Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Форум для девочек


Форум для девочек

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

3AKJIuHATEJIb TPABbI
Слушай, я должна была ждать - месяц и больше.. ты подумал об этом? я могу, на арте пойти и заказать - они сделают, не по детски.

0

142

Annu
Слушай, сначала нужно придумывать диз, потом подгонять цвета, потом рисовать всякие полоски и паттерны, потом все это ставить, цвета шрифтов менять, да так, чтоб было в тему и чтоб не сливалось с фоном, а так же многое-многое... это трудно. ты об этом не подумала? пожалуйста, уважай исполнителя заказа, дабы денег ты нам не платила и делаем мы тебе все это на халяву. я думаю, что такому отношению и в арте тоже особо рады не будут. просто я, обычно занимаясь такими вещами, беру за это деньги. не маленькие. так что будь добра, уважай чужой труд и не тряси ручками что ты устала ждать. Мы устали диз твой делать и не жалуемся, знаешь. :...МиЛаФФкО...: вон как вкалывает, думаешь ей легко? то один диз то другой, то аватарку сделать то еще что-то, это все занимает ВРЕМЯ, и сделать твой диз быстро уж никак не получается.
И еще, из-за твоей безграмотности в расставлении запятых я вообще не понял смысл твоего последнего сообщений... учи русский язык...

:...МиЛаФФкО...:
Если я в чем то не прав - удали это сообщение...

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (28 Июл 2008 12:34:57)

0

143

Annu
да я смотрю ты охуела совсем) ненравится что тут люди делают тебе на халяву дизайн? тогда иди в нах вообще ясно? млин неперивариваю свиней не благодарных...писец прост...на арте заказать? ну вали и заказывай, тебя тут че держут чтоли? у нас форум помощи...да...но заметь что тут все делается на добровольной основе, и тут тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! и это написано даже в наших правилах...так что мадам не надо себя тут так вести окей? или ты у нас пуп земли? Еще раз повторяю...Ненравится вали, нам без таких как ты лучще в тыщу раз, таких тут никто не держит, уяснила? и просто запомни на будущее, когда тебе кто-то что-то делает бесплатно, просто так, без каких либо просьб в ответ, надо это уважать, а с таким поведением ... знаешь что? иди и делай сама...

не я просто хуею...наглость второе счастье...

3AKJIuHATEJIb TPABbI
бусь да пошла она ваще на хуй...! выставим стиль в наш общий каталог, пусь кто хочет тот и берет, например Анечка помойму с удовольствием его возьмет, и не только она, а этот свинтус пусь идет в жопу, задрала уже, мы вот с тобой на ней остановились а у нас еще заказов других куча, так что если ей чето ненравится, то пусть валит на свой арт, а если еще раз ченить пернит я ее ваще забаню...дура блин неблагодарная...

+1

144

:...МиЛаФФкО...:
*.........сидит.... тихо... медленно... о#уевает......* Никаа... эм... это... я в шоке немного... кхе..)) ты бы хоть цензурила маленько чтоли...)) а то как то одминко матерится... не хорошо это, слушай)) а еще говоришь что я злой =((

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (28 Июл 2008 20:48:18)

0

145

:...МиЛаФФкО...:
ха))) Мась, теперь понимаешь, за что я на Люцерну выругалась?)))

0

146

не, ну че я неправа чтоли? ))) задрала уже со своими капризами...то не так это не то, она тут не одна...между прочим...она месяц ждет, а остальные еще больше...разнылась млин...устала она ждать, а жопа на стуле сидеть не устала?  :suspicious:

Марихуанна если чесно мне ненравится что Вы с Кристей цапаетесь...

0

147

:...МиЛаФФкО...:
хе. Мне тож не понравилось, когда свой вонючий нос сунули, куда не просили.

0

148

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

да я смотрю ты охуела совсем) не нравится что тут люди делают тебе на халяву дизайн? тогда иди в нах вообще ясно? млин не перевариваю свиней не благодарных...писец прост...на арте заказать? ну вали и заказывай, тебя тут че держут чтоли? у нас форум помощи...да...но заметь что тут все делается на добровольной основе, и тут тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! и это написано даже в наших правилах...так что мадам не надо себя тут так вести окей? или ты у нас пуп земли? Еще раз повторяю...Не нравится вали, нам без таких как ты лучше в тыщу раз, таких тут никто не держит, уяснила? и просто запомни на будущее, когда тебе кто-то что-то делает бесплатно, просто так, без каких либо просьб в ответ, надо это уважать, а с таким поведением ... знаешь что? иди и делай сама...

не я просто хуею...наглость второе счастье...

Ты свой, язычок прибереги.. Люди это ты и 3AKJIuHATEJIb TPABbI? Вы называете ещё себя, людьми? Ухаха. Кстати, тебе на будущее, нах не идут нахуй ложатся)
Свинья, только ты тут, и переваривать тебе нечего сома свинья, же. писец? ухахаа, под столом. Да на арте.. Ну и пойду.. Счас ты повалишь куда подальше и поглубже. А ты чтото обязана мне ? Я сказала? НЕТ. не надо, сказки придумывать тут..
А ты мне не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. Малолетка хренова. Уважаю, я но таких свиней как ты я ненавижу. Засекла?

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

Слушай, сначала нужно придумывать диз, потом подгонять цвета, потом рисовать всякие полоски и паттерны, потом все это ставить, цвета шрифтов менять, да так, чтоб было в тему и чтоб не сливалось с фоном, а так же многое-многое... это трудно. ты об этом не подумала? пожалуйста, уважай исполнителя заказа, дабы денег ты нам не платила и делаем мы тебе все это на халяву. я думаю, что такому отношению и в арте тоже особо рады не будут. просто я, обычно занимаясь такими вещами, беру за это деньги. не маленькие. так что будь добра, уважай чужой труд и не тряси ручками что ты устала ждать. Мы устали диз твой делать и не жалуемся, знаешь. :...МиЛаФФкО...: вон как вкалывает, думаешь ей легко? то один диз то другой, то аватарку сделать то еще что-то, это все занимает ВРЕМЯ, и сделать твой диз быстро уж никак не получается.
И еще, из-за твоей безграмотности в расставления запятых я вообще не понял смысл твоего последнего сообщений... учи русский язык

Я сказала, не надо, мне такой розовый который счас стоит, я хочу такой как я давала ссылку.  Я знаю, что это трудно но нада, уважать заказчика тоже, а не так как ты сейчас, делаешь и твоя милашка, бля.
Я уважаю, как я уже милашки сказала.. Но вы не уважаете, других .. Я тебе советую, ротик придержать. Я и не трясла, засек? Бери! Не хочешь не делай, мне реально по... А что ты устаешь то? Меньше тут базарь, больше делай. Не жалуешься, прочитай целых 6 страниц, посмотри как ты ноешь там.. Да конечно, не получится, если не умеет делать.
Слушай, я привыкла их ставить и не надо в это свои жабры сувать. Не надо, мне говорить что мне делать и я тебе не скажу куда идти.

Наверное вы поняли какое чувства когда тебе написали такое.

0

149

ахахахахх))))))) можно я не буду читать то что тут это лохундпра накалякала)

Annu)ты так не нервничай ато еще инфаркт получишь x)
а еще лучще иди туда куда тебе и место =))) дибилка... в бан...=)

истероидная тупица... :jumping:

0

150

:...МиЛаФФкО...:
Капец у нее какие то оправдвния из пальца высосанные и постоянно тупо поливает меня грязью... так только дети маленькие поступают, у которых словарного запаса нет, оправданий нет и им остается только поливать обидчика грязью...

Annu
Шла бы ты от сюда... пока я не разозлился... думаю я тебе не понравлюсь в злом виде... а уж тем более твоему компьютеру... что? не веришь? я и ssl и ssh ломал, даже через свой кпк... так что не думаю что тебе это понравится... не буду рассказывать о своем темном прошлом, просто боюсь в инете писать о своих темных делах... мне хватило в тот раз - больше не хочу... но мелкие пакости я еще могу совершать, к стати, вполне законные... так что не раздражай меня и иди от сюда подальше...

0

151

3AKJIuHATEJIb TPABbI
ой) зай да пошла она...кстати я ее забанила...пусть выеживается у себя на форуме x)

тему в корзину бросим? а диз в галлерею стилей? )

0

152

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

тему в корзину бросим? а диз в галлерею стилей? )

сорри за то,что лезу туда,куда не просят,но
если диз и в самом деле такой же как и заказчик-то и темку и диз в архив....моё ИМХО

0

153

Yoyo
Сорри я не понял твоего предложения

0

154

:...МиЛаФФкО...:
Солнц, у нас там кажется есть заказчица которой нужен форум в голубых тонах... может быть ей его спихнуть?) я только на шапке надпись сменю и все)) а то работа эксклюзивная, жаль пропадать))

0

155

3AKJIuHATEJIb TPABbI
давай x)))) надеюсь ей понравится...

0

156

:...МиЛаФФкО...:
хы))) помоему это как раз и есть та Alusa у которой я заказ взял))

0

157

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

Yoyo
Сорри я не понял твоего предложения

В смысле если диз некудышный (как и заказчик со своими прихотями) то моно или его спихнуть в архив,или если он норм и кто нить его возмёт-дайте ему(ей)

0

158

Yoyo
понятно все)) ладно ты не волнуйса мы разберемса...

0

159

3AKJIuHATEJIb TPABbI
да так,я и не волнуюсь,чисто моё ИМХО=))Вам удачи)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Форум для девочек