Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Важно)


Важно)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перед тем как создать тему внимательно прочтите правила:

Создайте одну тему со своими работами по арту и еще одну по фику или наоборот, короче просто строго запрещено создавать кучу тем и в каждой выкладывать тока по одной работе...)

+1

2

Вот  меня куча стихо есть, но не мои, могу ли я их разделит по котегориям, и создать для низ темы?

0

3

AHD
А ты знаешь авторы стихотворений?

0

4

Неа

0

5

Неа

0

6

AHD
а мне кажеться можно

0

7

Полная глупость какаята Фанфиги это полноценые расказы написаные на основи каковото фильма мульта или просто аниме или манги причем пишеца это не автором даного произведения а его фанатом от этого и идет название фанфиг а вы тут выкладываете какието стихи че за брет................ есть отдельные темы со стихами наскока я помню

0

8

На многих сайтах так делают и, поверьте мне, это не к лучшему. Искать нужный фанфик в ста с лишним, сваленных в одну кучу и если еще к тому же когда проды не подряд, а разделены продами других или, когда писатель сразу два произведения поочередно пишет... Это жуткий гемор для читателей. Пусть лучше тем много, зато понятно где что.

0

9

Все что ты толькочто написал полная фигня и нам довно извесна к твоему сведению когда дофига тем и все по одному произведению это воще лажа полная и читать темболие не удобно а если гдето какойто автор пишет сразу 2 расказа в 1 теме то это просто дебил причем полный и без поворотный хотя и есть исключения в своем роде тоже самое относица и к тем кто сполеры не по порядку выстовляет так что полный бордак выходит надо будит тут сейчас все подчистить под чистую от лишнего мусора................... вощем буду браца за этот раздел в серез надо навести тут порядочек )) )) ))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Важно)