Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Соединить разделы?


Соединить разделы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Соединить разделы?
Да

50% - 2
Нет

50% - 2
Голосов: 4

1

Стоит ли соединять разделы "Голливуд" и "Свободная тематика"? Между админами не можем решить, поэтому выставляем голосование для пользователей. Можете выдвигать свои идеи, это приветствуется.

От меня:
разделы часто пустуют и стоят так неделями. Если соединим их, то есть возможность, что это всё действо будет выглядеть активным.

0

2

я же против этого, ибо тогда у нас будет сущая путаница.
можно исправить с помощью навигаций, но кто будет идти сначала в навигацию, искать в ней имя того, кого хочешь найти - многим лень
и плевать что где-то так есть. мы не прем идеи - мы действуем по ситуации

0

3

Если подумать, то "Свободная тематика" включает в себя "Голливуд".
К тому же, если разделы пустуют оба, объединением мы добьемся только

madHatter Alice написал(а):

сущей путаницы.

Ну а если подумать... Кому надо - тот залезет в навигацию.

А вообще можно Голливуд как подфорум сделать. Вроде и к "Свободной тематике" относится, и нет, а действо есть. = )

0

4

madHatter Alice написал(а):

искать в ней имя того, кого хочешь найти - многим лень

тогда им нечего делать в этом разделе

madHatter Alice написал(а):

и плевать что где-то так есть

это обвинение в мою сторону? я воровала когда-то идеи других форумов?

_Ipnosi написал(а):

А вообще можно Голливуд как подфорум сделать.

Тоже хорошая идея. Потому что всё равно так я не оставлю, не хочу смотреть на заброшенный форум. Если это кому-то нравится, то смахивает уже на надругательство над форумом.

0

5

ПтичьеМолоко написал(а):

это обвинение в мою сторону? я воровала когда-то идеи других форумов?

нет, не обвинение - это аргумент против мнения, что где-то есть также

0

6

Мне кажется, не надо соединять.. Всё-таки в разделе Голливуд аватары из фильмов, со звёздами, а в свободной тематике уже сладости, люди, природа и т.д. А если соединять, то надо будет Все темы из раздела Голливуд соединять в одну, так как иначе, думаю, будет путаница. Да, сейчас пустуют разделы, но уверена, скоро это дело исправится. Форум раскачается, плюс закончатся летние каникулы - люди приедут с отдыха, уже будут чаще в интернет залазить, глядишь, и оживут разделы)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Соединить разделы?