Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » "Новый Дизайн для SW"


"Новый Дизайн для SW"

Сообщений 1 страница 20 из 81

Опрос

Как вам новый диз нашего форума?)))
Классно, мне нрав! **

63% - 31
У меня не показывает шапку =_=

8% - 4
Старый был лучше)))

18% - 9
Тот и этот нормальные!

10% - 5
Голосов: 49

1

Ну воть наконец-то Мы поменяли дизик (на летнюю тему)=)))Жду ваше мнение)

+2

2

Мне безумно нравится *__*  Больше нечего сказать. XD
Только у меня название форума на шапке сливается с кнопками "главная","участники" и т.д.

Отредактировано #memories (2 Июн 2009 11:35:31)

0

3

#memories
угум...попозже исправлю..у меня тож так =( просто ночью делала...видимо не заметила, глаза совсем вниз сьехали  :D

0

4

Ууу...Кавай...Мне так нравится, так выглядит прикольно.
А шапка флэш, или это просто качественая анимация?

А так вообще отлично. Внизу на картинке очень понравились качающиеся буковки. ))

0

5

мне нравится, классно

(только жрать теперь трафика будет, ой-ёй-ёй, сколько ((( )

0

6

Тапка-сама
шапка флешка...я так рада что у многих пока показывает....=))) фух...просто flash не у всех идет..нуна плагин в браузер устанавливать спец...=(

так переживала...)

Yomi
пасиб))

0

7

Yomi написал(а):

(только жрать теперь трафика будет, ой-ёй-ёй, сколько ((( )

ну не намного =) флешки не так много весят =) впринципи...должно так же жрать как раньше...=)
просто я многие скрипты убрала, и тд...=)

0

8

круто ) 0очень необычный диз и очень приятный. шапка вообще отдельный разговор! ) а кораблик внизу.. *.*

0

9

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

ну не намного =) флешки не так много весят =) впринципи...должно так же жрать как раньше...=)просто я многие скрипты убрала, и тд...=)

ну, у меня повысели цены на трафик, так что даже если убрать все картинки, то бишь их отключить, эти рисунки всё равно остаются и тянут деньги. Вот такая у меня сволочная компания, дерёт деньги не зная за что. Буду надеятся не разорюсь просижывая на этом форуме сутками =)

0

10

Оригинально и профессионально) хотя чего еще ожидать от крутого веб дизайнера?))
Поразила шапашка)))

0

11

К@VARNoE ЯбLoKo
Все равно отлично. Даже плюс не жалко поставить. ))

0

12

всем пасибки....)))

если чесно то исходник изначально паблик....потом я его подделала под наш форум, затем обработала в флеше...=)

+1

13

Классно, мне нрав! **

0

14

у меня шапку не показывает =((((

0

15

К@VARNoE ЯбLoKo
Потрясный диз)))) Ты молодец!!!

0

16

-.безвести;
пасиб)

.amruna
скачай себе flash плеер =) его нуна скачать и установить в браузере....=) тогда будут показывать ...
вот зайди сюда http://rutube.ru/
у тя наверняка видео тоже не показывает...и там должна вылезти таблика с сылкой типа (скачайте плеер) или что-то тип того
потом, как скачаешь, жми на установку и он по умолчанию закинит ее в браузер....потом обнови страницу, и будет показывать =)

0

17

Хороший диз, но недоделанный.. Над ним надо еще поработать.. А задумка мне нравится) Оригинально))

Отредактировано .sunshine (2 Июн 2009 17:32:12)

0

18

Просто супер)

0

19

... так)не читая выше написанных комментариев, скажу то, что думаю о дизайне))) во-первых, мне нравится, хотя, по правде говоря, я немного смущена видеть черно-белое нечто вместо того, что ожидалось - а именно, летние ночи) ну ладно) шапка, как я поняла, в доработке О__о но это тоже не важно) хотелось бы попросить Яблочко-тяна немного выделить каким-нибудь цветом иконки "новые сообщения", потому что, на мой взгляд, не очень заметно, что есть новое, а что нет..))) ну это пока все (все еще пребываю в смятении от "дохлых улиток" xD) )) в общем, я за этот диз))

0

20

Death-san
спасибки зайкин...я постораюсь попозже ченить изменить и доделать....)))

иконками займусь тоже...попозже чучуть...а летние ночи....=/ у меня чет фантазия вырубилась...сперва была мысль одна, точнее идея...но потом она мне показалась ужасной =( может попозже еще раз сменим....)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » "Новый Дизайн для SW"