Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Обсуждение: StyleJournal


Обсуждение: StyleJournal

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Возникла идея создать свой журнал на СВ)
Идея такова:
для начала создаём всего 2-3 рубрики. Затем в фотошопе на изображении печаются статьи. Не простым текстом в сообщении. Читатель будет считывать всё с картинки, как в настоящем журнале.
Насчёт рубрик мои идеи:
2 лучшие колоризации от SW
5 лучших аватаров SW
Урок месяца

Условимся на том, что это будет не глобальный журнал, а мини-версия, потому что времени у всех нас на его создание мало.

Выпуск будет выходить раз в месяц:
StyleWeb - Декабрь 2010
StyleWeb - Январь 2011
...

Участвовать могут все в развитии. Но создавать страницы только Мейкеры (нужно умение работы в фотошопе).

Что требуется сейчас:
узнать, как вы относитесь к этой идее?
какие рубрики хотели бы видеть?
хотите ли участвовать в этом?

0

2

ПтичьеМолоко написал(а):

узнать, как вы относитесь к этой идее?

отлично

ПтичьеМолоко написал(а):

хотите ли участвовать в этом?

да

ПтичьеМолоко написал(а):

какие рубрики хотели бы видеть?

как вариант ученик месяца и его работы потом учитель месяца и его работа ученик который перевелся в мейкеры и его работы победители всех конкурсов за месяц и призовая работа. потом колор месяца....может еще что придумаю

0

3

ПтичьеМолоко написал(а):

узнать, как вы относитесь к этой идее?
какие рубрики хотели бы видеть?
хотите ли участвовать в этом?

ничего плохого в этом не вижу.
на первых порах перечисленные - самое то)
у меня время ненормированно, но не брыкаюсь и готова помогать, если понадобится.

0

4

ПтичьеМолоко написал(а):

узнать, как вы относитесь к этой идее?

мне нравится))

ПтичьеМолоко написал(а):

какие рубрики хотели бы видеть?

можно сделать что-то вроде "частые ошибки", где один учитель расскажет о каком-то недочете в аватарах с примерами. например темы к этому: "почему нужно резкость", "какой круп лучше" бла-бла)

ПтичьеМолоко написал(а):

хотите ли участвовать в этом?

yep))

0

5

m.Fletcher написал(а):

можно сделать что-то вроде "частые ошибки", где один учитель расскажет о каком-то недочете в аватарах с примерами. например темы к этому: "почему нужно резкость", "какой круп лучше" бла-бла)

да, хорошая идея)

как понимаю, у нас есть три человека уже (не считая меня))
если что, начнём со следующих выходных)

0

6

ПтичьеМолоко написал(а):

со следующих выходных)

отлично)хах)

0

7

ПтичьеМолоко написал(а):

начнём со следующих выходных)

гуд

0

8

ПтичьеМолоко написал(а):

Что требуется сейчас:
узнать, как вы относитесь к этой идее?
какие рубрики хотели бы видеть?
хотите ли участвовать в этом?

1. В целом, положительно, но, если учесть занятость мейкеров (заказы + ученики), немного трудновато для претворения в жизнь, поэтому нужны или свободные руки, или постоянная команда, входящие в которую берут ограниченное количество заказов и/или учеников.
От себя могу предложить идею насчет создания обложки: вынесение её на закрытый конкурс (работы отсылаются, но не выставляются на показ), лучшую выбирает администрация (или члены комиссии). В коммисию могут входить мейкеры. Скажем, человек 5-7, которые могут предоставить конструктивную критику.
2. Если создается журнал, то жизнь форума в нем, наверное, обязательна.
3. Могу в качестве эдитора (русский язык править буду х) ).

+1

9

_Ipnosi написал(а):

Могу в качестве эдитора (русский язык править буду х) ).

это полезно *О*

0

10

узнать, как вы относитесь к этой идее?

мне кажется отличная идея, оригинально)))

какие рубрики хотели бы видеть?
кроме стандартных работ ученика-учителя и стандартных тем, которые итак на форуме освещены можно еще рубрику про путешествия или интересные рассказы)) например если кто-то съездил в Испанию, он об этом расскажет и поделится впечатлениями, и кстати можно писать в журнале свои рецензии на фильм или что-нибудь еще))

хотите ли участвовать в этом?

как же без этого!))

0

11

Strawberry Shake написал(а):

писать в журнале свои рецензии на фильм или что-нибудь еще

да-да точно! при чем можно даже будет сделать что-то вроде лучший фильм\книга\песня месяца!

0

12

m.Fletcher
вот-вот!!!!! ))

и еще можно о кулинарии писать xDDDD

0

13

Strawberry Shake написал(а):

и еще можно о кулинарии писать xDDDD

да, полезно, особенно для меня, человека, который умеет готовить только яичницу и салат оливье)

+1

14

m.Fletcher
оооо, ты меня фотошопу, а я тебя готовке xD

ооо!! на носу новый год.
можно открыть темы типа:
праздничный стол
что дарить близким и друзьям
подарки своими руками
оформление
и тд и тп))

0

15

m.Fletcher написал(а):

да, полезно, особенно для меня, человека, который умеет готовить только яичницу и салат оливье)

Да ладно, я и оливье-то не умею. х)

0

16

я опять о еде xD

_Ipnosi
m.Fletcher

я имею ввиду не трюфельный торт с пропиткой тирамису, марципановыми лебедями и заварным кремом xDDD

например самые элементарные, проверенные на собственном опыте рецепты, например печенье имбирное к новому году или маршмеллоу (американский зефир), или обыкновенный воздушный рис ^^ ибо я сама не шеф повар xDD

и еще я не прочь вести в каждом номере рубрику про подарки. Просто я своим родственникам с детства все подарки делаю сама, ака не вижу смысла покупки чего-либо на их собственные деньги) Поэтому я могу рассказывать и о том, что дарила, и о том, как можно упаковать подарки оригинально, и о том, что можно удивительного в подарок купить))
и не думайте, что я лепкой детской занимаюсь xDDDD

0

17

Strawberry Shake написал(а):

я имею ввиду не трюфельный торт с пропиткой тирамису, марципановыми лебедями и заварным кремом xDDD

Не, ну такое-то я умею. Я не могу сосиски с пельменями сварить. == поделись секретом? х)

Strawberry Shake написал(а):

и не думайте, что я лепкой детской занимаюсь xDDDD

Между прочим, свечи делать или просто восковые фигуры - это круто. х)

А так да. Здорово было бы.

Отредактировано _Ipnosi (23 Ноя 2010 22:52:02)

0

18

_Ipnosi
мне б так xDD

_Ipnosi написал(а):

Между прочим, свечи делать или просто восковые фигуры - это круто. х)

это да, просто не дай бог кто подумает что я из желудей и пластилина чебурашек леплю xDDDD

0

19

как вы относитесь к этой идее?
Отлично отношусь) всеми руками и ногами за.
какие рубрики хотели бы видеть?
Очень понравилась идея про подарки, кулинарию это что кроме фотошопа. + можно опять-таки интервью, где мейкеры будут делиться своими секретами х)
хотите ли участвовать в этом?
по возможности да)

0

20

Al'do написал(а):

нтервью, где мейкеры будут делиться своими секретами х)

точно! или рассказывать как они пришли к фотошопу, почему решили этим заняться))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Обсуждение: StyleJournal