Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » february's frost


february's frost

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/a/upload/d424e717.png

знакомство:
я не скажу, что считаю себя мастером. я и не думаю так. но если вы все же захотите обучаться у меня, то я буду рада научить вас чему-то, чего вы не знаете. мне неважно, как вас зовут и сколько вам лет, этого вообще не должно существовать когда вы что-то делаете в фотошопе. хотя, нет, не "что-то", а нечто понятное лишь вам, то, куда вы вкладываете чувства, мысли. в общем, даете обычному изображению жизнь. вдыхаете это в него.
сразу стоит сказать, что я достаточно ленивый человек, а потому не бойтесь пихать меня через лс или другие, доступные вам, средства связи со мной. все остальное вы сможете выяснить уже походу дела, но не волнуйтесь, я достаточно адекватный человек. хд
p.s. и да, я не обучаю анимации.

правила:
о1. обращаться ко мне на ты и по нику.
о2. загружать изображение только через то, что не портит качество.
о3. выкладывать под спойлером изображением, а не ссылкой.
о4. всегда сохранять psd
о5. предупреждать об отсутствии
о6. адекватно воспринимать критику
о7. иметь желание научится чему-то новому

заявка:
как уже говорилось раньше, мне неинтересно, как вас зовут, сколько вам лет и подобная чушь. мне важно знать, насколько серьезно вы относитесь к обучению и к фотошопу в целом. потому в моем шаблоне пункт всего один. вы делаете задание и описываете полученный результат. то есть мне интересно узнать, почему вы сделали именно это и именно так. само задание состоит в том, что от вас мне требуется эпиграф, который вы сделаете, слушая песню Evanescence - My Immortal.

Отредактировано february (11 Янв 2011 03:53:25)

0

2

Еще в то время когда я активно увлекалась Sims2 и пыталась научится делать видео с помощью симов, эталоном для меня служило видео на песню  Evanescence - My Immortal by ChoFrog09. В видео показаны воспоминания девушки о том кого она потеряла, в том числе своего любимого человека, умершего на войне. Вспомнив об этом, я вспомнила и об одном из моих любимых клипов Katy Perry "Thinking of You". Сделан он был в стиле 50-х (не уверена) годов и там тоже говорилось о расставание с любимым в связи с войной.

В итоге я начала с поисков исходника из клипа Кэти, а под них уже подобрала несколько с кладбищем, так как хотелось чего-то каменного, полуразрушенного на заднем плане. Отбросив все наиболее яркие исходники, я оставила только три, где у нее хорошо видно лицо и где она в темном платье, с темными губами и с вуалью. Далее последовали манипуляции в фотошопе под прослушивание песни My Immortal. Пока делала держала в голове мысль о том, что основная гамма должна быть с синими, зелеными и желтыми тонами, а учитывая, что хотелось старины - текстуру искала с потертостями и царапинами. Скопировав строку из песни и выбрав пипеткой один из темных синеватых цветов я сделала надпись(хотя текст у меня всегда криво выходит) и собственно вот, что получилось.

Свернутый текст

http://i880.photobucket.com/albums/ac2/SavannahJK/logo2.png

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » february's frost