Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Разгрузить немного форум...


Разгрузить немного форум...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Извиняюсь если тема не нужная, то скиньте ее в корзину. Не знаю что вы думаете по этому поводу.. Я просто предлагаю... webdesign форум слишком нагружен, трудно обновляются страницы, и форум глючит. Может его стоит ослабить от большой нагрузки. Но вот вопрос, как это сделать??

0

2

DARTTIMON написал(а):

Извиняюсь если тема не нужная, то скиньте ее в корзину. Не знаю что вы думаете по этому поводу.. Я просто предлагаю... webdesign форум слишком нагружен, трудно обновляются страницы, и форум глючит. Может его стоит ослабить от большой нагрузки. Но вот вопрос, как это сделать??

ой) я чета непоняла...а как его разгрузить?

0

3

Может он имеет ввиду скрипты убрать всякие?

0

4

Вероника написал(а):

Может он имеет ввиду скрипты убрать всякие?

у нас их вродиб итак не многго)

0

5

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

у нас их вродиб итак не многго)

Ну тогда может он имеет ввиду, что тут всё слишком сильно профессионально, всё наворочено и красиво.

0

6

Вероника написал(а):

что тут всё слишком сильно профессионально, всё наворочено и красиво.

:tired:

0

7

Вероника
нет эт наверна потому что у некоторых форум слегка тормазит...мну Руся сказал...видимо из-за графики((((((( лого большое и задний фон много весят

0

8

Марко написал(а):

:tired:

фто :D

0

9

:...МиЛаФФкО...:, наверное, ну у меня норм работает, быстро всё отрывается, а у тебя?

Отредактировано Вероника (3 Июл 2008 10:03:48)

0

10

Вероника написал(а):

:...МиЛаФФкО...:, наверное, ну у меня норм работает, быстро всё отрывается, а у тебя?

у меня тоже все быстро и норм...кстати старый диз грузился долще...этот быстрее :dontknow:

0

11

:...МиЛаФФкО...:

Я имел ввиду что тормозит форум, но у вас видимо нет :)

0

12

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

кстати старый диз грузился долще...этот быстрее

Вроде все сразу, как зайду по ссылке, так раз и всё, хотя я думала, что у меня инет тормоз.  %-)

DARTTIMON написал(а):

Я имел ввиду что тормозит форум, но у вас видимо нет

Только этот тормозит или все фоурмы?

0

13

Вероника написал(а):

Только этот тормозит или все фоурмы?

Если честно у меня тормозит только два форума )) МА и webdesign  :) .. Ну ладно тему в корзину, так как я думал что у всех такой груз, оказывается это мне надо интернет с большой скоростью брать :)

0

14

DARTTIMON
хех)))

0

15

DARTTIMON, угу.

0

16

Вероника написал(а):

Ну тогда может он имеет ввиду, что тут всё слишком сильно профессионально, всё наворочено и красиво.

вот ща ми будут бить ногами - я полностью не согласна - фон симпотишный, но пестроват..........номера страниц искала пол часа...........шопочка былаб милая, но края не туда не сюда...............резаны не есть хорошо.................текст с мужиком сливается..........мож со свечением или еще чем былоб лучше...................иконки сообщений имхо не различишь, + тот же фокус с резанными краями

Отредактировано Мечта (4 Июл 2008 00:11:55)

0

17

Мечта
ну я просила тебя помочь) и де ты была? а сча уже поздно...

0

18

Мечта написал(а):

вот ща ми будут бить ногами - я полностью не согласна - фон симпотишный, но пестроват..........номера страниц искала пол часа...........шопочка былаб милая, но края не туда не сюда...............резаны не есть хорошо.................текст с мужиком сливается..........мож со свечением или еще чем былоб лучше...................иконки сообщений имхо не различишь, + тот же фокус с резанными краями

Вот про страницы я согласна, номера сливаются, надо изменить цвет, а остальное мне каежтся норм, всё- таки у всех разные вкусы.

0

19

Вероника написал(а):

Вот про страницы я согласна, номера сливаются,

Я согласен

0

20

ладно) попозже если вчто) исправим...

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Разгрузить немного форум...