Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна ли нам Ролла?


Нужна ли нам Ролла?

Сообщений 41 страница 60 из 78

Опрос

Нам нужна Ролла?
Да конечно я за!

37% - 37
Мне всеравно....

12% - 12
Нет...Зачем?

48% - 48
свой вариант

3% - 3
Голосов: 100

41

нет мне кажется у вас и так инетересно.

0

42

Я обожаю Аниме ролы,но тут рола совсем не уместна...Будет просто неразбериха.

0

43

Я ТОЛЬКО ЗА!!!...
Просто у Ники-тян когда-то была ролка...)))
Самаю лучшая во всей всемирной сети, наврено...>_<
Я так скучаю по ней>_<

0

44

Osaka-san...xD
эхх) зай у нас была как то тут рола...и она пасиму то быстро сдохла Оо =((( мы ее убрали поэтому

0

45

К@VARNoE ЯбLoKo
Нуууу)) Со мной бы там некогда было сдыхатьX)))))

0

46

тогда посмотрим)))))))))) как думаешь на какую тему?))) могет тогда создам раздел а ти там будешь всем заправлять ? =)

0

47

К аниме отношусь нейтрально. Точнее, вообще никак не отношусь. Не знаю, кто там в наруто, шамане кинге и прочих.
И даже не собираюсь смотреть эти мультфильмы, если честно.
Но если кому-то нравится, пусть будет.
Мне всё равно.

0

48

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

тогда посмотрим)))))))))) как думаешь на какую тему?))) могет тогда создам раздел а ти там будешь всем заправлять ? =)

О____о
Я спасую, не смогу все контролировать и с ужаса закапаюсь под землюX))))
неее))) я бы поиграла - но управлять...)))
А на тему?.. Ну, как сказать... может, что-нибудь с сюжетом, а не просто болталку с действиями?.. Можно спросить - кто за анимешную и против... ну, в смысле - анимешную или так, обычнуюX))))

0

49

Я считаю что - нет ... Во - первых , проблема с никами , сценарий , да и где ее создавать .. да и потом у многих наверно сейчас школа (по крайне мерее у меня) времени мало ... так что играть приходиться редко , да и одной ролевой мне достаточно ... Простите , нет

0

50

Ммм...Скажем так,я против.Имхо тут она не к чему...Все таки форум по дизайну.
Можете создавать если делать нечего xD.Только не думаю что она будет шибко популярна)Рол сейчас мягко говоря хватает...

0

51

Да зачем здесь ролка?))) Общения, как снега в альпах)))

0

52

Неа... это станет уже не тот Стиль-Веб..(

0

53

Я против. Для рол создают отдельные форумы, а тут... Не знаю почему, но мне эта идея не нравится) Тут и так о-о-очень хорошо!

0

54

Ми против, тогда будет чёрти что, конечно может ролка и интересно, но именно для этого форума это уже будет перебор

0

55

Лично мое мнение - нет! Зачем это нужно? Во первых- здесь будет такая каша молаша...Что огогого, что будет твориться..Во вторых- создавать отдельный форум- это не выход из положения...Поскольку все игровые форумы быстро "засыхают", то рола не нужна...В третьих- такие форумы, как Style-Web большая редкость..И портить это не стоит..В четвертых- на этом форуме и так полным полно работы, а если еще и прибить к этому игровую ролу, то этот форум либо "засохнет", либо тут заказы выполнятся не будут...И наконец в пятых- имеет ли смысол создавать игру для общения?? Тут и так полным полно общения...И флуды и игры и все что есть на обычном игровом форуме...Ну в общем сказать я против...А уж вы как хотите, так и решайте..

[взломанный сайт]

0

56

спасибо всем ))) думаю для ролы пока мы еще не дошли...) думаю будем придумывать ченить другое)

0

57

если делать ролку то тогда по какому иммено сериалу или книги

0

58

нет

0

59

мне кажется что ненужна

0

60

Нет....
потому что мне кажется что она всё испортит

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна ли нам Ролла?