Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Па́уло Коэ́льо


Па́уло Коэ́льо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Па́уло Коэ́льо (Па́улу Куэ́лью, род. 24 августа 1947, Рио-де-Жанейро) — знаменитый бразильский писатель и поэт. Опубликовал в общей сложности 16 книг — романы, комментированные антологии, сборники коротких рассказов-притч. В России прославился после издания «Алхимика», долго остававшегося в первой десятке бестселлеров. Общий тираж на всех языках превышает 100 миллионов.

[myimg]http://s002.radikal.ru/i198/1007/74/ea476036380d.jpg|lytebox[vacation]|фото[/myimg]

0

2

Из книг Пауло Коэльо прочитала лишь Алхимика, но на достигнутом останавливаться не собираюсь^^
Признаться честно, начала читать книгу лишь оттого что все мои подруги уже прочитали и нахваливали ее между собой, вот я и решила узнать что им так понравилось. Книга написана просто, читается очень легко и непринужденно. Заставляет задуматься о многом, о смысле жизни, о предначертанном пути и о том, что ничего не бывает просто так.
В общем, всем советую читать Алхимика и другие произведения этого автора, думаю не пожалеете!

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Па́уло Коэ́льо