Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » RU.team designer unofficial room!!! Glad to see you inside))


RU.team designer unofficial room!!! Glad to see you inside))

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто в английском ноль, как я в китайском, перевожу "Неофициальная комната дизайнера из команды RusFF "

Портфолио создавать не буду, оно есть в сети уже давно, скоро появится обновленная версия

Воть накатал за пару минут обоину.

http://s59.radikal.ru/i165/0807/66/00838d8c7a69t.jpg

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (21 Фев 2009 23:07:39)

+3

2

[M.@.t.r.i.x]
Петя я наю твои работы поэтому сразу ставлю + =))))

цыы)) когда тему увидела, непоняла xD

Обоина симпатишная таа...=)) :cool:

0

3

[M.@.t.r.i.x] красиво ))
Плюсик..

0

4

Вспомнил какой то урок, хз где я его видел и когда, но что то впомнил, что когда то учил.

http://s56.radikal.ru/i152/0807/ba/345707f175bft.jpg

+1

5

[M.@.t.r.i.x]
красивые работы )

0

6

[M.@.t.r.i.x]
:cool: *ищет челюсть*

0

7

Прикольные  :flag:

0

8

ну ещебы =)

0

9

Вот тут набросал) конвертик)

http://s44.radikal.ru/i106/0808/f4/00e4b804e334.jpg

+2

10

[M.@.t.r.i.x]
офигенно красиво и реалистично))

0

11

[M.@.t.r.i.x] красява)))

0

12

[M.@.t.r.i.x]
уж прошу прощенье но конверт плосок.............................хотя надписи, марки и тд реалистичны

0

13

Мечта
а он должен быть надутым? ОО )))

0

14

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

а он должен быть надутым? ОО )))

он должен иметь хоть какой то объем, даже если пуст)

0

15

Мечта
Не ужели?) А то я по вашему за свои 18 то лет на типографии не был, где их штампуют

Добавлено:К тому же не все конверты бывают надутыми, бумажные цвета горчицы да, а такого плана не всегда, не давно другу в армию отправлял письмо, дали совершенно плоский конверт

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (28 Авг 2008 00:44:07)

0

16

Мечта написал(а):

он должен иметь хоть какой то объем, даже если пуст)

ну незнаю) соклько я конвертов видела они плоские...) если конечно в них до этого ничего не ложили)

0

17

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Мечта
Не ужели?) А то я по вашему за свои 18 то лет на типографии не был, где их штампуют
Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
К тому же не все конверты бывают надутыми, бумажные цвета горчицы да, а такого плана не всегда, не давно другу в армию отправлял письмо, дали совершенно плоский конверт

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

соклько я конвертов видела они плоские...) если конечно в них до этого ничего не ложили)

коти, я о том что бумага, или из чего их там лепят тоже толщину имеет, хоть и не большую.................сча найду конверт и счелкну вам его ребром

0

18

Мечта написал(а):

ребром

Солнышко, но я же не ребром рисовал, а строго в анфас, так что какой объем может быть?)

0

19

Мечта написал(а):

коти

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Солнышко

:love: прям любоФ)

0

20

:...МиЛаФФкО...:
ага уже сватов засылаю

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » RU.team designer unofficial room!!! Glad to see you inside))