Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Девчачий форум - форум общения


Девчачий форум - форум общения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Название форума ДеФФчачий GlamForum

2) Тематика форума Форум сделан специально для девчёнок

3) Адрес форума (ссылкой, пример: http://webdesign.9bb.ru/  wwwglamgirls.funbb.ru

4) Тематика форума (кратко) смотри №2

5) Дата создания форума 21 июля

6) Небольшой расказ о форуме
Форум посвещён всем девчёнкам! На нашем форуме мы болтаем о девчачих штучках.
7) Ник администратора (+ ПозитиФФка =)

8) Некликабельное изображение (логотип, или баннер, или шапка, или скрин и тд) Если картинка больше чем 300 на 300 px то выкладывайте через превью http://s47.radikal.ru/i117/0808/1c/77d1866a311c.jpg

9) Если у Вас есть скрытые от гостей разделы, но вы хотите и их показать, нужно создать аккаунт и выложить ник и пароль

10) С случае победы, согласны ли Вы обменятся баннерами победителями (1, 2, 3 место) дя!

0

2

Заявка принята. Тема закрыта до старта конкурса.

0

3

1) Дизайн - +2 Слишком анимированный, слишком надоедливый.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий. +1 форум совсем новый, информативности никакой
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий. +1 форум новый и заброшенный
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +1 главный админ появлялся 3 августа, что уж про пользователей говорить
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий. +1 ни слова что форум новый и заброшен. Да и название деффчачий лично меня коробит.

0

4

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.+2,у меня банер выскакивает за границу таблицы,слишком большие иконки,а еще пока смотрела,постоянно гудел чат снизу
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.+1 не нашла никакой информации
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.+1,не разнообразны,в принципе это есть везде,а еще не люблю я,когда специально с ошибками пишут,не знаю как это называется)))
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +1 не знаю как и прокомментировать,Нет новых сообщений присланных за последнии 24 часа.вот так наверное
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.+1,не очень что то вы болтаете там)

0

5

1. Дизайн - +2.
Слишко анимировано, слишком блестяще, слишком бестолково. Особенно чат внизу.
2. Информативность +1. Что писать о том, чего нет?
3. Соответствие +1. Его нет.
4. Активность +1. На форуме ее нет.
5. Описание +1. Еще один благополучно сдохший девчачий форум.

0

6

1. Дизайн +1. Слишгком ярко. Бестолково. Анимировано. Размеры не соотвествуют.
2. Информативность +1. Ее нет.
3. Темы +1. Их нет.
4. Активность +1. Активности нет также.
5. Описание +1. Его нет как такового.

0

7

1.Дизайн +1...розовый..уже достал
2.Информативность +1...ее нет
3.Соответствие +2...хоть не много , но присутствует
4.Активность +1..также отсутствует
5.Описание +2...пожалею тебя..все-таки указала, что форум для девчонок!

0

8

1. Дизайн +1. Детский садик на выгуле.
2. Информативность +1. Ее нет.
3. Темы +1. Обо всем и ни о чем.
4. Активность. +1. Форум сдох.
5. Информативность +1. Зачем вообще подавать на конкурс мертвый форум?

0

9

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1. Дизайн у вас детский откровенно, блестящий чересчур, непродуманный. Нет ничего, что было бы сделано на уровне, просто нет. Логотип ваш невесть как в объявление заехал, да еще и растянул его, таблица просто никакая, нет в ней информации полезной, нет тем интеремсные и картинка надоедливая. В форумах анимация неравномерная, по высоте ширине разная.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1. Форум новенький совсем, да уже и заброшенный. Какая ж там информативность.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.
+2. Есть всяческие разделы, но как-то они перепутаны, переставлены, перевернуты.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1. Нет там активных, умер форум.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1. Форум мертвый, что уж тут говорить. Зачем было на конкурс подавать его?

0

10

Дізайн +3 А мені подобаєтся що він такий сяючий,тільки ось дуже не професійно зроблений.
Інформативність +1 Темки не заповнені,жвавості немає.
Підбір тем +3 Тут все скомпоновано, але нема жвавості у цьому
Актівність +1 Немає жвавості взагалі.
Інформативність опису +1 Не бачу жвавого обговорення дівочих проблем.

0

11

1. Дизайн
3 - логотип не для всех размеров экрана (таблицу можно подделать было под лого..) и мне кажется через чур много анимации..
2. Информативность
2 - информации что-то не шибко много.. но все же какая-то есть..
3. Соответствие тем по разделам и их разнообразие
5 - я уже говорила что проверять не охото и думаю что перепутать что когда вставлять сложно..)
4. Активность пользователей
1 - пользователей мало.. но в принципе можно и при двух активных пользователях активно общаться.. у меня вопрос.. админ.. где же ты гуляешь?)
5. Информативность представленного на конкурс описания
3 - эмм.. некоторые пункты не заполненны а лого.. мда уж.. это что-то..

0

12

1) Дизайн - +4, слишком много блёсток.
2) Информативность - балл (от +1 до +5),+3 мало всего.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), +2, без комментариев.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +1, вообщен икакой активности нет.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), +2, мало.

0

13

1)Дизаин
+1 ...снова розово...да еще и блестяшек много....розово....
2)Информативность
+1 форум мелкий....новое... неинтересно.....
3)Соответствие тем по разделам и их разнообразие
+2 темі есть.....но больше ничего...и кое-где фигня...
4)Активность пользователей
+1 ...активности...нету...такое....
5)Информативность представленного на конкурс описания
+1 ничего не сказано....не то....не интересно.....

0

14

Итговый балл: (1,2+1,2+1,2+1+1,4+1+1,2+1,8+2,8+2,2+1,2)/11 = 1,47

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Девчачий форум - форум общения