Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Фан-Фики МаLыFFкО по имени Vи


Фан-Фики МаLыFFкО по имени Vи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь будут майн фани-фики

+1

2

Ню это старьё полное. 2 года назад писали с сестрёнкой, у которой сегодня днюФФка.
Луч серебра,
Осветит всё вокруг,
И в доме тишина,
Словно пишет драматург.
О том, как она
Смотрела в окно,
И по нему скучала
А он предал и ушёл.
Эту историю писал он сперва,
Когда в небе гасли
Искры прошлого дня.
Он писал для тебя
Все стихи и поэмы,
Но потом он узнал...
Что тебя зовут Эмма....

Тапками не кидать =)

0

3

А эту фигню мы с сестрой придумали месяц назад. (не ругайте)
Бьянка
Пьянке -
Не помеха
Пожелает вам усреха.
Пьеха тоже залетел -
Выпил рюмочку и сел.
Салтыков уже припёрся.
Съел он рюмочки кусок (от пьянства)
Пьеха крикнул:
- Молоток!
Прилетел тут наш журнал
И кричит:
- Урал, Урал!
И... зовёт всех на Урал.
На урале уже худо -
Бьётся там уже посуда.
Салтыкову не фиг есть -
Ему б пожрать и сразу сесть.

Ну а там про Линду речь идёт. Дальше сестра придумала, но я не записала, потом выложу продолжение. =)

0

4

Малюсенький рэпик (придумала в 4 года).
Слышь друг,
Твои песни уже давно не катят!
И зрителей, и слушателей
Они давно не манят.
Тебе бы заработать побольше money ("мани" деньги),
А потом и сесть в свои бриллиантовые сани.

0

5

МОЛОДЕЦ))

0

6

Спасибо =)

0

7

Воть ещё начала писать) типа фантастика)
Говорящая с водой.

Ночь 2008 года. В доме номер 12 не спит девушка по имени Сьюзен. Тихо ворочаясь девушка понимает, что в эту ночь ей не заснуть. За окном полная луна, на часах около часа ночи, а девушке всё не спится.
«Ох… Почему я не могу заснуть? Ведь обычная ночь… ну кроме луны…» - подумала Сьюзен.
Девушка встала с постели и взглянула в окно. Фонари слабо освещали затемнённую улицу. Мимо очень редко проходили люди. Они заглядывали в окна окрестных домов, но в них видели только силуэты.   
«Как же не хорошо жить на окраине Нью-Йорка» - подумала девушка.
Сьюзен отошла от окна и села за компьютерный стол.
«Может аську включить?» - подумала она.
Она включила компьютер. Включила аську и стала находить людей в онлайне. Нашла только странного человека под ником «Демон». Ну и пошла, так сказать, переписка.
- Привет. Меня зовут Сьюзен. Как дела? Почему не спишь?
- Привет. Я – Демон. Всё нормально. А не сплю потому, что луна виновата. А ты как Сьюзен? А ты почему не спишь? Вампир что ли?))
- Ясно. Я не сплю – не знаю почему. У меня тоже всё нормально. Может встретимся как-нибудь ночью?
- Не знал, что девушки хотят так быстро встретится, после 5 минут знакомства.
- Мне просто делать нечего. Так давай через час в кафешке за углом.
- Хорошо. Я буду.
- Пока.
- Пока.
Девушка была счастлива иметь нового друга. Она быстро включила свет и начала примерять наряды. «То ли взять розовое платье?  А может чёрное?» Эти вопросы мучили девушку только сейчас.
Ну вот она всё подобрала и подбежала к зеркалу. Нашла гору косметики и начала красится. Но её очень сильно удивляло, как луна сегодня светит. Уж очень ярко. Сьюзен начала причёсывать свои синие волосы.
Всё закончилось и до встречи осталось всего 10 минут. Сьюзен была очень взволнована. Как бы ей не опоздать. Ну вот то самое кафе. Девушка буквально ворвалась в кафешку и тихо села за столик.
На часах время 3 часа ночи, а Демон не идёт…
С большим разочарованием Сьюзен решила сходить в парк Нью-Йорка. И после всего случившегося у девушки на глазах появились слёзы…
- Ну почему? Почему мне всегда не везёт? – говорила девушка.
Пройдя не маленький путь Сьюзен зашла на тёмную аллею, которую освещали 13, почти что не работавших, фонарей. Она присела на первую попавшуюся лавку и смотрела на луну. Прямо в середине парка было озеро. Раньше люди наделяли его, в своих рассказах, магической силой. Ну вот и Сьюзен просто решила посмотреть на то мистическое место.
Девушка встала и пошла в глубь парка. По пути она всё смотрела на луну:
«А может быть и в правду луна виновата?» - думала она.
Сам парк, ночью, казался кладбищем. Лишь только свет луны придавал ему хоть какой-то свет. Отражение луны в воде озера не давало никакого результата, но всё же чуть-чуть это казалось магическим. Сьюзен подошла к тому самому озеру и повела рукой по воде. Поверхность озера сразу за рябила. И когда было отражение луны на воде, то казалось, что были какие-то силуэты феечек, лошадок, птиц и бабочек. Всё блестело под луной и девушке казалось, что это просто её фантазия. Она поднялась, обернулась и увидела что это ни что иное как правда.
Маленькие феи танцевали в воздухе, бабочки летали вокруг Сьюзен и пускали блёстки. Девушка улыбнулась.

Я только вчера начала, так что сильно не ругайте мои детские стишки) Окей?)

+1

8

VиDжейVи
класс жду продолжения+

+1

9

~AngeL~ написал(а):

VиDжейVи
класс жду продолжения+

Пасиб)

0

10

VиDжейVи
Прикольный рассказик) Я зачиталась) +

+1

11

Зои написал(а):

VиDжейVи
Прикольный рассказик) Я зачиталась) +

Пасиб) но это всего лишь детский лепет)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Фан-Фики МаLыFFкО по имени Vи