Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Как проводить Интервью


Как проводить Интервью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интервью Могут Проводить Только Корреспонденты!

Как проводить?

Создаем новую тему с названием Интервью с ... (ник того у кого бурум интервью)

После того как Вы создали тему, пишем различные вопросы и распрашиваем того у кого нужно взять интервью)

Корреспондент обязан брать интервью только у тех у кого будет указанно в его задании)

После того как Вы закончили интервью...Обрабатываем инфу и красиво выкладываем его в выпуске



Как взять Интервью у админов и учасников другого форума?

1) Регимся на форуме под любым ником) или под ником SW NEWS

2) Пишем Лс глав админу) или комунить из администрации (лучще глав) ну или тому у кого хотим взять интервью)

3) Ждем его ответа...Если согласен то пусть приходит) Вы создаетет тему с опросом)

Код:
[align=center][b][u]Уважаемый Администратор Форума ... [/u][/b][/align]

[b]Я являюсь Корреспондентом с форума http://webdesign.9bb.ru/ и меня попросили взять у Вас интервью) Надеюсь Вы не откажитесь) Так как хорошая статья о Вашем форуме возможно поможет Вашей раскрутки и о Вас узнают люди, которые до этого не знали)[/b]

[i]Если Вы согласитесь на интервью то мы будем с радостью ждать Вас у нас в гостях) Мы создадим тему специально для Вас, где Вас попросят ответить на некоторые вопросы) После чего про Ваш форум и Ваше интервью будет выпущено в нашей газете)[/i]

[b]С Уважением...Всегда Ваши Style Web News[/b]

Ответьте пожайлусто мне в Лс на это сообщение, чтобы я знал(а) создавать тему и согласны Вы или нет)

0

2

Если что непонятно) пишем тут

0

3

Вроде всё понятно.

0

4

А если я хочу, чтобы у меня взяли интервью, что для этого надо? 8-)    :flirt:

0

5

Cocktail

нитиво) знач следующее задание будет взять интервью у тебя...=) прост весь прикол в том был, чтоб это все происходило неожиданно XD

0

6

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Создаем новую тему

А я чёто то не вижу знака "Новая тема" =(

0

7

Анютик
Я сама создала тему, вот Интервью у Вероники .

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Как проводить Интервью