Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » P.S. Я люблю тебя|P.S. I Love You


P.S. Я люблю тебя|P.S. I Love You

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/6/9/9/kinopoisk.ru-PS-I-Love-You-699560.jpg
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».
Фильм был снят по роману Сесилии Ахерн. Это ее первая книга, ставшая международным бестселлером.

0

2

Знаете, я только что дочитала эту книгу - мне подарила ее на день рождение моя подруга. Я давно намеревалась купить ее, потому что фильм задел меня за живое.
Я в последнее время уж слишком сентиментальна и поэтому эта книга не стала для мне особым исключением. Мне хочется быть на месте Холли, но в то же время я понимаю, как это страшно. и мне страшно. и этим эта повесть (ведь это повесть?) прекрасна. Может мне не слишком нравится экранизация (особенно после прочтения книги, ибо В ФИЛЬМЕ ВСЕ НЕ ТАК!!!!!!)
P.S. I love this book

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » P.S. Я люблю тебя|P.S. I Love You