Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Анна Провидение


Анна Провидение

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Извини, но я задам те же вопросы, что и остальным)

Имя
Возраст
Родной город
Религиозные взгляды
Номер аси
Любимая сотовая связь
Сколько лучших друзей?

0

2

ПтичьеМолоко написал(а):

Извини, но я задам те же вопросы, что и остальным)

Извиню =) новые сложно придумать)

Имя - Анна
Возраст - 17,5 лет)
Родной город - родной - Осташков, Тверская область, но всю жизнь живу в Электростали, Московской области
Религиозные взгляды - агностик)
Номер аси - 400339715. Для простой болтовни добавляю только интересных людей)
Любимая сотовая связь - МТС =)
Сколько лучших друзей? - Одна подруга. Считаю, что лучший друг должен быть один))) и очень рада, что встретила в своей жизни такого человечка)

0

3

Анна Провидение написал(а):

Любимая сотовая связь - МТС =)

А у меня нелюбимая, полгорода - мертвая зона... Или это я в потустороннем мире обитаю.

Любимое животное?
...время суток?
...время года?
...жанр литературы\фильмов\аниме? (ну и что там ещё есть?)
...погода?
С кем\чем себя ассоциируешь по характеру?
...внешности?
Как ты себя чувствуешь в толпе? А в безлюдном месте?
Как проводишь досуг?
Твое отношение к жизни?

0

4

_Ipnosi написал(а):

А у меня нелюбимая, полгорода - мертвая зона...

А я с ней уже года 4 живу ))

Любимое животное? - кошка, как ни банально)
...время суток? - ммм..вечер наверное)
...время года? - весна)
...жанр литературы\фильмов\аниме? (ну и что там ещё есть?) - любимых нет, читаю всё подряд, кроме фантастики (не путать с фентази) \ то же самое, смотрю всё, что интересно преподнесено) \ аниме не люблю
...погода? - солнечная =)
С кем\чем себя ассоциируешь по характеру? - ммм...сложный вопрос...в разное время по разному) я холерик-меланхолик, поэтому иногда спокойна как скала, а иногда взрываюсь как вулкан))
...внешности? - сама ни с чем, некоторые говорят, что я похожа на Земфиру, а некоторые, что на Софи Марсо О_о
Как ты себя чувствуешь в толпе? А в безлюдном месте? - толпу не люблю, но в ней чувствую себя нормально, потому что умею не обращать ни на что внимание. А в безлюдье чувствую себя комфортно, но только не на больших пространствах)))
Как проводишь досуг? - книги, комп, фотошоп, форумы))
Твое отношение к жизни? - тоже сложный вопрос без однозначного ответа - стараюсь никому не мешать и жить в своё удовольствие) что, к сожалению, редко получается))

0

5

Анна Провидение написал(а):

я холерик-меланхолик

Меланхолик предполагает слабоватую нервную систему и глубокое переживание чувств.)
Думаю, ты имела в виду флегматик.)

__

Предпочтительный стиль музыки?
Рисуешь\поешь\пишешь\танцуешь? (нужное подчеркнуть)
К морю ездила? И какому? )

__

Мне до тебя ехать на машине аж 2 часа. о.о

0

6

_Ipnosi написал(а):

Меланхолик предполагает слабоватую нервную систему и глубокое переживание чувств.)
Думаю, ты имела в виду флегматик.)

Эм..я как бы понимаю, что я говорю ;) именно меланхолик. Переживаю глубоко, спокойна внешне. И часто свои чувства ставлю выше всего

Предпочтительный стиль музыки?
- люблю почти всё, кроме клубняка (хотя это не музыка) и джаза (не по душе), предпочитаю рок)
Рисуешь\поешь\пишешь\танцуешь? (нужное подчеркнуть) - срисовываю, немного пишу стихи, 11 лет играю на фортепиано, ещё на домре
К морю ездила? И какому? ) - к Чёрному =)) и к Балтийскому

+1

7

Анна Провидение написал(а):

11 лет играю на фортепиано

Я столько не выдержала. На два года только хватило.
А домра вообще на два месяца.

Была ли в других странах?

0

8

Была ли в других странах? - Литва, Польша, Чехия, Украина, Белорусия, Болгария) но России милее нету)) ни за что бы никуда не уехала отсюда

0

9

Анна Провидение написал(а):

Литва, Польша, Чехия, Украина, Белорусия, Болгария) но России милее нету)) ни за что бы никуда не уехала отсюда

Ездила с друзьяи или родителями?
какая страна понравилась больше всех?

0

10

Ездила с друзьяи или родителями? - с родителями) с друзьями меня не пускают
какая страна понравилась больше всех? - Болгария, пожалуй...солнце, море и русскоговорящие люди по-большинству)))

0

11

Кем ты хочешь стать? профессия))
что для тебя главное в жизни?
ты загадывала желания на Новый Год?

0

12

Кем ты хочешь стать? профессия)) - пока не знаю)
что для тебя главное в жизни? - не болеть...
ты загадывала желания на Новый Год? - загадывала, загадываю и буду загадывать)))

0

13

ты влюблялась?
где бы хотела жить? (на острове, в лесу в замке, на дне океана...)
с парашутом прыгнешь?
самое прекрасное чувство?
самое большое открытие в жизни?
твой идеальный:
- отпуск
- парень
- подруга
- выходной

0

14

Что больше нравится: автомобили или мотоциклы?
Играешь ли в компьютерные игры? И в какие (жанр)?
Цветок. Любимый и нелюбимый.
Есть аллергии?

0

15

Что больше нравится: автомобили или мотоциклы? - ммм...с виду мотоциклы, но ездить люблю в автомобилях)
Играешь ли в компьютерные игры? И в какие (жанр)? - сейчас мало играю, а так гонки, аркады и текстовые ролевые) и симуляторы жизни
Цветок. Любимый и нелюбимый. - любимые - полевые (незабудка, колокольчик, василёк, подснежник), нелюбимые - гвоздика, пожалуй)
Есть аллергии? - тьфу-тьфу-тьфу, нет =)

0

16

Там ещё ПтичьеМолоко написала вопросы. Чуть выше.)

3 причины, почему ты не будешь есть "это". У каждого из нас бывают нелюбимые блюда и любимые родственники, которые заставляют это есть, потому что это полезно. )

0

17

_Ipnosi написал(а):

Там ещё ПтичьеМолоко написала вопросы. Чуть выше.)

Спасибо, пролистнула)

ты влюблялась? - я влюблена на данный момент)
где бы хотела жить? (на острове, в лесу в замке, на дне океана...) - в деревне)
с парашутом прыгнешь? - нет, я разумный и не рисковый человек)
самое прекрасное чувство? - спокойствие и любовь
самое большое открытие в жизни? - то, что я могу носить юбки и каблуки :D

твой идеальный:
- отпуск - в деревне, на даче
- парень - мой)
- подруга - моя))
- выходной - эм...каникулы летние)

3 причины, почему ты не будешь есть "это". У каждого из нас бывают нелюбимые блюда и любимые родственники, которые заставляют это есть, потому что это полезно. )

У меня одна причина - не хочу) и я даже слушать никого не буду просто скажу "нет", уйду и всё) и всё равно всё будет по моему. Меня в детском садике никто не мог (и даже почти не пробовал) заставлять есть ужасную кашу, макароны и компот)

0

18

Любимое число.
Твое отношение к юбкам и платьям. Судя по фото, хорошее, но вдруг тебя заставили))

0

19

Любимое число. - 5

Твое отношение к юбкам и платьям. Судя по фото, хорошее, но вдруг тебя заставили)) - Если честно, я 16 лет не носила юбок вообще) ни каблуков не юбок не признавала, только классический чёрный клёш и строгие свитера и блузки. Год назад всё изменилось :)

0

20

Анна Провидение
Мило. Я тоже. Только не 16. Пока только 10. ))

А почему изменилось? )

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Анна Провидение