Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Обсуждение нововведения MYBB


Обсуждение нововведения MYBB

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Общие новости/нововведения форума
Можете высказываться и задавать вопросы)

Самой интересно, что будет скоро у нас))

0

2

мне начинает напоминать это ucoz - тоже один раз зарегистрировался и все.
вообще радует что появится чат) думаю, что будет еще удобнее. и мне еще нравится что появится возможность быть друзьями в форуме - стремно, но все же)

0

3

Что-то я не поняла кому какой имеил высылать, какой ник и на какой имел.

0

4

SnoopyKate написал(а):

кому какой имеил высылать

Никому не надо это высылать. Ты вводишь при регистрации свой почтовый ящик и ник, на него тебе приходить пароль от аккаунта на данном форуме. В следующую регистрацию на другом форуме майбба ты будешь вводить только ник. Пароль тебе уже будут высылать на указанный до этого ящик. Вот и вся стратегия)

0

5

ПтичьеМолоко
Не совсем поняла как это пароль будут высылать, но мне нравится, если только ник вводить.

0

6

SnoopyKate написал(а):

Не совсем поняла как это пароль будут высылать

ты ни разу на сайтах не регистрировалась, где пароли на почту высылали?

0

7

m.Fletcher написал(а):

мне начинает напоминать это ucoz - тоже один раз зарегистрировался и все.

+
мне лично не нравится...на юкоз там меняешь аву на одном сайте и на других где ты есть ава меняется тоже....один и тот же ник....бред...

0

8

Genevieve написал(а):

на юкоз там меняешь аву на одном сайте и на других где ты есть ава меняется тоже....один и тот же ник....бред...

Ну на майббе не так будет. Здесь у каждого форума можно выбрать разные ники, аватарки и подписи.

0

9

ПтичьеМолоко написал(а):

Ну на майббе не так будет. Здесь у каждого форума можно выбрать разные ники, аватарки и подписи.

хоть это радует...главное что б они потом так не сделали....

0

10

ты ни разу на сайтах не регистрировалась, где пароли на почту высылали?

Если только когда просишь изменить пароль, а так чтобы сам высылал,когда я не прошу, я на таких регилась.
Genevieve
а мне на юкозе не нравится, что надо авик ссылкой вставлять и не каждый размер подойдет.

0

11

чем-то напоминает ситуацию с микроблогами в контакте да и вообще соц.сеть((

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Обсуждение нововведения MYBB