1. Что такое Проект StyleWeb?
Проект StyleWeb – это нечто похожее на реалити шоу, только на форуме. Набирается 10 участников, и каждую неделю им будут даваться задания, вследствие чего специальное жюри будет решать, кто оказался лучшим, а кто худшим. Так регулярно будет отсеиваться по 1 человеку, а в конце, когда останется финальная тройка, они создадут свою коллекцию работ в фотошопе. Лучший получает главный приз – какой, узнаете позже.

2. Кто может участвовать в проекте?
Практически каждый форумчанин. Главное – знание фотошопа. Вы должны заполнить анкету в данном разделе, чтобы мы поняли, обладаете ли вы базовыми знаниями программы. Также у вас должно быть как минимум 50 сообщений.

3. А остальные форумчанины что будут делать?
Вы тоже без дела не останетесь. Как только мастера выполнят задания, делается голосование. Три работы, получившие наибольшее количество голосов, становятся обладателями иммунитета, благодаря которому жюри их отсеять на данном этапе не могут.

4. Кто такие жюри и что они делают?
Жюри – это 3 человека, которые оценивают все работы и дают комментарии авторам по их выполнению. То есть эти люди не только выгоняют худшего и награждают лучшего, но и дают советы мастерам, чтобы они совершенствовались в течение проекта.

5. Сколько же это все длится?
Ну, давайте подсчитаем. Всего 10 участников. Им будет даваться задание и в зависимости от сложности назначаться какой-либо срок. Дня 2-3 Мы вам дадим точно. Потом еще на 2-4 Дня затянется голосование обычных участников и выставление оценок жюри. В последний день недели подводятся результаты, вы их узнаете и отсеивается какой-то участник. И того получается, что каждая неделя - это новый этап к победе. В финале мы вам дадим 2 недели на выполнение своей коллекции. А потом где-то через дней 5 вы узнаете результаты и победителя! Итого: 10 недель. Это в идеале. Только не пугайтесь таким цифрам, это не значит, что все 10 недель вы будете сидеть как сумасшедшие в фотошопе. Время отдохнуть найдется.

6. Какие будут призы?
Ну, во-первых, ученик, выигравший проект, станет мастером. Также медалька в профиль. Если у победителя есть форум, то мы создадим специальный раздел, который будет перенаправлять всех на форум. При желании, победителю вручат дизайн специально для его форума. Но это еще не все. Вы получите подарок от администраторов по почте. Нет, не по электронной! В реальной жизни вам придет почтой подарок, который будет храниться у вас не на компьютере, который вы сможете потрогать! Что это за подарок, узнаете позже.

Если еще остались какие-либо вопросы, просим задавать их в этой теме.