Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Индивидуальное обучение дизайну


Индивидуальное обучение дизайну

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Нужно ли?
За

93% - 27
Против

6% - 2
Голосов: 29

1

Была давно такая идея.
Но нужно ли это участникам?
Индивидуальное обучение дизайну - обучение кодам, скриптам - не графике! Графике вы будете обучаться в обычном обучении, которое уже ведётся.
Если учителю дизайна не нравится ваша шапка (вдруг она портит весь дизайн), он вправе послать вас к учителю по графике за исправлением ошибок.
Учитель дизайна учит тому, как поставить навигацию в шапку, таблицу под шапку, зафиксировать фон и т.д.

Голосуем. Не забываем оставлять коммертарии.

0

2

да-да нужен) и меня в учеников записать х))

0

3

Странно, проголосовало 4 человека, а отписался один)

madHatter Alice
эт я одна чтоли учить буду всех?)) максимум 3 ученика возьму) остальные к Фигаро(если она будет учить *делает глаза, как у кота из Шрека хд*)

0

4

Всегда хотела научиться дизайну, так что я за

0

5

ПтичьеМолоко написал(а):

madHatter Alice
эт я одна чтоли учить буду всех?))

*.*

0

6

Я голосовала тоже за да..давно хотела обучиться..

0

7

я заа

0

8

ПтичьеМолоко написал(а):

остальные к Фигаро(если она будет учить *делает глаза, как у кота из Шрека хд*)

нэ понял х)) ты на что намекаешь?)

0

9

И я тоже за))

0

10

Figaro написал(а):

нэ понял х)) ты на что намекаешь?)

что ты тоже будешь обучать хД

0

11

ПтичьеМолоко написал(а):

что ты тоже будешь обучать хД

я подумаю об этом. возможно возьму одного ученика и буду вести себя как безумный ученый х)))
а так я не очень понимаю смысл обучения скриптам. как этому можно научить? разбираться начинаешь во всем этом только благодаря опыту. а скрипты все есть на ТП...

0

12

вопрос: почему, если проголосовало 7 человек, то это 87, а еще один 12%? 87 и 12 не дают 100

0

13

мечтаю научиться дизайну.
зазаза

0

14

madHatter Alice написал(а):

вопрос: почему, если проголосовало 7 человек, то это 87, а еще один 12%? 87 и 12 не дают 100

mybb завалит алгебру, если сдаст егэ х)

я за в том случае, если ученикам будут давать задание, например, отцентровать текст не всовывая код, а заставляя искать ученика самостоятельно. А если им говорить "вот это (дал код) вставь вон туда (дал полную наводку куда) и получишь это", то согласна с Фигаро (#11)

+1

15

Figaro написал(а):

а так я не очень понимаю смысл обучения скриптам. как этому можно научить? разбираться начинаешь во всем этом только благодаря опыту. а скрипты все есть на ТП...

опять же...графике тоже научиться по собственному опыту. Вот я самоучка, никогда не обучалась у учителей.

Наоко
хорошая идея.

0

16

Я за. Я думаю, азы объяснить стоит, есть же люди, до которых "как до жирафа" )

P.S. Html и css знаю нормально, может, смогу помочь. Я бы сказала, теория - 5, практика - 4, ибо лень. )

0

17

Проголосовала "за". Но считаю, что надо учиться не скрипты вставлять (ибо это уж ну очень не сложно), а, скажем, разбираться в самих каскадных таблицах. Писать скелеты форума. Не столь обучать, сколько помогать и объяснять тем, кто хоть как-то разбирается, ибо для новичков отлично прописаны пошаговые уроки.
Прочла что написала и поняла, что мой вариант больше катит на консультацию, нежели на обучение х)

0

18

Хоть и сама в этом разбираюсь, но, уверена, что многим это будет полезно. Так что ЗА 8-)

0

19

ПтичьеМолоко написал(а):

пять же...графике тоже научиться по собственному опыту. Вот я самоучка, никогда не обучалась у учителей.

Вот тоже самое) Изучение дизайнов кстати, началось именно на этом форуме. Сначала html, редактировала стили mybb, потом брала булее пустые стандартные, все фонами заливала, потом перешла на css. Сразу это никогда не пойдет, тут не забрешка должна быть, просто самому сидеть и разбираться. Тогда поймешь.

0

20

Figaro
вот поэтоум надо давать будет задание, а потом, если у ученика никак не получается, редактировать его коды и показывать, что за что там отвечает.

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Индивидуальное обучение дизайну