Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ролевая игра Властелин колец (ЛотрРол)


Ролевая игра Властелин колец (ЛотрРол)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1) ролевая игра Властелин Колец

2) ролевая игра, информационный портал, форум для общения поклонников Толкиена.

3) http://lotrrol.6bb.ru/

4) смотреть пункт 2. (кратко)

5) 29 июля 2007 года.

6) Решил его сделать когда искал ролевки по ВК. Но все были мертвы. И Вот уже год радует своих участников. Многие очень довольны. Вышел очень дружный и теплый колектив (плюю через левое плечо). И мои старания далеко не напрасны.

7) Саруман ( эт я)

8) http://s41.radikal.ru/i092/0807/34/4a59789e9953.jpg

9) не хочу показывать =)

10) согласен

Отредактировано Искуситель (25 Авг 2008 01:40:46)

+1

2

Заявка принята. Тема закрыта до старта конкурса.

0

3

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.+2,опять те же картинки что и в предыдущем,слишком пестрая таблица,ошибки типа Регестрируйтесь,слишком разбросаны катерогии,в предыдущем форуме на эту тематику было компактнее)
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.+2,так много сообщений,а почитать нечего,наверное скрытые разделы
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.+2,слишком много катерогий,можно как нить сократить
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +2 форум создан 29-07-2007 а всего 45 чел за 24 часа
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.+3 информативно, раз многие радуются,значит так и есть, некрасиво смотрится вот что
егосделать когда искал ролвки

0

4

1) Дизайн - + 3 Одно слово - серо. Правда вот картинка в таблице приятно порадовала, красивая, зараза. А в целом - серо, невнятно, форум уж очень большой.
Внизу жутчайший многоступенчатый банерообмен, да еще и оплаченная реклама. Жадина вы, Сарумян Белый.
2) Информативность -  + 2. Флуд в тронном зале Саурона. Я плакал.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - +4. Тем много, разннобразные... Но чересчур много категорий, честно скажу.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - +3. Такое ощущение, что народ тут сидит только во флуде. Это ролевка, или я что-то не понял?
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - +2. Грамматика откровенно хромает. В Ворде проверять не пробовали, говорят, помогает.

0

5

Змей-Искуситель. Не спит с кем попало.

1. Дизайн - +4. Очень неплохо. Со вкусом. Минималистично. Продумано. Но две здоровенные. картинки в шапке. И внизу. Портят весь вид. Вы с диал-апа пробовали. Зайти?

2. Информативность. +3. Хорошо. Но много флуда. В игровых темах. Чересчур. Активен неканон. И его слишком много.

3. Соответствие тем разделам. +4. Хорошо. Но категорий слишком много. Форум очень длинный.

4. Активность. +3. Не очень то. Особенно канон. Не активен. На каком этапе игра? Я так поняла. Браство еще даже до Лориэна не доиграло? И наличие Феанора. Меня слегка поразило. А Моргот у вас отсутствет? Могу исправить это упущение.

5, Описание. +3. Грамматика. И странная картинка. С рукой. И Кольцом.

0

6

Дизайн - +3
Сразу же привлекает внимание, негативно, ультрамариновый в объявлении. Он так ни к месту. Можно также обратить внимание, что общий цвет форума напоминает цвет земли в Мордоре, а фон отсутствует. Картинка-логотип очень красивая, но, видимо, была поменяна из-за свадьбы. Аватарки участников крайне разномастны, под дизайн не подогнаны, каждый ставит, что хочет. Обратите внимание как это сделано на "Готике" - вот это профессионализм. Оформление форумов оставляет желать лучшего... Ну хоть как-то подписать, рамочку налепить или еще что...
Баннеры в ХТМЛ-низ выглядят неаккуратно, и там же находится картинка... Странная, мягко говоря.

Информативность +4.
Карты местности это очень удачная задумка админа, также неплохи описания тем. Но само содержание ролевой не очень. А так как позиционируется как ролевая. то хо елось бы побольше активности участников в игровых темах, а у вас только флуд да обсуждения.

Соответствие тем +4.
Очень хорошо.  Но балл снижен за чкресчер большое количество категорий. Что слишком, то не здраво.

Информативность описания +3. Снизила вам оценку за грамматику, а также за недостаточную информативность описания.

Голос не может участвовать в конкурсе, т.к. не выставлены баллы по всем категория.

0

7

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3 Дизайн у ролевой этой стандартный. Глаз искушенный ничего особо не цепляет, кроме картинки большой в шапке форума. Картинка свадебная, поздравительная, красивая, значится на свадьбе гуляется свадьба персонажная, видать. Но внизу форума тоже картинка большая, для загрузки больно тяжелая, неподьемная. Да и баннерообмен смешанный, непонятный, баннеры разного размера, открываются долго, стакан семечек в шоколаде сьесть успеешь, пока банерообмен замедленный открыться вдруг решит. Видимо ролевка сия, для народа почтенного с интернетом шибко быстрым. К сожалению я, грешное, к таким не отношусь. Оформление из фанарта да из фильма взятое, так что оценивать его шибко положительно я не стала, ибо это любой мог сделать, невидаль, картинки до размера подходящего подогнать с помощью Радикала быстрого.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3. Я, порой чересчур впечатлительное, понимаю ролевую как место интернетное, где люди играют в игру какую-то, по сюжету, админами придуманному. Тут это конечно же есть и в больших объемах - эвон локаций то сколько, да вот только аж 72 тысячи сообщений форумных в архив на хранение вечное сметены.Как это ж так, товарисчи? И все флуд, флуд бессмысленный. Это не есть хорошо, товарисчи, ибо ролевка это игровая, а не форум общения. Ну в шапке так написано, что ролевка это. Не бейте уж тапками жестоко.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.
+5 Тем так много интересных, что запутаться в них можно запросто гостю непривычному. Но все ведь такие интересные, окромя архива большого. И про Звездные Войны пользователи говорят многое, а это мне фильм любимый, для отдохновения просматриваемый, так что я уж не удержался.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4 Пользователи зарегеные набили аж 90 тысяч сообщение полновесных, флудовых правда, но какая разница? Поэтому активные они, родимые, ишо какие активные.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4.Как это ж так выходит, что на шапке-то браузера написано, что ролевая это Лотлор, а в описании - форум общения. Ну вы уж как-нибудь опеределителитесь, что ж у вас это такое, Искуситель. И еще, уж не прогневайтесь... За грамматикой языка нашего, великого и могучего, предками придуманного, следите пристальнее, а то как-то эдак не эдак выходит.

0

8

Дізайн +3 Стандартна шкірка.Нічого не цепляє,картинки у вас зангадто великі,та й їх занадто багато.

Інформативність +3 Щось ви такого повидумували, щось таке якесь воно не таке. Намішано у вас багато чого. Також рольова гра, але де там тієї гри.

Підбір тем +5. Ото гарно та й все на місці.

Активність +4 Народу багато, але якийсь він не дуже активний.

Інформативність опису +3. Це клуб толкінутих, чи що? Чи все ж рольова? Знову не зрозумила. Не робить опис аморфним, його важко сприйняти, не володіючи російською достатньою мірою.

0

9

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1..сорри..причина:сочетание зеленого и серого(бяка), шапка(мои глаза), всего сильно много в дизайне...короче вот.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.
+5...очень разнообразый в плане информации форум..мне понравилось!
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3...даже повеселило, - в разделе "Флуд", подфорум Кино и снизу подпись, "Кино и только. Флуд воспрещен", ну и нафига тогда пихать форум в такой раздел? мне лично не понятно!
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+4..вполне кул! форум существует год и 95 тыс.сообщений.... так держать!
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+2...ээх...тут даже сказать нечего..

0

10

1. Дизайн
3 - дизайн не плохой, но не очень я люблю когда он расстягивается на весь экран.. тем более мне кажется что это не под каждый экран.. и таблица эмм..
2. Информативность
5 - мне кажется что для ролевой по определенной тематике, информации достаточно
3. Соответствие тем по разделам и их разнообразие
5 - мм.. не думаю что здесь ошибиться можно..
4. Активность пользователей
5 - меня приятно порадовало что когда я там появилось было аж три человека, для лета это не плохо, много участников за последнее время побывало, тоже плюс..)
5. Информативность представленного на конкурс описания
3 - описание неплохое, первое мнение, когда я увидела лого.. при просмотре дальнейшем оно меняется.., но.. я не люблю когда говорят смотрите то, смотрите это, и еще убил 6 пункт..

0

11

Маринка написал(а):

95 тыс.сообщений

Из которых 72 тысячи это закончившийся флуд.

0

12

Чандра написал(а):

Из которых 72 тысячи это закончившийся флуд.

бывают в жизни огорчения

0

13

Я сразу поглядел архив и не стал писать комментарий. Не хотелось бы быть предвзятым.

0

14

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), +5, красиво, много всего.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +5 ,прикольные раздельчики.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), 5, дофига тем и разделов.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +4, не очень, но не плохо.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), +4, красиво, только почему- то картинкой, а не словами.

0

15

извините, можно я перепишу информацию?.. я прсото регил это одним из первых... тогда немного иначе были поставлены требования. а теперь мне за это снижают =(

???

0

16

можно я покоменчу немного =)

Шьеэназ написал(а):

и оплаченная реклама. Жадина вы, Сарумян Белый.

никакой я не жадина. все эти деньги идут нам всем. на форум. а не мне в карман...

Шьеэназ написал(а):

Информативность -  + 2. Флуд в тронном зале Саурона. Я плакал.

при чем тут это? Оо

Шьеэназ написал(а):

Такое ощущение, что народ тут сидит только во флуде. Это ролевка, или я что-то не понял?

а какая разница? -.- активные же люди (тьфу тьфу тьфу )

Рэрс написал(а):

4. Активность. +3. Не очень то. Особенно канон. Не активен. На каком этапе игра? Я так поняла. Браство еще даже до Лориэна не доиграло? И наличие Феанора. Меня слегка поразило. А Моргот у вас отсутствет? Могу исправить это упущение.

вот это меня ваще убило =) вы посмотрите хоть, у нас не по сценарию воопщето, братство воопще в лориен не шло и не собиралось -.-

Лаурелин написал(а):

цвет форума напоминает цвет земли в Мордоре, а фон отсутствует. Картинка-логотип очень красивая, но, видимо, была поменяна из-за свадьбы. Аватарки участников крайне разномастны, под дизайн не подогнаны, каждый ставит, что хочет. Обратите внимание как это сделано на "Готике" - вот это профессионализм. Оформление форумов оставляет желать лучшего... Ну хоть как-то подписать, рамочку налепить или еще что...

эмм... авы на шапке котоыре, или вооопще авы?

Эгесихора
вам одельно спасибо. самая здравая критика =)

Юлія
я ничаго не понимать =) Ющенко - американский президент я вам скажу... )))

Маринка
вам спасибо =) но на фоне других выглядит, как елсть )) но приятно до чертиков.. ))

Чандра написал(а):

Из которых 72 тысячи это закончившийся флуд.

а вот какая ращница? =.- ладно что не приняли при давании оценок это во внимание.

Вероника
вам тоже спасибо, тоже неплохой коментарий .

впринципе у меня все =)

ах да вот еще

Рэрс написал(а):

1. Дизайн - +4. Очень неплохо. Со вкусом. Минималистично. Продумано. Но две здоровенные. картинки в шапке. И внизу. Портят весь вид. Вы с диал-апа пробовали. Зайти?

за диз спасибо.
у меня у самого диал ап, впринципе все нормально. Они когда забиваются то уже не грузятся по второму разу =)

да и воопще изображения можно без потери качества уменьшать по "весу" траффика.

Отредактировано Искуситель (25 Авг 2008 02:16:07)

0

17

Искуситель написал(а):

а вот какая ращница? =.- ладно что не приняли при давании оценок это во внимание.

Был бы форум общения я сидел бы тихо и не высовывался, но у вас ролевая игра вместе с форумом общения, да вот только форум общения явно превалирует.

Искуситель написал(а):

Они когда забиваются то уже не грузятся по второму разу =)

Так это у вас, у админа. А у гостя с лимитированным траффиком у которого не сохранен вас форум?

И, кстати, давно хотел заметить - у вас на роле что-то свое прорекламить невозможно в принципе. Рекламный ник есть, но сколько я не подбирал к нему пароль - так и не смог добится успеха. Какой у вас, все же, пароль к рекламе?

Искуситель написал(а):

Ющенко - американский президент я вам скажу... )))

Не трогайте Виктора Андреевича. Не вы его выбирали, не вам его критиковать. Не сказать, что я сам в восторге от этого выбора, скорее наоборот, но тем не менее. А молодое поколение сейчас поголовно русского языка не знает, им его просто не преподают, а уж если в семье, как я тут почитал, есть гуцул, но пиши пропало сразу.

0

18

1)Дизаин
+2 серо....как-то слишком серо ... неясно и картинки большие... и не четкие
2)Информативность
+3 имхо флуда разного много.....ну да.
3)Соответствие тем по разделам и их разнообразие
+5  отлично....много....всего и воообще
4)Активность пользователей
+3 ...народу много....но как то они не так....
5)Информативность представленного на конкурс описания
+1 лапа какая-то...фигня. ашипок много....

0

19

Чандра написал(а):

Не вы его выбирали, не вам его критиковать.

именно что..американская подсадная утка =) американский жопализ. =) и это не мои слова... ( 17ти летнего малокососа) а моего дяди, живущего на украине. Главный редактор газеты коммерсант+ так что.. серьезно все =)

Отредактировано Искуситель (25 Авг 2008 21:48:41)

0

20

Вы считаете что повторять чужие слова, не вникнув в ситуацию и не прочувствовав ее на своей шкуре достойно? Я так не считаю. Мне 22 года, я киевлянин, и я отлично помню события 2004, и то, я не вправе, как я считаю, критиковать эту ситуацию, потому как это и отголосок борьбы Америки и России, но также и внутренние разборки крупнейший промышленных кланов Украины. У вас происходит в России то же самое, и ситуация не лучше.
События в Южной Осетии и Абхазии это показали.
Да, я не люблю Ющенко, но я не считаю, что критиковать эту ситуацию может человек, который не познал ее на своей шкуре.

Спорить о политике вообще вещь неблагодарная, но мне хотелось бы закончить так: "никогда не говорите, что думаете и всегда думайте, что говорите".
Любое слово, любого живого человека, бродящего или бродившего по этой земле не может и не должно быть непререкаемым авторитетом. Это факт, и об этом очень многие забывают.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ролевая игра Властелин колец (ЛотрРол)