до[реклама вместо картинки]после[реклама вместо картинки]
1. Создаем новой рисунок любого нужного вам размера я взяла 188х188..
2. Выполняем Редактирование - выполнить заливку (Shft+F5) белым цветом
3. Затем Редактирование – выполнить обводку на 2пикс черным цветом
4. Теперь с помощью выделенного инструмента выделяем область до рамки
[реклама вместо картинки]
5. Потом выполняем Выделение-Инверсия и выделяется уже только наша черная рамочка.. и копируем Ctrl+J
[реклама вместо картинки]
6. Настраиваем цвета:
[реклама вместо картинки]
7. Смотрим что бы был выделен именно слой с рамкой и заходим в Галерею фильтров так выбираем к примеру:
(получая эффект на рамке и она уже не просто черная и нажимаем ОК)
[реклама вместо картинки]
8. Создаем совершенно новый пустой слой который должен идти между рамкой и белым слоем.. на нем можно с помощью  инструмента которым выделяли рамку выделить квадрат,круг,овал и выполнить его заливку любым цветом.. или кистью нарисовать что то куда могло бы поместится нужный вам текст..
или если у вас есть шрифт со значками.. как например у меня и получилось:
[реклама вместо картинки]
после если у вас как и у меня значок из шрифта нажимаем на слой с текстом правой канопкой мыши и выбираем Растрировать текст.

9. Опять правой кнопкой мыши и выбираем Параметры наложения..
[реклама вместо картинки]
тут выбираем тиснение и настраиваем как указано на картинке + просто ставим галочку на Контур + выбираем Тень и настраиваем как вам больше нравиться..
я так же еще настроила градиент но можно и без него =)

10. После нажимаем ОК.
Выбираем инструмент Text tool и напишем текст который хотите я выбрала – просто 2 буквы МА.. нужным размером .. белого цвета.. (
Выполняем Растрировать текст и берем инструмент похожий на волшебную палочку и нажимаем ею в любое место но не на сам текст.. и также на элементы как например в букве А такой треугольничек внутри..
У вас получиться примерно вот такая картинка:
[реклама вместо картинки]
11. Выполняем Выделение-Инверсия .. и снимаем глазик с слоя где написан текст.. и получается то данное выделение мы видим на нашем рисунке:
[реклама вместо картинки]
(тут я делала рамку в самом конце но у вас самый верхний слой будет именно она..)

12. вот почти и все теперь выделяем слой с нашим изображением и нажимаем Delete =)
[реклама вместо картинки]
Вот и все теперь сохраняем для web ;)
[реклама вместо картинки]