Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Форум для девочек


Форум для девочек

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Annu
слушай) мне не нравится как ты со мной разговариваешь, либо смени тон, либо иди гуляй окей?
что значит поюзай кистями? я те че настордамус чтоли? какими кистями? что именно? у меня кистей дох-я я могу поюзать не теми!
и вообще меня это все уже бесит...

0

22

:...МиЛаФФкО...:
Тщщщщ))) Спокойней))) Я вот закончу с заказом Анимэшки, так и подключус сразу же)) И не надо беситься, пойди, помидитируй, потом продолжишь))

Annu
А ты тупишь реально... МилаФФке ты денег не платила и делает она тебе твой дизйн только на голой инициативе и добродушии. Так что меньше претензий, больше уважения, сидим тихо в уголке и наблюдаем за процессом.

+1

23

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

:...МиЛаФФкО...:
Тщщщщ))) Спокойней))) Я вот закончу с заказом Анимэшки, так и подключус сразу же)) И не надо беситься, пойди, помидитируй, потом продолжишь))

спасибки) прост бесит когда со мной разговаривают в таком тоне ))) нервы...Эхь

0

24

Слушай, я тоже человек. Я прихожу, домой и не какая :) Если, что не обижайся.

0

25

Annu
ну так что нсчет шапки? какими кисточками узать будем?

0

26

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

спасибки) прост бесит когда со мной разговаривают в таком тоне ))) нервы...Эхь

Ох как я тебя понимаю)) только помоги мне доделать гребаную шапку анимашки, впихнуть ей этот гребаный диз, и заняться следующим делом >_<

Annu написал(а):

Слушай, я тоже человек. Я прихожу, домой и не какая :) Если, что не обижайся.

Когда пишешь сообщение, можно 48 раз подумать, в каком тоне и кому ты его пишешь. так что либо думай, либо выкинь мозг.

Ладно. Флуд развел, теперь пойду корячиться над шапкой...

:...МиЛаФФкО...:
Скоро помогать приду...

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (18 Июл 2008 09:56:04)

0

27

Annu
Ты хотя бы подумала, какой это труд? Вон, блин, :...МиЛаФФкО...: и так уже устала от заказов дизайнов, я не говорю уже об обычных заказах. И так уже девушка тут нас терпит и заказы. Выкладывается :...МиЛаФФкО...: по полной.
Я и про себя тоже могу сказать, что очень многому помешала и хочу извиниться, что мало заказов выполнила (всего 1). Тем более в правилах заказа сказано типа "Уважаемые пользователи если Вам не понравилась работа то прошу Вас Высказывать свое мнение=) Так как у всех нас разные Вкусы и то что Красиво для Нас может быть уродством для Вас =)". И сказано, что даже если не красиво для вас сделано, ну не будьте жмотами и поставьте дизайнеру или мастеру ФШ плюсик.
Уже впервые на форуме Annu персонально для тебя диз делают два человечГа. Так что как модер, прошу соблюдать правила хорошего тона.

+1

28

VиDжейVи
Ладно хорош, а то понаехали на девченку... Думаю что она не тупая и с первого раза поняла...

Annu
Ведь так, да? Я очень на это надеюсь.

+2

29

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

VиDжейVи
Ладно хорош, а то понаехали на девченку... Думаю что она не тупая и с первого раза поняла...

3AKJIuHATEJIb TPABbI всё-всё. Я высказалась... :|

0

30

:...МиЛаФФкО...:
Красивыми ) Красочными .

0

31

Annu
Ты вообще видела фотошоп? оО... Кароче.

:...МиЛаФФкО...:
Старший лейтенант, 3AKJIuHATEJIb TPABbI, по Вашему приказанию прибыл и готов для выполнения боевого задания!! :mybb:

+1

32

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

Annu
Ты вообще видела фотошоп? оО... Кароче.

:...МиЛаФФкО...:
Старший лейтенант, 3AKJIuHATEJIb TPABbI, по Вашему приказанию прибыл и готов для выполнения боевого задания!! :mybb:

бусь)))) ураааа , вообщем нам нужна шапка))) размеры где-то 800 на 430 или 800 на 450 xD розовенького цвета) желательно с закругленными краями)

0

33

:...МиЛаФФкО...:
Розовенького цвета говоришь... с закгругленными краями... я канешно могу жестоко извратиться =))

+1

34

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

Розовенького цвета говоришь... с закгругленными краями... я канешно могу жестоко извратиться =))

даа) давай детка :D

0

35

:...МиЛаФФкО...:
Не, я не о том, о чем ты подумала...))

+1

36

:...МиЛаФФкО...:
Ника, 450 хейта для шапки это много... Слишком много... Надо, хотя бы, 350 или уж 400, на худой конец...

+1

37

Она реально квадратная получается...  Скажи, у тебя экран сколько дюимов?

+1

38

3AKJIuHATEJIb TPABbI
не) тама стиль будет тип как у нас) посмари скока наша шапка в длину))) такую же нена вообщем) тока ширину поменьше=)

0

39

3AKJIuHATEJIb TPABbI
Чувак, сваргань пока шапку... я пойду гребаные иконки поставлю анимашке на форум...

:...МиЛаФФкО...:
кстати, ты мне код для вставление иконо сообщений и кнопок так и не дала...

+1

40

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

кстати, ты мне код для вставление иконо сообщений и кнопок так и не дала...

сча скину)))

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

Чувак, сваргань пока шапку... я пойду гребаные иконки поставлю анимашке на форум...

:D

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Форум для девочек