Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна ли нам Ролла?


Нужна ли нам Ролла?

Сообщений 1 страница 20 из 78

Опрос

Нам нужна Ролла?
Да конечно я за!

37% - 37
Мне всеравно....

12% - 12
Нет...Зачем?

48% - 48
свой вариант

3% - 3
Голосов: 100

1

=))) нужна или нет? если нет то убирем(((

+1

2

Ну, во первых я так поняла она по аниме. Я я лично аниме не увлекаюсь, так что нет.

0

3

Люцерна написал(а):

Ну, во первых я так поняла она по аниме. Я я лично аниме не увлекаюсь, так что нет.

прост хочется общение поднятЬ) может ченить другое придумаем?

+1

4

Если бы она была какой то особенной то я за!

0

5

:...МиЛаФФкО...:
можно оставить конечно это. Но сделать что-то "своего" мира. Придумать небольшой сценарий по которому вначале можно будет играть. А потом по нарастающей. Хотя, я конечно не знаю. Но если судить, так как я дума...)

0

6

Я знаю классную весчь какую можно сделать!!!!!
Я тебе Милаффко в приват послал :)

+1

7

Да конечно я за! Но я мало играю ролевую только играл Наруто вот и всё  ;)  но сыграю здесь обезательно

0

8

лично я - нет. Потому как ненмого непонятно же.. анкеты, персонажи, сюжет... и т.д.  РАссы различные,=) а этот форум по веб дизайну. Нам чтоли вторые аккаунты делать для ролки?  Лично мне кажется ролевая тут не в тему.

0

9

Искуситель
Будет трудновато с именами, это я полностью согласна. Нужно придумать что-то другое.

0

10

А где она ?

0

11

Elric
Назвние темки говорит само за себя. Зачем ё создавать если ещё не выяснили будут ли на ней играть? http://i013.radikal.ru/0802/5a/b768a1e282c8.gif

0

12

Сделать можно очень хорошую ролевую с вашими то умениями... но думаю лучше всего делать её на другом форуме а то если сделать её сдесь будет путаница

0

13

Куота
согласен, если делать, то на отдельном форуме)

0

14

Искуситель написал(а):

Куота
согласен, если делать, то на отдельном форуме)

Тоже согласна! Лучше другой форум создать!

0

15

Анютик написал(а):

Тоже согласна! Лучше другой форум создать!

Только если так - то да, а то на этом форуме собирается самый разный народ, каждый со своими увлечениями, поэтому не получится создать такую роллу, чтобы заинтересовать и привлечь всех

0

16

мне всёровно пусть админ решает

0

17

(NIKSU) написал(а):

мне всёровно пусть админ решает

я тож так считаю))

0

18

Я за, но лучше создать отдельный форум... А то глупо получится. :rofl: Представила ники игроков и как их зваь будут.

0

19

...Черный Ангел Ночи...
ну их мона изменитЬ =)))))))))

0

20

:...МиЛаФФкО...:
Не каждый захочет менять... Нет, я всё же за отдельную ролу, а не на этом форуме, а то выйдет лабуда и перегрузка форума, он у меня и так ели открывается(

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна ли нам Ролла?