Вы решили сделать себе авик с миганием. Это весьма просто. Открываем нужную картинку. Я выбрала эту.
[реклама вместо картинки]
Делаем несколько дубликатов слоя (Ctrl+J), у меня получилось 3.
После этого смотрим на панель "Слои" (Layers) и видим там следующее:
[реклама вместо картинки]
Нажимаем на стрелочку рядом со словом Normal и выбираем режим смешивания на свое усмотрение. Можно выбрать затемнение, выжигание, обесцвечивание и др., на ваш вкус. Я выбрала на 1-м слое нормальный режим, на 2-м Linear Burn (Линейный Затемнитель), а на 2-м Screen (Осветление)
[реклама вместо картинки]
Теперь, если у вас 9-я версия ФШ, то нажимаем Window ---> Animation, если же нет, то отправляемся в Image Ready
[реклама вместо картинки]

Теперь в окне анимации дважды (если 3 слоя - трижды и т. д.) делаем копию нашего кадра.
[реклама вместо картинки]
При активном 1-м кадре (вокруг него появляется рамочка), нажимаем на панели слоев на глазики возле слоев 1 и 2, тем самым, сделав их невидимыми.
[реклама вместо картинки]
На втором кадре делаем активными (то есть, с глазиками) слои №1 и 2. На третьем - 1 и 3.
Нажав на Play, смотрим на то, что получилось.
[реклама вместо картинки]
Мдяяя... Сумасшедшее мельтешение кадров. Если результат устраивает (что маловероятно :D), можете, конечно, сохранить :lol: :lol: Но я (и вы, надеюсь  :rofl: ) на этом не остановлюсь :) Надо же довести работу до ее конца, ведь дошли мы только до ее кульминации (логической, грамматической и так далее по тексту :D). Видите, на панели анимации рядом с каждым из кадров есть такая симпатичная стрелочка? Нажимайте на нее, не бойтесь, она вас не покусает :) В появившемся окне выбираем нужное нам кол-во секунд. Именно с такой задержкой кадры на рисунке будут сменять друг друга. Помните, что при сохранении кадры будут двигаться чуть быстрее, чем надо, поэтому выбирайте немного большее время, чем нужно.
[реклама вместо картинки]
Ну вот, выбрали задержку (у меня 0,2 секунды), нажимайте, если вы работаете в ФШ на File ---> Save for Web..., ну, а если в ИР, то File ---> Save Optimized As... (оба действия - одна и та же комбинация клавиш, Ctrl+Alt+Shift+S). И получается, наконец-то, ожидаемый результат! ;)

Зы. всем рекомендую изменять непрозрачность уменьшать.. что бы мигание не было сильно резким.. утемнядо или осветляло картину
http://i020.radikal.ru/0802/58/24cee0ab9bd4.jpg
[реклама вместо картинки]