StyleWeb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » StyleWeb » StyleWeb, baby » Вопросы к администрации [забыли пароль, вопросы гостей]

Вопросы к администрации [забыли пароль, вопросы гостей]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рады вас видеть у нас. Если появились вопросы, то можно задать их в данной теме.

0

2

Вопрос - дизайнерам свои темы создавать в форуме "заказ дизайна" ?

+1

3

magic reindeer
да, всё правильно. добро пожаловать!

0

4

мой старик ник был Naruto-kun
можете передать пароль на эту почту minatoyondaime@yandex.ru
буду благодарен.

0

5

Naruto_kun написал(а):

Naruto-kun

сменила пароль на 1111 =)

0

6

на почту не пришел пароль
смените, плиз
ник lyntик

0

7

отбой, пришел

+1

8

lyntик написал(а):

отбой, пришел

добро пожаловать=)

0

9

вязи с тем, что у Вас активность близка к нулю (2 участника, не считая профиля рекламы, на сей момент) Амортенция вынужденна разорвать с Вами партнерство. Надеемся на ваше триумфальное возвращение!

0

10

Вопрос, а почему работы с таблицы ведут на сторонний арт-форум?

0

11

BloodEm написал(а):

Вопрос, а почему работы с таблицы ведут на сторонний арт-форум?

извиняемся, это из - за того, что мы делали дизайн на заказ у администратора данного арт - форума  ^^

0

12

Доброго дня! Форум Divergent: Choosing Dauntless прекращает свое существование. Можете снести нашу тему в архив. В скором времени мы вернемся вновь, но уже немного в другом виде. Спасибо за внимание. Процветания вам!

0

13

Доброго времени суток, дороги партнеры! Вас беспокоят с форума Lexington. Хотим сообщить, что в связи с нападением на нас недотроллей мы временно закрыли рекламу, и соответственно, обновление партнерских тем. Приносим извинения и просим подождать, не расторгая партнерство.
Спасибо.

0

14

Привет ребята. Я кpacивaя и непоcлyшнaя девушка. Oчeнь xoчу быть твoей любовницeй и другом! Со мнoй можно познаkомитьcя на этoм сайтe erexcenmusc.tk/0mjl

0

15

Привeт ребята. Я kрасивая и нeпоcлyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сайте parkzagderuck.tk/5tdkq

0

Вы здесь » StyleWeb » StyleWeb, baby » Вопросы к администрации [забыли пароль, вопросы гостей]