Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Креативное мышление » Счастливые не курят.


Счастливые не курят.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...)

0

2

Да, я немного другого типажа, чем она. Не ношу неудобные туфли, потому что не хочу насиловать ножки, не ношу юбок-ремней, не люблю сумки и очки на поллица. Мне нравятся мои любимые кроссовки, которым больше года, нравится футболка "Я бью мальчиков" и светлые джинсы с эффектом высветления. Если и думала когда-то о суициде, то только из-за тебя. Меня не приводило к этой мысли даже смерть близкого.   
Да, я не вешу 60 кг, как она, а всего лишь 50. Извини, но я не дылда.
Люблю фильмы про вампиров, хотя когда смотрю ужастик, всегда закрываю глаза, за что меня постоянно ругают брат и подруга. Люблю мелодрамы с Кристен Стюарт и Джениффер Лав Хьют. Обожаю Эштона Катчера за его губы и глаза. 
Ненавижу пошлость. Ненавижу вид курящих девушек. И если тебе нравится облизывать пепельницу, делай это дальше.
У меня отключается слух, когда кто-то рядом произносит матное слово.
Да, одна подруга уехала в Сургут, другая - перешла на другой район, третью я покинула из-за перезда, а четвёртая ушла в лицей. У них новые друзья, и я всё понимаю, поэтому не докучаю им. Поэтому у меня нет друзей, у которых можно было бы поплакаться. Да, у меня нет таких подруг, как у неё.
Да, я не завожу разговор с незнакомыми людьми, потому что с детства сама себя приучила, что от них надо оберегаться.
Да, я уважаю животных больше, чем людей.
Если мне сказали, что нужно прийти к часу, взять все записи и купить воды без газа, то я всё сделаю. За 10 лет в школе опоздала на звонок 1 раз в 3-м классе, и то на 1 минуту, и то на предварительный.
Если я поздравила близкого человека не на праздник, а день спустя, то буду корить себя минимум месяц.
Я верю, что любви без уважения не существует. Поэтому не нравится, когда все праздники любимый человек проводит с друзьями, а не со мной.
И мне не надо куч золота и драгоценных камней, огромных мишек и норковых шуб. Мне достаточно цветы под дверью и слова, что я единственная.
Да, и мой любимый праздник не День Рождения, а Новый Год, хотя ровно с 30 декабря до 6 января я болею гриппом или ангиной. Потому что только в этот праздник я верю, что все мои желания сбудутся в новом году.

+3

3

Если ты боишься показать своих друзей девушке - то либо она тебе не подходит, либо они действительно долбоёбы.

Вчера был День проституции :-) хочу поздравить бывшую моего любимого))) Коровочка, С ПРАЗДНИКОМ!!!))

Любовь - это когда ей мандаринку чистишь лучше чем себе!

Знаешь, я до сих пор храню твои фотографии...ставлю на них кофе.

Если кто-то съел твоё печенье, значит ты не одинок.

Просто в твоем свитере мне теплей чем на пляже в Майами.

Как называется место на кладбище, где сидит сторож? - Живой уголок...

Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."

Все подарки для девушек (с точки зрения мужчин) делятся на две категории: "Ей такое не нравится" и "И нах*я оно ей?" 

Жду твоих смс, чтобы не отвечать...

Я буду закрывать глаза на твои гулянки, на твоих девушек, на твои наркотики и алкоголь... когда-нибудь.. когда мне будет все равно..

И он пишет мне раз в день, чтобы убедиться, что я ещё не сдохла.

Фраза 'давай останемся друзьями' расшифровывается так: 'Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно'

Наше лето только выкрашенная в зелёный цвет зима.

+2

4

1. Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее, прежде всего, себе? Мучиться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо. 

2. Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глазах пустоту. Он говорит тебе - выбирай, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять - важен ли ты ему. Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу, согласен, но словно из одолжения. 
Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.

3. Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ним тот, кто им надо. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь оставаться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого (другую), который со мною... с которым я ... и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то. И так круг замыкается...   

(с)

0

5

ПтичьеМолоко
А в этой теме можно комментировать?) я хочу дискуссию на тему

ПтичьеМолоко написал(а):

Есть люди, которые не умеют расставаться

У самой такая ситуация. Узнаю в описании себя. Но считаю, что если человек уверен в своём счастье с этим человеком, то можно и нужно бороться за него, не разбрасываясь на поиски

0

6

Анна Провидение
А если другому человеку ничего не надо?
Твоя позиция верна только в том случае, если партнёру не всё равно, что ты чувствуешь. Иначе ничего не выходит.

0

7

И будет сын.
такой темноволосый, кареглазый и очень любящий. 
будет хорошо кушать и не плакать по ночам.
будет улыбаться прохожим и сжимать до боли мою шею, когда буду брать его на руки. 

потом пойдет в садик и будет не хулиганом, а самым красивым и спокойным в группе. 
будет собирать эти лего, быстро бегать.
будет рассказывать мне, какой колька дурак, что ударил машку, хотя машка ему нравится. 
будет петь на семейном празднике песню, которую выучил в садике, и стесняться попросить не уходить, пока он не уснул, потому что в темноте страшно. 

потом пойдет в первый класс. появится лучший друг ,с которым будут прибегать после школы,  кушать и играть в компьютерные игры. 
будет приходить осенью с прогулок весь мокрый, а зимой весь в снегу. 
и гордо показывать из окна, какую огромную крепость из снега они построили. 
принесет домой первую двойку...будет сидеть понурый весь вечер и только перед сном шепотом расскажет "мамочка, прости". 
но будет все же хорошо учиться и все учителя будут говорить мне "какой у вас замечательный мальчик".

потом ему понравится хоккей и он попросит отвести его в секцию.
придет домой с первой травмой и ни проронит ни слезинки, а скажет "мамочка, не переживай, шрамы украшают мужчину!" 
потом влюбится. в первый раз и по-детски. 
робко попросит сходить с ним выбрать этой девочке подарок на 8 марта.
и 8 марта придет вечером домой, счастливый, обнимет меня и радостно скажет "мама, она меня поцеловала!" 

будет расти. станет уже подростком, иногда будет врать мне про прогулы в школе и хоккейные травмы, и каждую двойку уже не будет показывать, будет исправлять. 
научится решать свои проблемы сам.
первая любовь останется в детстве, будут какие то девочки, которые буду звонить и просить к телефону его.   
будет гулять до поздна и все чаще уезжать на выходных с друзьями то на дачу, то на природу, то на лыжи. 

будет хвастаться пятерками по математике и физике и медалями с соревнований.
в первый раз придет домой пьяный, оттолкнет и скажет "мамуль, прости, но тебе не понять..." а мне-то будет все понятно, но...лучше промолчать и уложить спать. 

уже не будет перед сном говорить мне "мамочка, останься", а, наоборот, все чаще "мам, ну я же уже взрослый"... 
только обязательно будет целовать при встрече и при расставании.

потом будет выпускной класс. приведет домой девочку и скажет "мам, это моя... Таня".   
и это будет хорошая милая Таня, он будет мечтать жениться на ней и осторожно, пытаясь не выдать волнения, спрашивать "мам, она же классная, да?" 

а потом будет последний звонок, и мой мальчик будет самым красивым.
вокруг него будет много друзей,они будут смеяться,веселиться, и перед отъездом на празднование подбежит, поцелует, отдаст свои грамоты и скажет "мамочка, это для тебя, я тебя люблю, все будет хорошо".   
и он станет уже совсем взрослым.
уйдет в армию со словами "мам, ну ты же понимаешь, что надо". 
будет часто писать письма и редко звонить. его Таня бует забегать на чай и показывать то, что написал он ей. 
время пролетит и он вернется совсем возмужавший и взрослый. поступит в институт, будет играть в хоккей по выходным с друзьями, летом уедет на юг, не со мной, а с Таней...   

однажды он придет домой и скажет, что решил жениться и жить с ней. 
и будет больно.
но он-взрослый и нельзя его держать.
он будет заезжать иногда после работы выпить чаю и узнать, как здоровье, приезжать с семьей на дачу по выходным и на праздники. 
подарит мне внуков и однажды придет ко мне, 40летний, сядет, посмотрит и скажет... "знаешь,мам,я так тебя люблю" и добавит тихо, глядя прямо в глаза "и папа такой дурак, что ушёл от нас". и поцелует, как в детстве, когда был еще совсем маленький и каждый вечер перед сном говорил последнюю фразу.
(с)

+2

8

Дорогой дедушка Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин. 

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе. Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?

Распродажи. Станут ли они круглогодичными?

Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. 
Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток. А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?" 

Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Не забудь.

+1

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Креативное мышление » Счастливые не курят.