Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Всяческие вопросы


Всяческие вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 326

121

Лесли

Спрос Скриптов

0

122

Всем привет)) У меня вопрос не знаю, спрашивали это или нет... В общем, на сайтах я не раз видела каринку, на которой написано "Сюжет", "Реклама", "Роли" и т.д. И на каждую из надписей можно счёлкать, как по ссылке. Я тоже хочу научиться так делать, но понятия не имею, как. Ведь нужно как-то в одну картинку запихнуть несколько ссылок... Если кто сможет помочь, буду очень благодарна)) А вот пример картинки, чтобы было понятнее:
http://s54.radikal.ru/i144/0810/60/eab4cf7caef7.jpg

0

123

Drako
Это называется Мап карты) у нас раньше их делали...сяс некому) зайди на форум техподдержки) там тебе помогут)

0

124

К@VARNoE ЯбLoKo
Админка, родная, помоги... :'(  вопрос, наверное избитый и даже немного глупый.....но податься мене некуда)))

Вот, смотри, у нас есть такой вот дизайн, сделанный в css

http://s39.radikal.ru/i084/0810/6e/f786d2d97761.jpg

а мне вот только не сам диз нужен, а как-нибудь сделать, чтоб картинка (фоновая) на форуме располагалась так же. это возможно? или же нужно делать стиль полностью?? просто когда вставляю через HMTL большую картинку, она разбивается на клетки ((( а мне хочется чтоб она целая на фоне стояла.

вот примерно то, что хотелось бы иметь, если это вообще возмо О_о http://i060.radikal.ru/0810/62/6c4c11a4aaac.jpg (правда там изменить картинку на более подходящую, но эт уже мелочи)

И кстати, что еще хотела спросить...где-то на форуме видела новый стиль "Neko". Он уже сделан или находится в разработке???????

Отредактировано Цуня (23 Окт 2008 20:21:29)

0

125

Ответьте позязя )))))

0

126

К@VARNoE ЯбLoKo
Хорошо, сейчас зайду)

0

127

Цуня
зайк) для CSS вставляй код в нижнее окошко)
ссылки меняй на свои)

Код:
html, body {background-color: #цвет; background-image: url(ссылка на фон); background-repeat: repeat; background-attachment: fixed; background-position: top left; color: #цвет;}
BODY {background:fixed;}

если в хтмл) то так)

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("ссыль"); background-attachment: fixed;}
</style>

Имхо) и не называй ми админкой) меня Ника зовут)

+1

128

К@VARNoE ЯбLoKo
Пасяб, солнце Х))))))))) а что с Neko??? есть этот диз?

0

129

Цуня
зайдми в галлерею стилей)

0

130

Он это...? Стиль Web Style  Anime, да??? просто мне не просто интересно, мне этот диз приглянулся, я им прям грежу  :flirt:  получается, что нужно набрать еще 735 сооб. чтоб можно было его взять....ну ниче)))) наберу)))

0

131

у меня вопросик)))если у меня рола не по аниме а по магии*конкретно по сериалу "Зачарованные"*,я могу заказать дизайн?=)))

0

132

nikki
дизайн делается всем ролам.
которые подходят по критериям.

0

133

Марихуанна
там написано что дизы готовяться только ролам по аниме и близким по духу аниме.....а у мну рола по серику....(((

0

134

nikki
ммм...надо у Ники спросить. Без неё я не могу точно сказать(

0

135

Марихуанна
ну тогда ждём Нику....так не привычно))я же тож Ника)))

0

136

Как поставить свои обои, при этом не сменив темы сайта?
Как поменять цвет имени?
Как вставить свой рисунок на ONLINE?

0

137

И так же как сменить значок рядом с названием темы?

0

138

Каара
читай в теме скриптов!!!

0

139

подскажите какой скрипт нужно в таблицу вставить чтобы появились ссылки?

Полезные ссылки:
Шаблон анкет(как ссылка)
Правила(как ссылка)

и т.д.
^__^ гомен если вопрос глупый...

Отредактировано Vio Daim (2 Ноя 2008 23:08:16)

0

140

Vio Daim
если просто ссылка требуеться, то так
<a href="Ссылка">Название ссылки, например "Правила"</a></i>

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Всяческие вопросы