Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Всяческие вопросы


Всяческие вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 326

41

Ну я всё поставила...так...

Код:
<style type="text/css">
#pun-title table {background-image : url(http://s42.radikal.ru/i097/0808/22/91c736b22bc2.jpg);
height : 189px;
repeat : no-repeat;
width : 850px;
}
</style>

Только она повторяется, хоть я и поставила тег...

0

42

Марихуанна

Код:
<style type="text/css">
#pun-title table {background-image : url(http://s42.radikal.ru/i097/0808/22/91c736b22bc2.jpg);
repeat : no-repeat;
width : 850px;
}
</style>

Так пробовала?

0

43

Люцерна
всё получилось, только опять же до края не доходит, повторяется и рекламный блок закрывает...
Зато снизу как раз)))

0

44

Какой размер шапки? Нынешней?

0

45

189*850

0

46

Марихуанна
М-доо... Вигасе, размерчик. Первы раз такой слышу). По-моему в длину больше сделать надо. А то я чего-то не догоняю. вроде должно быть нормально. О.о

0

47

Люцерна
ладно...фиг с ней) логотип щас сделаю)

0

48

Марихуанна
ну, ладно.))

0

49

Вы там заказы выполняете или нет?))
А то я жду-жду... :blush:

0

50

Внимание! Произошло небольшое недорозумение, поэтому акция RusFF Team прекращена! Просим прощения за неудобства!

0

51

:...МиЛаФФкО...:
можно узнать следующие: почему конкретно прекращена акция и будет ли она возоблена?

0

52

О, это проще простого. Администратор данного форума не понял чего от него хотят и что происходит, забыковал, и в итоге поругался с одним из администраторов русфф, который по совместительству дизайнер, и инициатор акции. Все просто, не так ли?:)

0

53

Прелестно..

Аная, оставь свой номер аси, я напишу по поводу дизайна

0

54

Сфуконаф
ты Аная?

0

55

Опс) а поправочка

У нас на форуме правила не пиарить (вообще никак) форумы конкуренты...так как имхо нам это ненужно, думаю все знают почему...а RusFF NewS хотели давать задания для наших корреспондентов следить за форумами (которые являются нашими конкурентами) поэтому и возник конфликт...

Сфуконаф
ты не видела? вот и ненадо тут грить то что те в асе сказали оке? )

0

56

:...МиЛаФФкО...:
Аная это я!А Сфуконаф, не я! так что не надо.....

0

57

...Черный Ангел Ночи...
ой) сорри мась прост он написал Аная, я подумала что эт ты  :D я думала ты парень

0

58

:...МиЛаФФкО...:
:mad:  :angry: сама ты млин, гррр...
Lazary
:angry:  :angry:  :mad:  :mad: Нашёл млин, мне замену...гад! :no:

0

59

...Черный Ангел Ночи...
нууууууууууууууууууууууууу  :D не обижайся я прост думала эт ты написала потому что лазари написал Аная как будто тебе :music:

0

60

:...МиЛаФФкО...:
Я, если честно запуталась кому лазари написал про асю :insane:  %-)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Всяческие вопросы