Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » У меня жалоба


У меня жалоба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня жалоба на Андрюху!Говорил что заказы будут готовы вечером! Я ему даже 2 плюса поставила, а он нечего не сделал!!!! ЖАЛОБА!

0

2

Знаешь, сколько у них заказов много, он тоже человек и возможно возникли дела или проблемы, подожди немного хоть.

Отредактировано Вероника (1 Авг 2008 20:16:32)

0

3

Человек не робот

0

4

Анютик
я попросила его написать вчера что заказы будут выполнятся к вечеру...так что он тут ваще непричем...
тупая тема...закрыто

0

5

О Боже мой...Петь этож врменно...прост у нас тут Vip обычно дизайны не пишут если в чо...) ну раз это так прям уж...важно то окей сменю как было

0

6

Анютик
Таки вот жалобы, если честно, должны быть в другой темки. А мастер, который захотел взять заказ (Андрюха -мастер?О.о Я что-то пропустила) должен просто указывать, то что он взял заказ. А вообще есть специальная темка. "Если заказ не готов и прошло 7 дней. Не дословно, но смысл понят, я думаю.

0

7

Люцерна написал(а):

и прошло 7 дней

Прошло 7 дней! ОЛО! 7 дней как заказ взяли ещё не прошло!

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Анютик
я попросила его написать вчера что заказы будут выполнятся к вечеру...так что он тут ваще непричем...
тупая тема...закрыто

ААА, ТАК ВОТ ОНО ЧЁ!

0

8

Анютик написал(а):

Прошло 7 дней! ОЛО! 7 дней как заказ взяли ещё не прошло!

Сплошное противоречие.
Прочитайте ещё раз мое предложение. Если заказ не готов, а прошло уже 7 дней!

0

9

Bouton
Ах!Скоко можно повторять! 7 дней как мой заказ взяли ещё НЕЕЕЕЕЕЕ прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Анютик
а надо, чтобы прошло) тогда уже можно говорить и возмущаться по поводу невыполненного заказа) а если НЕ прошло, то сидеть и ждать) можно на улицу выйти  ^^

0

11

Марихуанна
Просто Андрюха написал "Будет готово вечером" и не готово! Поетому и жалоба! Человек не сдержал обещание =)

0

12

Анютик
это уже ему в личку надо писать...Потому что к форуму обещания не относятся, если не сделано в течении 7-ми дней - тогда жалоба. А до этого времени жаловаться нельзя

0

13

Лано! ДЕЛО ЗАКРЫТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :offtop:

0

14

У меня не загружается аватарка!  Пишет, что она больше чем надо, а это не так! Она у меня 173х90 или 80 примерно так, возможно меньше! Я попыталась загрузить поменьше (96х96) и опять тоже самое!

0

15

Барсанаможет она весит
много? ) закинь на форум я те ее поставлю)

0

16

у меня ещё есть прозьба к F***ing Princess - ты хоть понимаешь что Fucking это ужасное слово! (не плохое, а ужасное!) это значит "Твою мать!" и "б**ть ! я бы попросила поменять, но это твоё дело менять или нет. Просто хотела предупредить.

0

17

Анютик
эм))) да лан какая разница пусь стоит) и темболее переводится не ептвою мать а епанная Тип этого)

0

18

Анютик
Та лан, если у человека нет мозгов, пусть шатается с тамким ником, все зато будут знать, что она за человек.

0

19

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

и темболее переводится не ептвою мать а епанная Тип этого)

ну да)

Вероника написал(а):

Та лан, если у человека нет мозгов, пусть шатается с тамким ником, все зато будут знать, что она за человек.

:yep:

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » У меня жалоба