Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна ли нам Ролла?


Нужна ли нам Ролла?

Сообщений 21 страница 40 из 78

Опрос

Нам нужна Ролла?
Да конечно я за!

37% - 37
Мне всеравно....

12% - 12
Нет...Зачем?

48% - 48
свой вариант

3% - 3
Голосов: 100

21

я считаю што ненадо

0

22

можно просто маленькую категорию сделать Рола и там уже форумы создавать типа ПаркОзеро...

0

23

та ну, на отдельном форе лучше.

0

24

ммм) ладно не будем) газеты хватет

0

25

А я знаю как сделать! Можно сделать ролевую, а потом поместить ссылку в меню навигации... Там уже можно будет под другими никами зарегистрироваться... Как думаете, так пойдёт?

0

26

Думаю что лучше ненадо

0

27

Эрика
Да уж, зачем  [взломанный сайт]  форуму нужна ролла?)))

0

28

Я думаю, что нужна - интереснее будет!  http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif  Но какой сюжет? Про что она будет? Меня простой ответ "аниме" удовлетворяет.

0

29

Думаю лучше нет.Больше хлопот ) тут неуспевают заказики делать а ещё и ролевая )

0

30

.:Вал:.
угу мы уже решили что не будим) нунаб тему закрыть ато она скоро во вторую флудилку переделается xD

0

31

Ааа.)) а я незнал )) да лучше бы закрыть )

0

32

Мне кажется, что нет. Столько ролевых, а таких форумов как ваш не так много. Не стоит "косить" под других и портить фор ролой. ИМХО,

0

33

мне кажется ни к чему.. хотя..
смотря какая...

0

34

Мне всеравно....

0

35

Мне кажится сайт очень хороший и ему Ролка ненадо
Хотя можно

0

36

Мне кажется, что создать ролевую с оригинальным сюжетом - хорошо. Но на отдельном форуме, потому что если здесь - то все запутаются XD

+1

37

Кайло
дададада!!!!было б круто!!!))))))))
йа за!))))прикиньте ток, фор по фотошопу, который еще и имеет ролевую? XDDDD затрахаем просто майбб оригинальностью!  :rofl:

Отредактировано Fairy Vel (12 Ноя 2008 08:39:36)

0

38

Пофигисточка
Ну у тя и по нику видно, что тебе все по фиг. Если все равно могла бы и не отписываться.

Я честно, думаю, что нет. Этот форум и так пухнет общением и хорошими людьми) А зачем ролка тогда? тем более по какому именно аниме мы будем создавать? Или объединим все? Я аниме и мангой не увлекаюсь... Но, впрочем, это на ваше усмотрение)

0

39

Susan

Susan написал(а):

Этот форум и так пухнет общением и хорошими людьми)

не, можно ведь новый создать и на нём страдать двойным общением!круто ^^

Susan написал(а):

Или объединим все?

дададададада!!! :yep:  :yep:  :yep: :yep:  :yep:  :yep: :yep:  :yep:  :yep: :yep:  :yep:  :yep:
:yep:  :yep:  :yep:

0

40

Fairy Vel написал(а):

не, можно ведь новый создать и на нём страдать двойным общением!круто

да лучше отдельно создать будет приконя [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна ли нам Ролла?