Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Разговорчики » Что значит твой ник?


Что значит твой ник?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Интересно, почему именно этот ник?

0

2

ПтичьеМолоко написал(а):

почему именно этот ник?

:D La_Roux переводится как "рыжая")
Вот и захапала себе1 - ибо сама рыжая хД 2 - , ибо у меня любовь к рыжему)

0

3

La_Roux написал(а):

переводится как "рыжая")

на каком языке?)

0

4

ПтичьеМолоко написал(а):

на каком языке?)

Французский) спала и забыла написать хД
А у тебя почему такой ник?)  :glasses:

Отредактировано La_Roux (14 Июн 2010 10:14:47)

0

5

история моего ника очень проста
когда-то, в далеких 90, когда мне было годика три, моя мама работала в том же детском саду в который ходила и я. только я в младшей группе была, а она в какой-то старшей. ну так вот. мама помогала на кухне, ну и я крутилась где-то там же. а туда как раз принесли огромный тазик мягких груш сорта дюшес. ну и я подскользнулась на чем-то я красиво приземлилась в этот тазик
так и появилось это прозвище еще в детском саду
в общем все, конец истории х)

+1

6

Вот фильм, после которого я решила взять себе такое имя =)

Анна - королева Пиратов\Anne of the Indies

В ролях:
Джин Питерс ...Капитан Анна-Провидение
Дебра Пейджет ...Молли Ла Рошелль
Луи Журдэн ...Капитан Пьер-Франсуа Ла Рошелль
Герберт Маршалл ...Доктор Джеймсон
Джеймс Робертсон Джастис ...Ред Дугал
Шон Макклори ...Hackett
Режиссер: Жак Тернер.
Краткое содержание:
Костюмный приключенческий фильм, повествующий о любви, которой нет места в жизни пиратов и в их погоне за золотом. Прекрасная и грозная женщина-капитан «Провидение» бороздит океаны на своем фрегате «Шибу Куин» и нападает на торговые суда Британского Королевского флота. Вынашивая в сердце месть за своего повешенного брата, она и ее команда грабят, и убивают англичан. Быть самоотверженной и мужественной женщиной-пиратом ее научил воспитавший когда-то ее и брата капитан «Черная Борода», прославившийся своей жестокостью. Но однажды, на захваченном судне Анна освобождает закованного в кандалы прекрасного молодого француза, выдававшего себя за вольного пирата. Назначая его штурманом в своей команде, она и не подозревала, что он подосланный шпион и что однажды именно из-за него она пожертвует своей жизнью. Романтичный замечательный сюжет с множеством батальных сцен и красивыми дорогими декорациями, выдерживающими дух эпохи колониальной Англии. Хорошая актерская работа и достаточно редкий для 60-х годов монтаж, позволяющий абсолютно поверить, в то, что все сцены битв между кораблями проходят именно в океане, а не в бассейне студии. Построенный в жанре приключенческой сказки, фильм несет в себе простую, но позабытую современным кинематографом истину: как бы не была жестока мужественная и циничная женщина, ради любимого мужчины она пойдет на все.

0

7

La_Roux написал(а):

А у тебя почему такой ник?)

люблю птичье молоко))))

0

8

Оу, а я даже точно не помню. Смутно так припоминаю, что был какой-то персонаж из мультфильма, на которое в одно время подсела моя племянница, с таким именем. От просмотра мультфильма убежать никуда было невозможно, пока приглядывала за племянницей. Но сильно имя это тогда не запомнила ещё. А потом на ролевой делала себе персонажа, и вспомнила про Эффи, которое использовалось как сокращение имени. 
С тех пор с ником этим хожу по всем сайтам уже около полугода)))

0

9

плоть отражает скрытое безумие (с)
скорее это что-то вроде я хотел быть этим и этим и стал всем) вообще меня клинит на имя Элис - мое самое любимое с 6 класса) практически все мои женские (!) персонажи на ролевых носили это имя. жаль что моихз женских персонажей было всего два) А шляпник.. Кто не хочет быть безумен?

0

10

сильногазированный безалкогольный напиток

0

11

AnaZy:
Ana-часть моего полного имени
Zy-часть моей фамилии

0

12

думаю если я скажу "сумерки" всё станет понятно х3
а почему же без буквы "а" на конце, спросите вы. без "а" как вариант.

0

13

х) а я сменился с madHatter Alice на m.Fletcher и здесь другая история х))
люблю Мартинов х) точнее Марти МакФлай, ну а Флетчер.. солист моей любимой группы+ наставник Джоната Ливингстона в одноименном рассказе Ричарда Баха

0

14

хочу быть оленем вообще .__.
олени. прекрасные твари, как и медузы

0

15

хм.. нравится слово.
но не группа.
уф.

0

16

deerly.
Олени? оО
У них рога красивые, такие мягкие...больше ничего о них сказать не могу х))

Reflex
биологией не увлекаешься?)

0

17

.beliberda
я даже не знаю как ко мне пришла такая идея. просто сидела и думала над ником)

0

18

Reflex написал(а):

Reflex
биологией не увлекаешься?)

в школе учу, а дополнительно - неее...
:no:

0

19

изначально Nimffoчk@ или, что-то в этом роде:
Ну, собственно меня прозвали Нимфой ещё году в 2005, за мои длинные волосы, поэтому Нимфой, Нимфочкой я была везде.

восточная вишня:
не знаю..просто люблю сакуру, красивые цветы знаете ли

0

20

Женевьева...ну 1 это мое любимое имя. 2 это имя любимой актрисы

Отредактировано Genevieve (30 Окт 2010 01:03:41)

0


Вы здесь » StyleWeb » Разговорчики » Что значит твой ник?