Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Конкурс АватарЬ Аниме World


Конкурс АватарЬ Аниме World

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

итаГ))) вообщем-то корочь))) Конкурс

Так как на остальных конкурсах что-то не особо активна участвуют то мы решили сделать конкурс на авчиГ))

Что делать?

1) Сделать красивый аватар размерами 150 на 150, либо 200 на 200 максимум
2) Тема аватара Аниме
3) Авик Вы должны сделать своими руками! Плагиат наказуем=)Чтобы убедится что авку сделали именно Вы) напишите на ней свой ник, либо инициалы форума SW
4) Ава не должна весить слишком много!
5) Готовую работу с авиком вышлите мне в ЛС (название ЛС должно быть Конкурс Аниме Аватар!

Приз

50 пользователей на Ваш форум)))
и Ваша работа будет висеть у Нас в Обьяве=)

0

2

По всем вопросам сюда)

0

3

:...МиЛаФФкО...:
Рисовать самой или с готового ание? Я просто в принципе больше рисую, чем аватары делаю!))

0

4

Kunoichi
можешь и нарисовать) неважно главное чтоб сама...и чтоб размеры были как выше написано)

0

5

а аниме?

0

6

:...МиЛаФФкО...:
аватарка должна быть статическая или анимационная ?

0

7

Отправила работу, надеюсь что-то да получу ^____^ Единственный вопрос - каким боком, вы сможете пригнать 50 пользователей на форум? О_о Хех, если что, можно отвтеить в ЛС х)

0

8

~B@d girl~ написал(а):

а аниме?

угу)

Neliel написал(а):

аватарка должна быть статическая или анимационная ?

без разницы) главное чтоб грузилась не 10 минут xD

Danna

Danna написал(а):

Отправила работу, надеюсь что-то да получу ^____^ Единственный вопрос - каким боком, вы сможете пригнать 50 пользователей на форум? О_о Хех, если что, можно отвтеить в ЛС х)

работа принята) ну эт уже наши проблемы (не твои)  8-) 

Надеюсь все правильно все поняли?

Придут пользователи и регится они не будут! просто придут и посмотрят ваш форум (таким образом вы поднимити оценку форума и побьете рекорды)
Не исключено что они могут и зарегится (если ваш форум им понравится) но гарантии ноль

Каким образом мы это делаем?

Просто кидаем адрес вашего форума в раскрутку на 50 челов и все дела =)

0

9

:...МиЛаФФкО...:
Ясненько. Круче бы было, если бы просто зарегались 50 пользователей, а останутся или нет - их ело х) Ну да ладно, это не мне решать х) До кокого числа проводиЦо конкурс?

0

10

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Надеюсь все правильно все поняли?

Придут пользователи и регится они не будут! просто придут и посмотрят ваш форум (таким образом вы поднимити оценку форума и побьете рекорды)
Не исключено что они могут и зарегится (если ваш форум им понравится) но гарантии ноль

Каким образом мы это делаем?

Просто кидаем адрес вашего форума в раскрутку на 50 челов и все дела =)

понятно...

0

11

Danna написал(а):

Ясненько. Круче бы было, если бы просто зарегались 50 пользователей, а останутся или нет - их ело х) Ну да ладно, это не мне решать х) До кокого числа проводиЦо конкурс?

на IPGOLD за 30 рублей))) зарегаются...а так тока просмотр...

0

12

:...МиЛаФФкО...:
А да какого числа конкурс-то? =____="

0

13

до тех пор пока не будет минимум 5=10 учасников...хотя думаю что уже можно создать голосование...еще подождем хотяб одну работу

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Конкурс АватарЬ Аниме World