Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Повелитель стихий | The Last Airbender


Повелитель стихий | The Last Airbender

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

АААА))) Еще немного и премьера) Господи, Господи, Господи, дождаться бы))) Это надо же - приспичило Шьямалану (или как там его) снять фильм именно по моему любимому мультику) А еще Рэтбоун там (правда я решила, что от него надо отходить, ибо он ниже меня, а я пообещала самой себе, что низкие парни нравятся мне не будут х))

Спец эффекты тоже роскошные наверно там будут, но как бы они от самого фильма не отвлекали и как бы режиссер не надеялся только на них... В общем жуть) Буду ждать) И оценивать уже после просмотра)

0

2

Figaro написал(а):

правда я решила, что от него надо отходить, ибо он ниже меня, а я пообещала самой себе, что низкие парни нравятся мне не будут х))

оО дорогая, а какой у тебя рост нэ?

0

3

madHatter Alice написал(а):

оО дорогая, а какой у тебя рост нэ?

178, а у него 177 ))

0

4

Figaro
я жду этот фильм только из-за рэтбоуна
><
и мне как-то плевать на его рост.)

Отредактировано .капучино (8 Июл 2010 18:27:50)

0

5

Figaro написал(а):

178, а у него 177 ))

вах, как) по-моему личному мнению один см ничего не играет) хотя мой идеал выше меня на сантиметров 8)

0

6

Лично меня подруга тащит на Аватара. Анимешник еще тот. Х) а мне как-то хочется посмотреть на Джексона в эльфийских шмотках)

0

7

madHatter Alice написал(а):

вах, как) по-моему личному мнению один см ничего не играет) хотя мой идеал выше меня на сантиметров 8)

Тем не менее мой идеал - не ниже 185 см)

0

8

в общем я приехала с кино.
эм.. с первых кадров радовалась количеством Джексона) Конечно на первых минутах все разговоры были только "это джаспер-джаспер", при чем говорила так не только я.
Далее (примерно с тех моментов когда они начали все активно махать руками и ногами) по залу пошли смешки, немного странные "заклиную вееетееееееерр" и "халай махалай, превратитесь в дерьмо"). Без обыкновенных "черт, тут не так, в манге все по другому" не обошлось, хотя таких высказываний от моей подруги было мало.
По смыслу.. мне, как человеку не смотревшего это аниме и не читавшего мангу было просто весело смотреть на Сокко. И да. было жаль ту принцессу Юи (не зря когда не знала как оживить рыбу ей кричали, целуй ее)

Эм.. в общем 8 из 10 стоит этого)

0

9

Пошли с мамой в кино на Затмение, после фильма недолго подумав, купили билеты на Повелителя стихий.
Перед сеансом я ознакомилась с "не лучшими" рецензиями зрителей и была настроена увидеть плохо снятую экранизацию.
Ничего подобного... Мы просто сидели и наслаждались фильмом, актеры подходили идеально, спецэффекты были на высоте, о музыке ничего сказать не могу, не помню муз.сопровождение хД
С нетерпением жду следующей части, а продолжение будет, однозначно^^

0

10

.invictus
да) их будет четыре книги)

0

11

madHatter Alice написал(а):

да) их будет четыре книги)

Знаю))) Жду с нетерпением x)

0

12

фильм посмотрела, но если честно как по мне так мультик лучше, и актёров подобрали можно сказать не глядя,ну кроме Ретбоуна

Отредактировано ..☼восточная вишня☼.. (22 Авг 2010 23:44:48)

0

13

Мультик нравится больше, да и вообще благодарна моему любимому человечку, что он смог преодолеть моё равнодушие к подобным мультсериалам и увлёк меня Аватаром))
Но лично я продолжение мультфильма жду гораздо больше, чем фильма, хотя и разочарована тем, что снимать будут про будущее( я бы хотела приквел...

0

14

Мне очееень понравился фильм ^__^
Так как я посмотрела всё аниме, от фильма была в восторге)

0

15

ну Фильм, ваще классный. Это я говорю как человек не очень любящий аватара а точнее совсем не любящий

0

16

ничё так

0

17

ничё так

0

18

ничё так

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Повелитель стихий | The Last Airbender