Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Разгрузить немного форум...


Разгрузить немного форум...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Как вам новый фон?  :flag:

0

22

помойму на новом фоне лучше видно стало...+ изменила слегка ссылки

0

23

Прикольный фон  :crazyfun:

0

24

Вероника написал(а):

Прикольный фон  :crazyfun:

этот лучше чем старый был? )

0

25

это... кхм... можно я к теме возвращусь, да? форум тормозит не из-за графики, а из-за сервера. Народу много регится, а по вечерам так вообще куча народу на майбб и прочих сидит. так что серв загружается и все тормозит. так не только на майбб, на юкозе еще хуже...

0

26

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

это... кхм... можно я к теме возвращусь, да? форум тормозит не из-за графики, а из-за сервера. Народу много регится, а по вечерам так вообще куча народу на майбб и прочих сидит. так что серв загружается и все тормозит. так не только на майбб, на юкозе еще хуже...

бусь...думаю ты прав) но мы всетаки убрали старый фон задний и скрипты (они много весили а толку отних 0 x)

0

27

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

это... кхм... можно я к теме возвращусь, да? форум тормозит не из-за графики, а из-за сервера. Народу много регится, а по вечерам так вообще куча народу на майбб и прочих сидит. так что серв загружается и все тормозит. так не только на майбб, на юкозе еще хуже...

Если проблема с сервером, это уже не изменишь

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Разгрузить немного форум...