Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Турист/The Tourist


Турист/The Tourist

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Турист
http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/4/kinopoisk.ru-Tourist_2C-The-1441747.jpg
Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

0

2

кто смотрел???

я вчера посмотрела
Я советую ВСЕМ посмотреть этот фильм!!!!
ШИКАРНЫЙ фильм!!!
Красавица Джоли(она там действительно ШИКАРНА) и красавиц Депп!!!!!!!
а до такой степени НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ финал!!!
+ великолепные пейзажи Венеции
за фильм 10 из 10

0

3

а моя подруга тоже недавно ходила,сказала,что фильм скучный ужасно.и она всегда боялась увидеть Деппа и Джоли в одном фильме,ну не подходят они друг другу)
и про финал сказала,что все было понятно с самого начала))

0

4

uboika написал(а):

и про финал сказала,что все было понятно с самого начала))

мне лично нифига понятно небыло я этого Александра Пирса так мечтала увидеть и облом ахаха

uboika написал(а):

и она всегда боялась увидеть Деппа и Джоли в одном фильме,ну не подходят они друг другу)

как я на кинопоиске прочитала сравнительно с Джоли Деп маленькая звездочка а Джоли огромное светило Хд
но я так не считаю....

вот еще с кинопоиска
Турист- легкий фильм, в котором есть крутая музыка, хорошие съемки Венеции, мало пуль, летающих в разные стороны, что несомненно плюс, забавные оценки героев и шутки, утонченная Анджелина Джоли для мужчин, прекрасный и милый Джонни Депп для особ женского пола и загадка — кто же Александр Пирс?

действительно так смотрится без напряга

0

5

Genevieve написал(а):

как я на кинопоиске прочитала сравнительно с Джоли Деп маленькая звездочка а Джоли огромное светило Хдно я так не считаю....

и молодец)
лично для меня Депп намного ярче,чем Джоли...

Genevieve написал(а):

Турист- легкий фильм, в котором есть крутая музыка, хорошие съемки Венеции, мало пуль, летающих в разные стороны, что несомненно плюс, забавные оценки героев и шутки, утонченная Анджелина Джоли для мужчин, прекрасный и милый Джонни Депп для особ женского пола и загадка — кто же Александр Пирс?

а я вот в прошлом году Джонни Д смотрела,пуль много было и мне ОЧЕНЬ понравилось)так что это не основной критерий,по которому фильм стоит оценивать))

ну вот я не знаю теперь,смотреть или нет...думаю,стоит,только ради Джонни))

0


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Турист/The Tourist