Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Cool Girls And Boys: Mega City


Cool Girls And Boys: Mega City

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Название форума: Cool Girls And Boys: Mega City
2) Тематика форума: Знакомства и общение. Ролевая "Mega City" и заказы баннеров, юзербаров, авиков и подписей.
3) Адрес форума (ссылкой, пример: http://webdesign.9bb.ru/): http://cool.9bb.ru/
4) Дата создания форума: 21 июля
5) Небольшой расказ о форуме: Форум построен всего 2 недели назад и он явно не доработан. Но всё же... Форум этот просто чистая флудилка. Посты набиваются везде, где только можно))) У нас есть участники, рекорд посещаемости, красивый дизайн, множество тем и куча постов. Но пока, что очень мало людей. А про темы форума во втором пункте
6) Ник администратора: VиDжейVи
7) Некликабельное изображение (логотип, или баннер, или шапка, или скрин и тд) Если картинка больше чем 300 на 300 px, то выкладывайте через превью; Я даю баннер. http://ipicture.ru/uploads/080806/mxGSHS83lS.gif
8) Если у Вас есть скрытые от гостей разделы, но вы хотите и их показать, нужно создать аккаунт и выложить ник и пароль Ник: ПиАрКа Пароль:00000
9) С случае победы, согласны ли Вы обменяться баннерами победителями (1, 2, 3 место) Конечно.

0

2

Заявка принята. Тема закрыта до старта конкурса.

0

3

1) Дизайн - балл +2
Комментарий
Отвратительный пурпурно-фиолетово-сиреневый (бурячковый) цвет при загрузке на низкой скорости. По глазам бьет ужасно. Чат в объявлении - имхо он там совершеннейшим образом не к месту, тем более такой огромный.
Отвратительная картинка с уткой...
Строка активные сообщение/темы без ответов сдвинута влево, а ей положено быть по центру.
"Албанский" в описании тем.
Чересчур велики картинки питомчев, слишком растягивают профиль.
В ХТМЛ-низ баннеры категорически разного размера.
И чтоб не быть голословным насчет цвета - вот что я увидел:  http://s49.radikal.ru/i124/0808/2b/c6432bcd8853t.jpg
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий. +2. Обнаружены набивалки сообщений. Рейтинг поднимаем бессмысленным флудом? Нехорошо, однако.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий. +3 Я таи и не понял, то ли это ролка, то ли форум общения, то ли два в одном. Зато весьма активны жилетки... Не перевариваю эту женскую страсть плакатся.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +3. Девять человек за сегодня и 4 активные темы.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий. +2 Про бурячковый дизайн ни слова. Видел бы этот бурячковый - не пошел бы. Зато про набивался правда сказано, вот только для меня это далеко не есть хорошо.

0

4

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.+1,можно без комментариев?)не люблю постепенно набирающе название форума,дизайн мне не понравился,чат сверху там не по параметрам
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.+1 нет там информативности
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.+1,не поняла,какой-то лес,поляна,причем тут крутые парни и девушки,или теперь круто стало так писать с ошибками
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий. +1 нету там активности пока
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.+2

VиDжейVи написал(а):

Форум построен всего 2 недели назад и он явно не доработан.

вот за это +3

Отредактировано natusek (23 Авг 2008 02:48:00)

+1

5

1. Дизайн. Жаль, что нельзя оценку в минус скатывать, или ставить ноль. Ладно. +1.
Недочеты:
Набирающееся название форума.
Дизайн от которого, извините за мой французский блевать хочется. Это какому ж извращенцу пришло в говолу объединить голубой и густо-сиреневый. То что вышло выглядит ужасно.
На шапке машина и парочка. Ну чисто - тачки! телки!
В объявлении тупая утка.
И чат. Чаты ненавижу.
Информативность таблицы нулевая.
В иконках тем - тупые блестяшки.
Дизайнер видимо, кроме черных кистей больше ничего не знает, но кисти эти выглядят отвратительно.
От ХТМЛ-низа хочется перекрестится.

2. Информативность +1. Набивался сообщений и бессмысленная девчачья болтовня. Нет там информативности, вы правы, natusek

3. Соответствие тем. +1. "Албанский". Так коверкать великий и могучий русский язык отвратительно.

4. Активность пользователей +1. Нет ни пользователей, ни активности. Видисмо там регятся лишь друзья главного админа.

5. Информативность +1. Если желаете только флуда, говорите с подругами по телефону, не стоит ваши обсуждения парней на всеобщее обозрение выставлять, да еще и оформлять так ужасно.

0

6

1. Дизайн.
аааа...мои глаза...+1...
2. Информативность
ни о чем..+1..тупой флуд
3. Соответствие тем.
хоть тут, более менее...+3
4. Активность пользователей
+2...маленькая активность...черезчур...
5. Информативность
+1...не трогает...

Отредактировано Маринка (23 Авг 2008 12:24:42)

0

7

1. Дизайн +1. Какой крокодил это делал? Могу посоветовать ему удалить ФШ и более дизайном не заниматся. Отвратительное смешение цветов, неуместное применение кистей. Слишком много анимации.

2. Информативность +1. Тут ее попросту нет. Оченивать нечего. Комментировать тем более.

3. Соответствие тем. +1. Чудовищное. Коверкание русского языка. Противно смотреть. Это до какой же степени. уродливым должен быть внутренний мир. Что этот ужасный сленг. Был его отражением.

4. Активность +1. Не ставили бы скрипт последних сообщений. Не позорились бы сразу. Ее (активности) попросту нет.

5.  Описание +1. Пусто. Бессмысленно. Оценивать нечего.

0

8

1. Дизайн.
Лично моё впечатление:
Дизайн форума был придуман админом после выкуренного косячка конопли.
Зайдя на этот форум пользовватель рискует быть просто контужен и ослеплен этим дизом.
Помимо этого всплывающая в браузере надпись:
Зарегистрируйся блин.
Знаете многие уважающие себя люди сочтут это хамством.
Пользователя надо уважать а принуждение к регистрации это вобще из оперы:Наглость -наше всё.
+1 хотя честно скажу жалко что не могу поставить -10
2. Информативность.6
Субъективное мнение лично моей персоны:
Как это можно называть форумом?
Какая то ненормальная мешанина.
Видимо с миру по нитке себе на кафтан рвал криворкий портной.
+1
3. Соответствие тем.
Жуть.Грамматические ошибки,позорный ,,албанский,, повсеместно.
http://cool.9bb.ru/viewtopic.php?id=11
замечательное описание темы.
короче говоря заслуженная оценка +1

4. Активность пользователей
+1 называется эта активность друзья главного админа.
5. Информативность
+2 админ что то попытался сделать что бы заманить на свой форум.
Заманил.Вот только почти сразу захотелось оттуда сбежать.

0

9

1. Дизайн +1. Очень жалко, что нельзя уводить оценку в минус. Смешение несочетаемых цветов, да еще в таких ярких вариациях - это нечто страшное. Дизайнер пытался использовать кисти, но вкуса явно не хватило, чтоб сделать это нормально. Если дизайн был заказан тут, о чем свидетельствует баннер, то я могу сказать лишь одно - пересмотрите ваши цветовые приоритеты.

2. Информативность +1. Отвратительное всплывающее окно бесит черезвычайно и посему я ставлю минус тому, кто подавал ЭТО на конкурс.  А остальном информативности попросту нет.

3. Соотвествие тем. +1. За коверкание языка убила бы своими руками, жаль, что находимься в Интернете. Но лично я бы никогда не стала даже заходить на форум, где себе это позволяют.

4. Активность +1. Ее попросту нет, что и не удивительно с таким дизайном.

5. Информативность описания +1.  Недобросовестная реклама. Чем кудрявее реклама тем плешивее товар. Этот случай - на все сто.

-1

10

1) Дизайн - + 1. О сочетании, точнее, несочетании тонов в дизайне, тут достаточно сказали до меня, и я не буду повторяться. Но вот еще раз захотелось прицепиться к розовым блестяшкам. Они, "обьемные", даже по структуре своей, по внешнему виду, не подходят под в общем-то "плоский" дизайн форума.
Сочетания цветов сильно напрягает взгляд. А некоторые синие надписи на черно-розовом фоне смотрятся (если их видно вобще) жутковато.
И... логотип. Меня страшно коробит такая откровенная демонстрация любовных проявлений...
Машина там при чем?
А утка в разных подобиях? Орнитологической наклонности я не заметил, так при чем же здесь утка?
Таблица, вероятно, должна была выглядеть компактно. Но огромный чат растянул ее на весь экран, и вообще, многие темы, поднятые в отдельных разделах-форумах, могли бы прекрасно ужиться в одном разделе.

2) Информативность - + 1. Ролевые разделы почти пустуют. Неигровые тоже не блещут кладезями информации.
И албанский... И общая безграмотность. И не надо заявлять, что это из-за возраста админа. Я в 8 лет писал грамотнее.
Цитата из чата в таблице:
та что мечтает: в админестрировании, сначала в категориях а потом там ниже, в форумах если не ошибаюсь
13 Авг 08, 10:59
Мифка: Люди а как делать темы в форумах как здесь ну там регистрация всё связонное с Фш? как?
13 Авг 08, 09:46
VиDжейVи: Нет,не могу...
13 Авг 08, 09:43
Мифкка: Ви ты зайди посмотри какая разруха!!! поможешь буш админом!!!
13 Авг 08, 09:41
VиDжейVи: Я пас.
13 Авг 08, 09:37
Мифкка: Ну ладноя не ухожу!!!уговорили.Но плизз помогите мне кто нить с форумом!!! мну прос новый форум а у мну нет ФШ кто может помогите хоть чем небудь!http://lovelovewinx.mybb.ru
13 Авг 08, 09:26
VиDжейVи: подожди чуть-чуть.
13 Авг 08, 09:26
VиDжейVи: Такс Мух. Я даже этот форум не могу разогнать! Мне нужны пока все опытные модеры и админы. А у тя опыта почти не фига. Я блин и так прошлый форум забросила, потому что из-за тебя психонула! Так что

А уверены ли вы, товарищи админы, что стоит выносить грязное белье на люди?
Не считаю.

3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - + 1. Как я уже упоминал, многие разделы попросту лишние и занимают место.

4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) + 1. Большинство постов - во флудилочГах.
Вот название темы меня умилило:
УбОжЕсТвО ВаШеЙ АдМиНо4кО ВиКуЛе4кО!
С трудом пробравшись сквозь дебри цифр в словах и заглавных букв посреди слова, и прочитав название темы, я сделал вывод, что "админочГа", прости господи, страдает комплексом неполноценности. Если уж вы считаете свое творчество убожеством, не выставляйте его вообще.
А то складывается впеатление, что либо у админа комплекс неполноценности, либо он наоборот хочет привлечь к своей персоне внимание и порцию утешений и разубеждений, что "неправда, ты лучше всех, а у меня еще хуже, да ты по сравнению с нами Пикассо".

5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) + 2. Теоретически, можно и заглянуть. Однако, если учитывать то, что

VиDжейVи написал(а):

Форум этот просто чистая флудилка. Посты набиваются везде, где только можно)))

,
странно наблюдать игровые разделы.

0

11

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1 Дизай кислотно-щелочной какой-то, жуткий, неподходящий, отвратительный. Его вам слепец, что ли делал, который не понимал, что он творит. Блестяшки, ядовитые цвета. Этот форум ужасен.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1. К моему сожалению, информативности там нет, это просто сборище странное девочек очень юных, возомнивших себя центрами вселенной.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1. Все так понамешано... И ролка форумная, и веб-дизайн (лично я бы там, только глянув на дизайн,ничего не сказала),и еще что-то... Неясно мне.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+1. Форум заброшен.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), комментарий.
+3. Да. Сделано все, чтоб завлечь и заинтерисовать. Только потом охота уйти побыстрее,ибо невозможное место.

-1

12

Дізайн +1 Пресвята Діва Марія. та щось це таке? Воно таке негарне.
Інформативність +1. Ви щось пишете,але це не російська, та й не українська. Це болгарський чи румунський форум?
Підбір тем +3 Гарні темки,але опису я також не зрозуміла.
Активність +1 Це,здається,приватний форум, тому що там майже нікого не має.
Інформативність опису+1 Пресвята Діво Маріє - який ж це красивий дизайн?

0

13

1. Дизайн
2 - нравится только фон, остальное.. не обижайся, но глитер на иконки? хотя я вообще глитер недолюбливаю..
2. Информативность
1 - эмм? а где информация то..?
3. Соответствие тем по разделам и их разнообразие
4 - ну.. особо посмотреть терпения не хватило.. а всплывающее окно жутко раздражает..
4. Активность пользователей
1 - мм.. заходят это да.. а активность где? нэ?
5. Информативность представленного на конкурс описания
3 - красивый дизайн? енто хде..?) кстати где гуляет информация о ужасных всплывающих окнах?)

0

14

Уу, ну и оценочки у всех, у меня ещё помягче будут.
1. Дизайн. +4, красивый, но всплывающее окно раздражает.
Набирающееся название форума.
2. Информативность +3, мало информации как- то....
3. Соответствие тем. +4, соответствуют, но есть недочёты.
4. Активность пользователей +3. Мало пользователей и мало заходит.
5. Информативность +5, правда описана, действитеьно много флуда.

0

15

1)Дизаин
+1 хреново...мерзко....противно...отвратительно...какой осел делал....вкуса никакого...самое отвратное....что видела....
2)Информативность
+1 админу надо больше учится.....написано глупо....не интригует....и "блин" гостям....фи...
3)Соответствие тем по разделам и их разнообразие
+1 фигня....цифрі в разделах....букві....разной вісоті....и считают...красиво....совсем...нет...жутко віглядит....уродство.
4)Активность пользователей
+1 никого нет....в чате ругань...
5)Информативность представленного на конкурс описания
+ 2 заманить....пітталась...но ничего....кроме....

-1

16

1) Дизайн - балл +4, на самом деле очень красиво, но сочетание цветов и шапка мне не понравились)))
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +2, инфы очень мало)))
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), +4, как-то не очень)))
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +2 мало здесь кто бывает
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) - балл (от +1 до +5), +5, хорошо всё описано)))

0

17

Итоговый балл: (2,4+1,4+1+1,8+1+1,2+1+1,2+1,4+1,4+2,2+3,8+1,2+3,4)/14 = 1,74

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Cool Girls And Boys: Mega City