Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Дориан Грей | Dorian Gray


Дориан Грей | Dorian Gray

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/1/6/kinopoisk.ru-Dorian-Gray-1168444.jpg

Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…

0

2

Посмотрела сегодня и даже не знаю как относится к тому, что увидела.
Вообще я очень люблю эту книгу, потому что, когда я читала ее, все слова, что проихносил Бэзис Холуорд так подходили к моему состоянию. Особенно слова про друга Дориана - зацепило.
В фильме же... Поначалу я совершенно ничего не понимала - мне стало скучно, потом меня просто убило гейство Дориана. Разврат, разврат.
гарри... ну сера Гарри я такого себе и представляла...
Вобщем. странно. все это.

0

3

Смотрела фильм. мне понравился..зацепило) Бен Барнс очень хорошо смотрится в этой роли, ему идет такой образ..развратника хд. Книгу не читала, поэтому сравнить с ней не могу..
Вообще фильм мой..люблю такое..немного странное хд

0

4

arlekino. написал(а):

Книгу не читала, поэтому сравнить с ней не могу..

обязательно прочитай)

0

5

Фильм даже не стала смотреть)
После Шерлока я просто боюсь идти в  кинотеатр, где уродуют шедевры классики

0

6

Анна Провидение
ну Шерлок оказался не так плох)

0

7

madHatter Alice
не знаю, по мне как - если бы сменили имена героев, фильм был бы намного лучше))

имхо - это такая пошлая пародия %) и то, что ихний Ватсон похож на Соломина особенно

0

8

madHatter Alice написал(а):

обязательно прочитай)

ага..собираюсь даже в оригинале)

0

9

Анна Провидение
я и не говорю, что он был лучше чем советсвикй, советский никто не переплюнет!

arlekino. написал(а):

ага..собираюсь даже в оригинале)

х)

0

10

еще не смотрела, стоит?

0

11

madHatter Alice
я просто очень категорична и консервативна))

0

12

•٠печенько٠•
если читала, то стоит)

Анна Провидение написал(а):

madHatter Alice
я просто очень категорична и консервативна))

в книгах всегда больше)

0

13

я не читала(( но хотелось бы. Говорят, хороший. Сама я смотрела лишь начало, потом ДВД полетел(((Жаль очень......

0

14

смотрела в сети за 2 месяца до премьеры:D
я считаю, удачная экранизация. актеры хорошо подобраны, примерно так и представляла себе персонажей. фильм получился не хуже книги.

0

15

Да,актёры то действительно хорошо подобраны,но вот остальное...Я читала книгу и теперь она одна из моих любимых,а от фильма я ожидала ГОРАЗДО большего...

+1

16

Книгу не читала, только собираюсь, но фильм понравился очень, и Барнс в роли Дориана особенно. Конечно, омрачили впечатление сцены его бисексуальности, разврата и тд, но все-таки не считаю их лишними, а наоборот, красочным дополнением к образу Грея=)

0

17

сначала прочла книгу,а потом уже фильм посмотрела...
фильм очень карсивый,Бенчик вообще прелесть,но,все-таки,книга раз 10 лучше.словами можно передать намного больше,чем показать на экране)
вообще произведение великое,у меня вся книга в закладочках,строчки подчернкула,цитировать через предложение можно!!столько мыслей и все уникальны))

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Дориан Грей | Dorian Gray