«- Ставки! Ставки!
- Делайте ваши ставки!
- Не стесняйтесь, подходите!
- Трое парней,
- Одна девчонка,
- Четверо нырнут,
- Все ли вынырнут?
- Делайте ваши ставки!»
W&W. HP & the Goblet of Fire

Не желаете ли поставить на что-то и получить с этого прибыль? SW предоставляет вам такую возможность!
На нашем сайте существуют два вида ставок:

1. Ставки в пределах SW или "Конкурсные ставки"
Теперь вы можете поставить на работу, которая по вашему мнению непременно победит в конкурсе, который организуется на SW.
Сами ставки делаются в теме с проходящим голосованием:
- вы голосуете за понравившуюся вам работу и, если вы имеете некое количество sm, можете сделать ставку
- вы должны помещать свои ставки под скрытый текст в 9000 сообщений, чтобы никто не узнал о том на кого вы поставили - элемент таинственности, так сказать.

Естественно, угадавшие работу-победитель получают выигрыш увеличенный в несколько раз - все это происходит следующим образом:
- после окончания голосования администраторы делят банк на количество угадавших. Элемент таинственности заключит в следующем: Первый угадавший работу-победитель получает разделенный банк увеличенный в три раза , остальные угадавшие в два раза.

Также! Вы можете принять участие в лотереи, связанной с голосованиями. Как вам известно, чтобы, опять же, сохранить таинственность, мы не раскрываем вам имена участников конкурса до самого завершения голосования - теперь это получит свое продолжение - вы можете угадывать какому пользователю принадлежит та или иная работа.
Чтобы участвовать поступаем следующим образом:
- после своего голоса за какую-то работу, вы под скрытым текстом в 9000 сообщений пишите номер работы и имя участника, которому, как вы думаете, принадлежит эта работа.

- Если вы угадали одну работу, вы получаете -  20 sm, если двух - 30 sm, и так далее удваивая сумму выигранную прежде. Если вы угадали всех, то вся выигранная сумма удваивается снова (т.е. последний угаданный, как бы увеличивает ваш выигрыш в четыре раза)
- Если же вы не угадываете одного (но вы уже угадали нескольких) от вышей выигранной суммы отнимается 5 sm, если двух - 10 sm, и вновь по нарастающей в два раза. Если в сумме ваш выигрыш представляет собой отрицательное число, то вы получаете утешительные 10 sm
- Если вы никого не угадали, то вы все равно получаете утешительные 10 sm
СТАВКИ