В феврале этого года дали в ТЦ карточку Агенства Дискавери тревел
на днях позвонили и сообщили что выиграла приз, какой сказали что скажут на месте. Приехала на Смоленский бульвар д15. агенсво находится далека в подворотнях за (какойто корпус этого здания. Вывеска маленькая практически не заметная. Нормальные турагенства обычно делают вывески наведу чтобы их видели. На ихнем сайте нет никаких цен. просто страны в которых они предлогают отдых.
как я туда зашла мне сказали что нужно посмотреть на призентацию
я спросила за приз, мне сказали что пока там проверяют карточку надо послушать про направление отдыха. кстати компания называется. Дискавери Трэвел клуб.
2, часа прессинговали. строили рисовали разные схемы отдыха. пришла я туда в 20.00 ушла от туда 22.00
уговаривали приобрести минимальный пакет за 77.000 р на 3 поездки в течении 3-х лет на 3 недели
отнеслась насторожено. говоря что я пришла только за призом и ничего платить не собираюсь. видя что я не собираюсь ничего приобретать. пресинг продолжился. подошел фин.менеджер начал предлогать неделю отдыха. и начальная сумма оплаты 1000р. я постоянно акцентировала их внимание что за ту ту сумму что они предлогают это лишь бронирование жилой площади. Перелет, еда и страховка отдельно. они пробовали сбить с толку, пресинг продолжался.
В итоге вышел еще и директор. и пресинг пошел дальше. я нисколько не вру и не приувеличиваю. в итогу договор подписан 1000р задатка отдала. очень долго уговаривали оплатить всю сумму сразу. сумма была 28900 они ее снизили до 20000
но я сказала что всю сумму оплачивать не буду. а как вышла оттуда на воздух свежий и голова заработала. поняла что лошанулась. в итоге приехала домой посмотрела отели что они предлагают. все отели в основном 2* 3* звездочные, а они их выдают за 5* + (вся оплата которую они говорят идет лишь на проживании в отеле. Ни еда, ни перелет не включен. Просчитала все то что выйдет с перелетом и с едой. Получается теже 60000р что и в тез туре, и кореле. К тому же Корол и тез проверенные агенства.
хорошо что всу сумму 28900 не внесла. теперь надо думать как вернуть хотябы 55% от 1000 = 550р назад в свой кошелек.

Отредактировано Сатин (19 Мар 2011 16:44:47)