Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Партнёрский сервис » prostcross


prostcross

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0205/d7/8d1f453067b5eb4db58f0273d2e6e1d7.png
Где ты оказался, my Darling? Какой путь ты проделал, бредя от двери до двери в этом странном мире, где все перемешалось? Здесь место самой дикой выдумке, ведь все мы не до конца здоровы. Реальность - это ложь. Ложь - это фантазия. Фантазия, в которой может случится все что угодно. В которой смешалось привычное, обыденное, странное. А мы просто ждали тебя. Просто следуй за мной и я проведу тебя по нашей обители, отвечу на все твои вопросы. Помогу, если нужна будет помощь. Просто доверься и следуй за мной. Может быть именно здесь ты найдешь горшочек золота в конце радуги.
Just follow me.

0

2

Д А М Ы!1!1
ЧЁКАК??7 А У НАС ДЛЯ ВАС СУПРИС!1!
С ПРАЗДНИЧКОМ, ЦВЕТИТЕ И ПАХНИТЕ, БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ И В ЧЕСТЬ ЭТОГО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СУПЕРУПРОЩЁННЫМ ПРИЁМОМ ДЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ-ЖЕНЩИН!
С 8 ПО 15 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, НЕ ЗЕВАЙТЕ, БУДЬТЕ УМНИЦАМИ!!

ЗЫ: МЕНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ТЕКСТЕ ШАБЛОНА МОЖНО ПО СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ (МОЖЕТЕ СТИЛИЗОВАТЬ ЕГО ПОД ОСОБЕННОСТИ РЕЧИ СОБСТВЕННОГО ПЕРСОНАЖА, КАК ХОТИТЕ), ГЛАВНОЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ, ВЫДЕЛЕННЫЕ КУРСИВОМ, ИМЕННО ИХ НАЛИЧИЕ И БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬСЯ.

СУПЕР-ДЮПЕР УПРОЩЕННАЯ АКЦИЯ ПРИЕМА, СПЕШИТЕ УСПЕТЬ ДАМЫ!

0

3

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ PAXTON FETTEL

Jin Sun-Kwon | Джин Сун-Квон

http://funkyimg.com/i/USeB.png
выкрутимся

F.E.A.R. | Ф.Е.А.Р.

Джин Сун-Квон - судмедэксперт в отряде ф.е.а.р. и встречается с самого начала оригинальной франшизы. Разработчики показывают её как умную и рассудительную девушку, которую не пугают свалившиеся ей на плечи ужасы, и все передряги она переносит с достоинством, при этом пытаясь по возможности помогать и другим. На вид ей около тридцати лет, а то, как она ведёт себя в отряде, говорит о том, что на службе она довольно давно. Для Джин очень многое значат слова "друг" и "коллега", между которыми она, кажется, не проводит никакой грани - в реалиях же предапокалиптического мира она не вдаётся в подробности и делит всех на "союзников" и "противников". Она пережила немало нападений, в том числе и похищение Феттелом, который хоть и пообещал не трогать её, но позаимствовал её образ специально для матери, дабы та спроецировала смерть Джин на глазах у Пойнтмэна. Однако несмотря ни на что, Джин выжила и продолжила проявлять себя как надёжную подругу Оперативника, готовую помочь и словом, и делом. Разве что в бою она так и осталась некудышной и уязвимой мишенью - видимо, года ей не хватило для того, чтобы выучиться пользоваться оружием. По крайней мере в игре не демонстрируется того, как она обороняется от любителей стащить её в самый ответственный момент. Джин часто использовали в качестве приманки для Пойнтмэна, но каждый раз завершался чудесным её спасением, ведь бородатые молчаливые рыцари не бросают своих корейских принцесс.
Правда против маленьких девочек в красном платье это не помогает. Однажды отважной Сун-Квон суждено было погибнуть, что и произошло в конце третьей части. На этом и завершается её довольно трагичная история. Вы же можете её продолжить, наплевав на смерть.
Потому что не даром же эта барышня выживала на протяжении нескольких частей серии.
У каждого мертвеца есть ещё один шанс.

Я тебя ненавижу.
Нет, это не та ненависть, что вызывают во мне солдаты Армахэм или продажные верхушки ведущих организаций.
Я ненавижу тебя за то, что ты пытаешься отнять у меня брата, причём прилагаешь к этому все усилия.
Меня злит, что он слушает тебя, а не меня, меня выводит из себя его одержимость помощи "уцелевшим", а уцелевших осталось не слишком и много, чтобы тратить на них своё драгоценное время.
Мама разделяет мою ненависть и с огромным удовольствием предаст тебя забвению, если предоставится случай.
Я же поклялся не трогать тебя. Но помни, я делаю это отнюдь не ради тебя.
Я делаю это ради брата. Потому что я не хочу причинять ему боль.
И если понадобится, то я буду защищать тебя.
"Принцесса".

http://sf.uploads.ru/D5MB1.png  http://sf.uploads.ru/D5MB1.png  http://sf.uploads.ru/D5MB1.png
Как вы уже поняли из моего небольшого перформанса, Феттел не горит любовью к этой девушке, она его больше раздражает, чем радует своим присутствием. Он пренебрежительно отзывается о ней, называя если не "сукой", то "твоей бабой" точно. Он кривится, когда видит её слишком близко к Пойнтмэну и старается встать между ними двумя как можно скорее, чтобы брат ненароком не покрылся сахаром от присутствия посторонней женщины. Но несмотря на это, Феттел держит своё слово и не смеет причинить ей вреда ни в коем случае. Будет плеваться от ревности и злобы - да, попытается угробить - никогда в жизни. Именно на этом противостоянии характеров, мировоззрений и в целом взаимной антипатии мне бы хотелось построить отношения с персонажем. Нас, ф.е.а.р.'овцев аж трое на проекте, и лично я буду рад пополнению в рядах. Особенно если это пополнение окажется грамотным и любящим своего персонажа так же, как люблю своего я. http://sf.uploads.ru/KTvZs.png А ещё с нами упорото и интересно. Это я вам гарантирую. Приходите! Второму прототипу срочно надо кого-то ненавидеть.

0

4

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ GABRIEL BELMONT

Carmilla | Кармилла

http://savepic.su/4993589.jpg
игровая, ибо нормального косплея я не видел. Но если нужно будет, подберём

CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW | КАСТЛЕВАНИЯ: ЛОРДЫ ТЕНИ


*Вся представленная ниже информация взята из бестиария.
Часть первая
Трое основателей Братства света были храбрыми воинами, пожертвовавшими своими физическими телами, чтобы стать духовными созданиями, способными сражаться в войне господа против зла. Они исполнили таинственный ритуал, чтобы превратить себя в ангельских созданий. Их намерения были благородными, но они сбились с пути, а их души были изломаны. Всё хорошее в них отправилось на небеса в виде ангельских сущностей, в то время как их тёмная сторона осталась. Вторая из основателей, Кармилла, была исключительно одарённым целителем, а её таланты не знали себе равных. Чистая духом и целеустремлённая разумом и телом, она была известна своей любовью ко всем живым созданиям. Когда дух покинул её тело в ту судьбоносную ночь, её любовь к жизни и чистоте были искажены, дав рождения тёмному повелителю вампиров. Какая печальная ирония, что будучи целителем с такой любовью к жизни, ей суждено было превратиться в кровососущего монстра, потребляющего энергию живых существ, чтобы выживать.
Часть вторая
Полное перевоплощение Габриэля заставило вновь вспомнить о Кармилле и освободить мечтания, которые пробудила в нём хорошенькая вампирша. Однако коварная красота не изменила своим намерениям, продолжая подталкивать воина к его кончине. Она всегда была одержима горячим желанием разделить вечность со своим князем, и это в итоге отравило её нежную кровь. Ведя свои извращённую игру, она пытается затуманить разум Габриэля, истязая до тех пор, пока не сломает его волю и не введёт в самое первобытное искушение. К несчастью для неё самой, сердце, что она жаждет подчинить, столетиями принадлежало другой женщине.


Насчёт отношений и планов. Кармила была, есть и будет первой не единственной это точно любовницей Дракулы. Так что хочешь не хочешь, а связь между ними есть. Идей на этого персонажа у меня предостаточно, так что без игры я вас точно не оставлю. Может быть я даже к тебе вернусь >_<
Итак, дальше должен быть стандартный набор фраз типа: приходи на долго, роль не бросай, активно играй... *Скомкал лист и сжёг* Короче. Мужик, женщина или кто ты там, мне не важно какой у тебя объём постов, уровень игры или желание сидеть во флуде. Я хочу видеть человека, которого реально заинтересует эта роль и он захочет развивать данного персонажа во всех сферах его жизни. Если нужно, я всегда готов помочь, так что приходи и бери этого перса полностью.

0

5

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ GARRETT

Erin | Эрин

https://pp.vk.me/c624229/v624229521/286f9/qkVpzghDAD0.jpg
игровая. варианты обсудим при необходимости

Thief | Вор

Ее детство нельзя назвать сказочным. Эрин выросла на улицах, и хорошо усвоила принцип "каждый сам за себя" - пожалуй, даже слишком хорошо. Она горда, упряма, вспыльчива и полна подросткового максимализма - да-да, как бы ей не хотелось казаться взрослой и самостоятельной, Эрин еще очень молода. В чем-то ей не хватает сдержанности, в чем-то житейского опыта. Ей кажется, что она знает лучше, и отказывается слушать чужие советы. Несомненно талантлива, но эгоистична и заносчива, несдержанна и остра на язык. Единственная жизнь, которую она ценит - ее собственная.

"Учил ее, учил, пытался вдолбить хоть немного здравого смысла, ан нет - все равно все сделала по-своему. И видишь, куда тебя это привело? Эрин, Эрин, ну когда же ты начнешь слушать..."

Отношения у этих двоих практически родственные. Гаррет по-своему опекает Эрин, стараясь вбить в ее симпатичную головушку хоть немного понимания, Эрин же, считая что знает лучше, вечно бунтует и стремится проявлять самостоятельность, которая оборачивается известным результатом. Они оба порой перегибают в этом палку, ругаются, расходятся по разным углам и демонстративно молчат друг на друга. Тем не менее, Гаррет далеко не так равнодушен к судьбе воспитанницы, как может показаться, а Эрин при всей своей ершистости втайне желает быть похожей на своего учителя. В романтику между ними я не верю, уж простите. Какая-то платоническая детская влюбленность со стороны Эрин может иметь место, но не более того.
Хочется видеть понимание образа. Эрин - не прожженная стерва, хоть и пытается таковой выглядеть, а упрямая девчонка, которая очень любит жизнь и себя.

0


Вы здесь » StyleWeb » Партнёрский сервис » prostcross