меня давно не было, я дико извиняюсь, у меня комп сильно глюкнулся и всё удалилось. я сделаю новый аватар, не обещаю, что будет та же калорка, но постараюсь и сделаю надпись. Завтра принесу и покажу.

жду)

0

15

ПтичьеМолоко написал(а):

нууу...100% зацепит открытость. Причём всё равно, улыбается человек или сердится. Если он говорит то, что думает - уже хорошо. Не люблю, когда люди начинают врать, я это почти всякий раз замечаю, и становтся очень-очень неприятно.

Хм, интересно. Я люблю, когда люди говорят то, что думают, но иногда это совсем не идеально..далеко не идеально.

ПтичьеМолоко написал(а):

Не люблю, когда опаздывают, забывают про что-то. Потому что я сама всегда прихожу вовремя и никогда не забуду принести, что надо.

Прости) Тебе наверное из-за меня тяжело работать. Просто компьютер совсем немой, работает только тогда, когда сам того захочет. Сейчас хоть идёт в правильном направление, но на долго ли его хватит?!
И всё-таки я наконец-то принесла тебе новую форму задания.
Ещё авик для себя в профиль сделала)

0

16

Amy
ненене...выбрасывай колор.
Качай на нашем форуме что-то НЕ желтоватое и перемещай себе.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Amy - обучение у ПтичьеМолоко