Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Креативное мышление » Пара неудач.


Пара неудач.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь буду выкладывать то, что мне попадется под руку при разборке всяких полок, шкафов и прочего, одним словом - хлам. Всё старое и ненужное.Что найду, то кину. Не найду - не кину. Логика ясна?)

Тема не для слабонервных. Идут размышления о суициде, описания психический отклонений, сцен насилия в подробностях (вплоть до фраз вроде "часть трахеи была жестоко выломана из шеи; видно было, что жертва в это время всё ещё барахталась в своей беспомощности") и прочее, и прочее... Короче, кому дорог свой сон - просто закройте страничку. Так будет безопаснее для Вашей психики. Если уж кому-то так не терпится, но ему будут сниться после ужасов кошмары, то буду писать, что страшного в данном "прозвЕдении". Рейтинги ставить не умею. Увольте.

Критика привествуется. Просто пишите сюда. Надеюсь, администраторы за это никого тапком по голове бить не будут.

0

2

Ну, вооот... Суицид. Моя точка зрения. Не советую вдумываться: додумаетесь до чего-нибудь, а мне потом ни есть, ни спать...)

P.S. Мне было лет 12. Ритм хромой, рифма тоже. Спасает только смысл. ))

Натянула улыбку.
Фальшивую играю мелодию.
Совершила ошибку.
Теперь создаю пародию.
На жизнь.
Неумело, нелепо.
Людей поразила болезнь.
Имя ей - суицид.
Думаете, это по глпости?
Или, может, отклонения в психике?
Ошибаетесь: дело не в мудрости.
И завидуете мысленно:
Вам хотелось, а не хватило смелости!
А теперь душит убийственно,
С перерывами на глоток воздуха.
И судачите бесконечно,
Пока слова не закончатся.
И замолкнете, заткнетесь
Беспомощностью,
Своей неспособностью.
Да обманетесь
Жизнью "прекрасною".
И забудете.

Отредактировано _Ipnosi (26 Июл 2010 23:24:22)

0

3

Зарисовка. Опять что-то суицидальное. Я и правда пессимист. )

«Они меня ненавидят».
Приятный солнечный денек, коих немало бывает весной. Лучи теплого света мягко согревают землю, кое-где ещё устланную тающим снегом, разрываемым ручьями. Птичьи споры со всех сторон радостным градом сыплются на прохожих. Вот оно, маленькое счастье!
«Они меня ненавидят».
Какое голубое небо с белыми пушистыми облаками, бороздящими небесный простор! Вот одно из них загородило солнце. Как красиво через него пробиваются лучи! Когда смотришь на это торжество весны, тебя переполняет радость.
«Они меня ненавидят».
Замечательный день!
«Они меня ненавидят».
Чудесное начало весны!
«Они меня ненавидят».
Весна прелестна!
Кровь.
Не докричаться, бросить попытки и забыться.
Слезы.
Когда мир рушится, осколок может попасть и в тебя.
Мой мир разбит.
Моя душа истекает кровью.

0


Вы здесь » StyleWeb » Креативное мышление » Пара неудач.