Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ролевая игра Властелин колец (ЛотрРол)


Ролевая игра Властелин колец (ЛотрРол)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

да он киборг американский =(

лан забыли ету байду.. я ваще ниче не хотел спорить, мне ваще как-то лево... война в южной осетии ваще российскиими спец. службами спланирована=(

лан чето я опять.. ща сново начнется xD забыли воопщем.

0

22

Искуситель написал(а):

да он киборг американский =(

Скорее всего его внешний вид это последствия пластики, сейчас среди политиков это популярно, но в таком не признаешься, ясно.

Искуситель написал(а):

мне ваще как-то лево...

Искуситель написал(а):

я ничаго не понимать =) Ющенко - американский президент я вам скажу... )))

Вы во многом себе противоречите. Если вы не поняли - попросите кого-то перевести либо воспользуйтесь онлайн переводчиком, но переводить разговор на политику, только лишь потому, что вам написали коммент на украинском? Странно.

0

23

Чандра написал(а):

Вы во многом себе противоречите. Если вы не поняли - попросите кого-то перевести либо воспользуйтесь онлайн переводчиком, но переводить разговор на политику, только лишь потому, что вам написали коммент на украинском?

я не перевел на политику. я просто сказал что первое пришло на ум при ассоциацией с украиной =) просто шутка.. если вас сильно задело - я извиняюсь.

0

24

natusek написал(а):

4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +2 форум создан 29-07-2007 а всего 45 чел за 24 часа

вот это мне понарвилось =)

95 000 сообщений, из них 72тыщи флуда... выходит около 22 000 игровых и информационных так или иначе. -.- это чтоли мало? а 45 человек за сутки мало для ролки по вк?
и еще по этому не оценивают. э я могу вам автосерфингом набить несколько сотен... ток зачем? =)

Отредактировано Искуситель (25 Авг 2008 23:48:20)

0

25

Искуситель написал(а):

я просто сказал что первое пришло на ум при ассоциацией с украиной =) просто шутка..

Чтоб меня задеть вам надо очень сильно постараться, меня ваша шутка абсолютно не задела, благо я отлично знаю юмор своего поколения и пары младших.

Мне отлично известно, что репутация у Украины весьма подмочена, особенно в глазах россиян, чему немало способствуют наши и ваши СМИ, которые довольно часто сильно искажают факты, но тем не менее, Украина это не только и не сколько Ющенко. Украина - это земля, это самоосознание, это дух. Возможно у украинцев нет поводов для гордости, но все же, уважайте и вы возможный патриотизм других.

Я не коренной украинец, мои предки из России, но я по себе знаю, что ощущаешь, когда при тебе начинают критиковать Россию и с каким трудом себя сдерживаешь, чтоб не подойти и не дать им всем.
Уважайте чувства людей других наций, их отношение к своему языку и Родине. Украина - это НЕ ПОЛИТИКИ, Украина это ЛЮДИ. Такие же восточные славяне как многие из тут сидящих.

Это все, что я хотел бы сказать по этому вопросу, извиняюсь за флуд, благодарю за внимание.

0

26

ну почему ты думаешь, что я не уважаю Украину? у меня у самого от туда брат, дядя и еще парочка родняков. Воопщем я уважаю ваш народ и считаю, что америка спецально разжигает нашу так сказать постепенную "ненависть". Информационная война, у вас и у нас идет однобокая информация, и не только с этой южной осетией. Единственное, что я не уважаю - правительство =.- я же не высказывал своего негативного отношения к украинскому народу, ты верно сказал все мы славяне, и у меня такое-же патриотическое отношение и к украинцам.

Недавно разговаривал с одной украинкой так вот,она говорит такое про Россию, мне аж страшно становиться... =( Была бы ее воля она бы всех Россиян перестреляла, Россия - вселенское зло в ее глазах. Я конечно понимаю что ей 16 лет, она еще мало че смыслет, но все равно... обидно как-то. И когда начинаешь ей объяснять, что вся эта ненависть навеянна под американским игом, чтог мы братья издревне и  бились против одних и тех же врагов и тд. - не верит.

Говорит, что Америка только может защитить Украину от России... кошмар -.-  А в России нету такого отношения к Украине, даже среди 16них подростков. (коим впринципе я являюсь...).

Отредактировано Искуситель (26 Авг 2008 09:57:33)

0

27

Итоговый балл: (2,2+2,8+3,4+3,8+3,6+3+4,2+4,6+2,8)/9 = 3,38

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ролевая игра Властелин колец (ЛотрРол)