Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Demon School


Demon School

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

●●●

Когда-то давно здесь была самая обычная, человеческая школа. Но потом произошел пожар...
Погибло много людей. После этого школу надолго закрыли. Закрыли, но однажды она открылась вновь. Местные жители уже тогда поняли, что со школой что-то не то и старались к ней не приближаться. Ходили слухи, что это место стало обиталищем духов. Будто там стык нескольких миров. Но кто поверит в эти байки старожилов?
   Сюда вновь начали прибывать ученики, которые даже не подозревали, что в этой школе учатся и преподают не только люди. Ангелы и Демоны борются между собой за души людей, которые, как правило, изначально склонны больше либо к Свету, либо к Тьме. Но ведь это еще можно исправить? А сами люди…
    Почему-то за пределами школы они всегда чувствовали себя чужими. Было в них что-то, что делало их таковыми в человеческом обществе - то ли другие взгляды на жизнь, то ли иное поведение, а быть может их внутренняя сущность.
К тому же, у всех людей, оказавшихся в школе, есть те или иные необычные способности, пользоваться которыми их и учат здешние учителя.

Ссылка на Вашу рекламу: http://dem0nsschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=848#p51190

0

2

0

3

Что такое Demon School?
Это не просто ролевой форум. И уж тем более не какая-то просто школа. Это целый мир в замкнутом пространстве, где сходятся в своём противостоянии Добро и Зло, как настоящие, так и поддельные. Это место, где одно от другого сложно отличить. Даже демоноы бывают добрее ангелов, а ангелы - злее демонов. В мире, где правят умершие, - возможно всё.
http://forumupload.ru/uploads/0007/b6/b5/67684-4-f.png

0

4

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Demon School