Здравствуйте, дорогие участники. = )
Собственно, все помнят идею о журнале, которую благополучно забросили.
Если не помните, то напоминаю о том, что этот журнал должен выходить раз в месяц. В нем можно писать урок месяца, события на форуме, о победителях в конкурсах... да вообще о чем угодно, лишь бы было интересно.

Если кого-то эта идея интересует и он/она хочет принять участие в проекте, то отпишитесь здесь.
Но, к сожалению, больше 3-4 человек, помимо меня, работать над журналом не могут по одной простой причине: слишком много народу - слишком много информации.

Я хочу провести отборочный конкурс на эти 3-4 места. Принимать участие могут все. От вас будет требоваться не только стандартная графика, но и умение креативно мыслить (т.е. варианты типа колор + текст + квадратный кроп будут отметаться, даже если это будет заоблачный уровень профессионала), а также свободное время. Желательно, чтобы у вас была аська или скайп (свои контакты скину в ЛС).

Задачи, которые состоят перед нами в создании журнала, на данном этапе определяются двумя пунктами:
1) решить, что мы будем делать;
2) решить, как мы будем оформлять то, что решили делать.

3-4 человека на 3-4 "должности":
1) дизайнер - будем оформлять страницы (требуется владение фотошопом);
2) журналист - будем искать интересные темы (должно быть свободное время лазить по форумам, выискивать то, чего на нем нет, что интересно, следует уметь правильно писать об этом на русском литературном языке без ошибок);
3) креативщик - разработка идей, способов их внедрения (должен владеть фотошопом настолько, чтобы нарисовать то, что он хочет придумать) + создание оригинальных уроков (или хотя бы описание эффекта, который он предлагает достичь);
4) критик - человек, который будет читать номер, искать в нем ошибки, а не просто восхищаться им и писать "как крутааа *____*" (русский литературный язык должен быть обязательно - иначе как ошибки искать в тексте будете?).

Пишите в этой теме, кем хотели бы быть. Задание буду писать в эту тему, ваши ответы оставляйте здесь же. Буду писать свои придирки, с которыми можно и нужно спорить, но небезосновательно.
Вопросы тоже задавать здесь.